Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Вcем привет! Так пуcто cегодня))) и почитать нечего))) cразу понятно, что выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Zavhoz сказал(а):

@April09 что там твои анализы по цене золотого слитка?

Жду, там многие до 2 -х нед готовятся((((

40 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Вcем привет! Так пуcто cегодня))) и почитать нечего))) cразу понятно, что выходные?

Мы на юбилее гуляли, верно девочки говорят, чужаю еда идет только влёт и не важно, что дают)))???

Мы плясали, фоткались, поздравляли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А я вот сегодня проснулась и опять утренняя тошнота куда то подевалась((( стараюсь пока не переживать). Завтра в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у кого недельки поздравляю???????????????????

 

10 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

Привет девочки! А я вот сегодня проснулась и опять утренняя тошнота куда то подевалась((( стараюсь пока не переживать). Завтра в ЖК

Аналогично (((( завтра хочу на узи, а то психом стану

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! У меня пошла 11 неделька, противное состояние так и не отпускает.

накупила вчера себе овощей с фруктами много прям, буду только их есть. На них нет реакции. Нормальная домашняя еда не лезет, хочется только полуфабрикатов и фастфуда((( 

во вт на приём к врачу, так не хочется ((

врачиха мне досталась вообще конченая, пойду к заведующей просить другую 

сегодня у нас потеплело, попробую выбраться на море с ребёнком 

всем хорошей погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 А грудь налитая?

@Albinka85 Меня тоже на всякую гадость тянет?

Вернулась моя тошнота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 ну да грудь болит, она не налилась особо у меня, просто болит, вот пока она немного успокаивает, но чет загоняться начала((

Мне пришла часть "золотых" анализов. Все в них хорошо, жду оставшиеся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Постарайся не переживать знаю что сложно, но помни что на пользу малышу это точно не пойдет. Я поняла что в течении беременности то тошнит то не тошнит.  Ты когда последний раз узи делала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 2 нед назад, вот и хочу сходить?

Кстати "гадость" я тоже стала жевать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 сходи для успокоения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 ты чего так любя о гине своей??

Только что, Inno4ka26 сказал(а):

@April09 сходи для успокоения))))

Конечно, завтра, сегодня на дачу хотим поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) 

Я с гадостями завязал, хотя очень хочется. И сладкого очень хочется

Не тошнит, не болит, спать не хочется. Но надеюсь это просто здоровая беременность и все хорошо у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz Привет))) так и есть???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ой , Наташ, я не думала, что такие ещё встречаются??‍♀️

Тетка из серии советских врачей, которым говоришь, что при осмотре больно, а она в ответ «а с мужиками спать не больно?», это мне 34-летней замужней беременной женщине , просто ппц...

на мой отягощённый прерыванием анамнез, она не дополнительные обследования назначила, а пренебрежительно обозвала меня «пациенткой с кривыми генами»...

короче слов нет 

почитала отзывы о ней, ни одного положительного. Одной девочке не увидела открытие, ту потом до роддома еле довезли в течение часа; отношение такое ко всем

если зава мне ее не поменяет, буду звонить в минздрав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 какой кошмар!!! это вообще просто п..... конечно как у такой наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Как ваши делишки? Я все также по своим запорам мучаюсь, уже все перепробовала. ( эххх....? говорят, пройдет как утрик отменять начну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Albinka85 сказал(а):

@April09 ой , Наташ, я не думала, что такие ещё встречаются??‍♀️

Тетка из серии советских врачей, которым говоришь, что при осмотре больно, а она в ответ «а с мужиками спать не больно?», это мне 34-летней замужней беременной женщине , просто ппц...

на мой отягощённый прерыванием анамнез, она не дополнительные обследования назначила, а пренебрежительно обозвала меня «пациенткой с кривыми генами»...

