Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Катерин_ка

Ссылки скрыты.

менее минуты назад

Всем привет, сегодня от врача, у нас все ок. Посмотрела на  (вагинально), сердечко бьётся, все красиво,  см, акушерских 9 нед. 6 дней. По УЗИ 7.нед и 2 дня. 30.07 . до 30.07 поставит на учет, скорее всего на следующей неделе, посмотрит когда у нее свободно, ТК беременных на учёте она принимает в своей частной практике, так как в больнице у нее нет времени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Таня.Д. Отлично. Мои поздравления)))? Но, не маловат ли ктр для 10 недели? У меня на 9 недель КТР был 19мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 по УЗИ если срок, то норма. У меня ктр 1,7 см на 7 неделях и 6 днях 

@Таня.Д. поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell а, ну да. Верно.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  Понятно тогда))) А в ЖК хороший у вас врач? 

@Таня.Д. Поздравляю с хорошим узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по узи 9 нед 3 дня ктр 2,9 мм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деавочки а что значит имплонтация в виде кольца? это так в узи написано)

@Elinchika у тебя вагинально смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д.  Поздравляю со встречей!
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

Деавочки а что значит имплонтация в виде кольца? это так в узи написано)

@Elinchika у тебя вагинально смотрели?

Нет, уже внешним датчиком смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы сейчас все ранимые и мнительные. Давайте не будем сравнивать и т.д. Врач думаю, сказал бы,если что не так. У многих буквально за пару дней догоняет и обгоняет. ❤

@Таня.Д. мои поздравления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85Соглассна под копирку у всех не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки,мы сейчас все ранимые и мнительные. Давайте не будем сравнивать и т.д. Врач думаю, сказал бы,если что не так. У многих буквально за пару дней догоняет и обгоняет. ❤

@Таня.Д. мои поздравления!

Мой вообще в начале отставал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika А моя узистка возбухала что не дала вагинально смотреть))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Inno4ka26 сказал(а):

@Elinchika А моя узистка возбухала что не дала вагинально смотреть))) 

Нет, я сразу захожу и в лоб : смотреть только внешним. Никаких внутренних, после трансваг у меня тонусит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Вот и мне пофиг на ее недовольства. Я еще без записи пришла и попала на ту которая грубо смотрит( поэтому я не рассматривала вагинально.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Elinchika Вот и мне пофиг на ее недовольства. Я еще без записи пришла и попала на ту которая грубо смотрит( поэтому я не рассматривала вагинально.  

Ну и правильно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы на морюшке. Уже cходили прогулялиcь. Я c дороги не отдохнула и пошли. И чета так мне нехорошо... Мы еще у друзей cегодня ночуем. И еcть и выпить зовут, а я на диване лежу и не хочу вcтавать. Хорошо хоть у нашего меcто пребывания и гемотеcт еcть и медцентр в cоcеднем доме. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Диана24 сказал(а):

@Таня.Д. Отлично. Мои поздравления)))? Но, не маловат ли ктр для 10 недели? У меня на 9 недель КТР был 19мм

У меня поздняя овуляция была, поэтому срок отличается, я насчитала что у меня сейчас вобще 6.5 недель, по УЗИ просто больше по ктр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка привет морьку) это кайф

Там даже просто полежать и то во благо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно, в шоке, что сейчас каждый раз смотрят на УЗИ, может я отстала от жизни, когда с мальчишками ходила, правда это было очень давно, мне только когда скрининг 3 раза всего смотрели, а чтоб на таких маленьких сроках никогда. Я сегодня даже у своего гинеколога спросила про это, так она сказала, что все это был последний раз, потом только скрининг. 

Девченки, у вас тоже дикий жор при токсикозе? Я больше не могу, я все время есть хочу, недавно съела 2 порции фаршированные перцев с картошкой и все равно есть хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. всё зависит от ситуации. Если есть предпосылки лишний раз посмотреть, то лучше посмотреть. Анамнез же никто не отменял. 

И у врачей очень разное мнение на счет узи. Кто по старинке боится и считает лучше не надо, а кто наоборот, считает лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлую Б узи делали каждый прием у Г. А это каждые две недели в первом триместре и каждый месяц во 2 и 3 триместре. В 3 триместре делали 3D уже. Так здорово!!! Обязательно дочку свою возьму на 3D узи, увлекательно! У меня дочкины все фото с узи по порядку сложены. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже стыдно) сегодня опять ужинала у соседей. Они зовут,я отказываюсь, они обижаются. Но,если честно,иду с радостью ?но хожу не с пустыми руками. Лежу, тошнит. Еще утром,ровно в 7,встаю в туалет. Потом час лежу,тошнит,не могу заснуть. Потом выключаюсь до 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, azazali-85 сказал(а):

но хожу не с пустыми руками

С судочками, чтоб и домой еще наложили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz ???представляю. 

С огорода что-нибудь дергаю или фрукты с холодильника. 

Мне сегодня стало скучно, я наехала на мужа,потом распалилась, серьезно стала наезжать, потом плакала. Хотя он(!) и не поддавался на провокации. Угнала, короче.Ребенка приплела. У меня потом низ живота разболелся, мне стало стыдно. Он,наверное, почувствовал, что родители ссорятся. Т.е мама погнала. В Инстаграм читаю про психологию плода, там про это написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...