Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

20 минут назад, tomasopka сказал(а):

девочки, помните писала что простыла на прошлой неделе? так вот , вечерами каждый день повышается температура до 37,0, 37,2. сегодня 37,4. уже неделю. в интернете прочитала что такое может быть просто при беременности. может кто измеряет температуру? как у вас дела?

У меня 37,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня 36,9 выше не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomasopka 37-37,2 к вечеру, но она не чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение темп при беременности норма. До 37,6. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда вас тошнит, вас рвет? Меня просто мутит неприятно. Сходила, купила колу,она помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 меня как раз сильно мутило, но вот как-то не до рвоты, а просто паршиво. При том что поем, и немного легче. Ела каждые два часа. Сейчас 11 недель -полегчало. Не до конца, но совсем немного. А пик тошноты был примерно на 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017 вот у меня все началось на 7 неделе. Просто тошнит,тошнит. Вырвало один раз. На голодный желудок тошнит сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня недель в 6, потом ещё круче, потом на спад. Потерпите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85@azazali-85. Просто тошнит.

Один раз рвало, когда витамины на голодный желудок выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я утром проснулась и поняла, что меня совсем не Тошнит. Это хорошо или плохо? Грудь не болит,но налитая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня рвёт каждое утро(((( начиная с 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 доброе утро!!! Так получилось что нам поставили новый кухонный гарнитур в то время как я узнала что беременна и О КАК ОН ВОНЯЕТ ДЕВОЧКИ!!! не могу к нему подходить а 2 дня назад пришла домой после работы и вот совсем не чувствую его запах. А утром все по новой))) поэтому не переживай все хорошо)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз вы уже делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 меня утром не тошнит. В основном в обед и вечером. Иногда меньше, иногда больше. 

УЗИ делала 1 раз, надо было по хорошему сходить перед практикой ещё на 1,сердцебиение установить, но у меня уже нет времени. В прошлую Б УЗИ делали 6 раз, но у меня была угроза в 16 недель, и в 36 - отдельно смотрели предлежание. @Inno4ka26 я холодильник не открываю уже 3 недели. Он воняет. И в прошлую Б тоже вонял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomasopka Холодильник это отдельная тема??я вообще не могу на кухню заходить особенно с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что ответили про температуру. Успокоили. А то я думала что все, капец, что-то плохое происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 1 раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, сколько раз вы уже делали УЗИ?

Я уже три раза делала))))  холодильник...муж моет холодильник раз в два дня) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро! Я утром проснулась и поняла, что меня совсем не Тошнит. Это хорошо или плохо? Грудь не болит,но налитая. 

Привет, это нормально, но сегодня не тошнит, а завтра опять затошнить может, у меня другой раз так есть, особенно к обеду начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложная тревога. На фига УЗИ, когда можно приехать на базар. От изобилия запахов, затошнилооо. ?Подруга отругала, сказала,почему не доверяешь мелкому. Ох, увидела корейский салат с фунчозой, истекла слюнями. Взяла мясной пирог,фунчозу. Села в кафе,заказала чечевичный суп, пасту фетуччини. Мы с малышом сегодня гуляем,до отвала. Дома,наверное, свалюсь, как вяленая вобла. Сегодня у нас всего 30 градусов, благодать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Inno4ka26 сказал(а):

@azazali-85 доброе утро!!! Так получилось что нам поставили новый кухонный гарнитур в то время как я узнала что беременна и О КАК ОН ВОНЯЕТ ДЕВОЧКИ!!! не могу к нему подходить а 2 дня назад пришла домой после работы и вот совсем не чувствую его запах. А утром все по новой))) поэтому не переживай все хорошо)))

У меня вся кв после ремонта и новой мебелью, домой захожу и тыдыщщщщ????

4 часа назад, Zhenulka сказал(а):

Меня рвёт каждое утро(((( начиная с 5 недель

Бед6ая(((

Девочки с недельками?????????????????

Мы сег на Юбилее гуляем у тети, пришли с сестрой красоту наводить, вечером еда, танцы))) ох, я б дома на диване

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 У меня вот только кухня и я не могу дома находится а как ты бедненькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

@April09 У меня вот только кухня и я не могу дома находится а как ты бедненькая?

А я под балконом диван поставила, ложусь и окно открываю))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 что там твои анализы по цене золотого слитка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От запоров помогает стакан воды утром натощак, минут за 20 до еды и вообще пить воду надо в течение дня. Из лекарств фитомуцил, эубикор. Из фруктов: киви, персики, абрикосы, сливы, осенью хорошо хурма помогает. У кого проблемы с желчным пузырем, хофитол хорошо по совету с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...