короче слов нет 

почитала отзывы о ней, ни одного положительного. Одной девочке не увидела открытие, ту потом до роддома еле довезли в течение часа; отношение такое ко всем

если зава мне ее не поменяет, буду звонить в минздрав

Жеcть! Конечно, нафиг такая нужна. Меняй обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное, родится персик. Съела килограмм. Тошноты нет,но титьки чесались всю ночь,а сейчас прям торчком стоят. Мне в четверг на УЗИ. В пятницу пойду на учёт вставать. Нам сегодня 8 неделек и 6 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня сегодня по новому грудь начала болеть, налитая и с боков потвердело. Вчера ходили к сестре на шашлык, так меня так раздуло просто пипец, и живот трердый еще бы чуть чуть и лопнула бы. За ночь все прошло, на утро все сдулось, сестра сказала что ей видно живот) Фрукты я ем по много, арбуз, никтарин, дыню, яблоки в большом количестве, абрикос, черешню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. У меня есть родная ( по маме) сестра старшая папы разные, скажу сразу , отношения у нас не очень хорошие , она человек неплохой, но наши жизни различаются и по любому поводу завидует мне откровенно и не скрывая это. ( почему у меня есть то, чего у нее нет и в таком духе). С мамой отношения у меня более чем близкие она мне и мама и подруга в одном лице.  Близким насчет беременности я сказала. Ей нет. Да и мне как-то спокойно, а вот мама все говорит ну она же твоя сестра расскажи, я говорю, что когда сама приду к этому и решу сказать- так и будет. На недельках 16-18. И вот мама постоянно тыкает, скажи ей, скажи, мне не удобно, что я знаю, а она нет. 

Но не спокойно мне будет так рано ее посвящать, тем более порадоваться она не порадуется, а лишь снова разговоры за спиной и обсуждения моей жизни и как будет у меня. Говорить я ей пока не хочу. как доходчиво объяснить маме, что не стоит лезть в это ? Что это касается моей семьи и кому посчитали нужным сказали, а остальным позже. Подскажите, что-нибудь по опыту и вообще... пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika схожая ситуация. Только у меня двоюрдная сестра. Мы ровесницы,разница в 5 месяцев. Она с детства мне завидует. И образование, и внешность,и муж и работа мои ее прям бесят.  И училка я тупая, и два образования на хера ей(У самой ни одного), и шалава я,а муж хороший достался. И детей у меня оказывается, нет,потому что я сделала до брака тысячу абортов. Это мне всегда доносили. Она родила двух дочек,одну не от мужа,сказала ему,типа от него,но наши все знают. Он ее потом бросил,она одна,со всеми поругалась из-за паршивого языка. Так вот,она узнает про мою беременность последней,будь моя воля,то лучше бы вообще не узнала. Она этим и брала верх надо мной,тем,что дети у нее есть. Этого она не переживет )) если ты чувствуешь, что не надо говорить -не говори. Зависть вещь страшная. Но,думаю, твоя мама потом сама расскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika схожая ситуация. Только у меня двоюрдная сестра. Мы ровесницы,разница в 5 месяцев. Она с детства мне завидует. И образование, и внешность,и муж и работа мои ее прям бесят.  И училка я тупая, и два образования на хера ей(У самой ни одного), и шалава я,а муж хороший достался. И детей у меня оказывается, нет,потому что я сделала до брака тысячу абортов. Это мне всегда доносили. Она родила двух дочек,одну не от мужа,сказала ему,типа от него,но наши все знают. Он ее потом бросил,она одна,со всеми поругалась из-за паршивого языка. Так вот,она узнает про мою беременность последней,будь моя воля,то лучше бы вообще не узнала. Она этим и брала верх надо мной,тем,что дети у нее есть. Этого она не переживет )) если ты чувствуешь, что не надо говорить -не говори. Зависть вещь страшная. Но,думаю, твоя мама потом сама расскажет

Я маме строго-настрого запретила что-либо говорить ей. И сама не хочу ничего рассказывать. 

Вот именно также и у нас почти, как ты описала ситуацию. 

У нас же папы разные, так вот мой папа мне на свадьбу квартиру подарил, а она ему подошла и такая : а какого черта ей, а не мне у меня между прочим ребенок? Типо что она лучше меня?

сказать, что все ошалели - ничего не сказать. При том, что ее родной папа также живет припеваючи и в ус не дует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик✌? Всех поздравляю с хорошими УЗИ, анализами и т.п.  

Мы с отпуска вернулись)) На этой недели на учёт попробую стать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Я тоже считаю что это сугубо твое личное дело кому говорить. 

Девочки у меня назрел вопрос  вы принимаете витамин д? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ты правильно вcе говоришь. И больше маме нечего cказать твоей. Проcто еще раз повтори это. Только ты можешь решать кому говорить о твоем положении.

 

@Inno4ka26 я пила до отпуcка только. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...