Перейти к публикации

Гастро.


*L*u*L*u*//

Полезные сообщения

Привет всем. Девчонки такой вопрос. Ранее писала про боли в правом подреберье, эозинофилию. Тут советовали ляблии исключить. Кровь пришла, отрицательно, кал в вечером результат.Сегодня опять сдала биохимию, 6 июня на прием в гастро.Неделю назад сдала кровь на хеликобактер. IgG. Результат 56.52 Е/мл при норме 0-15. Я в шоке. Пересдала, так как врач настояла. Я не хотела, так как ровно месяц назад сдавала на хеликобактер, все было отрицательно( там были суммарные,  I, G и М). Как так? Заразилась на фгдс? (  как раз делала в промежутке по времени между исследованиями)? Я не пойму. 

Это надо лечить обязательно? У меня уже печень отказывает, залечили. 

И что делать с остальными членами семьи? Маленькому вообще год и 4. Могу и ложку его облизать, когда кормлю. 

Помогите советом. Спасибо всем за любой комментарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечить . Я лечила де-нолом. Других лечить не надо , если иммунитет сильный , то организм сам держит это все под контролем . Эти бактерии есть к всех . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Де-Нолом Хеликобактер не лечится, этот препарат есть в терапии, но бактерии не убивает. Только антибиотики, причем 2 вида нужно пропить + Омепразол или другой ИПП + Де-Нол. Также могут назначить антациды от изжоги и препарат для поддержки микрофлоры. Семью пролечивать не нужно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Рыжик* сказал(а):

Де-Нолом Хеликобактер не лечится, этот препарат есть в терапии, но бактерии не убивает. Только антибиотики, причем 2 вида нужно пропить + Омепразол или другой ИПП + Де-Нол. Также могут назначить антациды от изжоги и препарат для поддержки микрофлоры. Семью пролечивать не нужно.

А точно семью не нужно пролечивать? А вдруг у них тоже? У нас вся посуда общая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...