Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

10 часов назад, Albinka85 сказал(а):

доброе утро, девочки! У меня пошла 11 неделька, противное состояние так и не отпускает.

накупила вчера себе овощей с фруктами много прям, буду только их есть. На них нет реакции. Нормальная домашняя еда не лезет, хочется только полуфабрикатов и фастфуда((( 

во вт на приём к врачу, так не хочется ((

врачиха мне досталась вообще конченая, пойду к заведующей просить другую 

сегодня у нас потеплело, попробую выбраться на море с ребёнком 

всем хорошей погоды!

Ничего себе, есть еще такие, конечно иди и все расскажи, по закону Б имеют право на выбор врача, я дважды пользовалась, последний раз 10 числа))) Обычно не отказывают, с такой Г конечно делать нечего, ужас

@Inno4ka26 нет я не пью, сейчас лето вроде солнышко)

Девочки я же псих нервный и пошла сег на узи, узистка надо мной смеялась, грит как узнала, что запись появилась за 30 мин, так и подумала , что это Б немного больная)))?????

Правда сказала, что лучше сделать и жить спокойно) короче все у нас замеЧтаиельно)) мне помахали ручками и ножками, я счастливая поехала на дачу???????

 

Девочки, если не желаете рассказывать, то и не обязаны, это личное дело, у меня знает совсем мало человек, и 1 сестра, потому что мы сейчас отдыхаем вместе, ну и ее семья, хоть у нас отцы и разные, но мы дружные, друг другу помогаем. Мои родители и еще другие близкие родные не знают, рассказывать с мужем решили, что будем после отпуска, осенью, после всех скринингов, пол узнаем и скажем) не говорим , не потому что не любим, очень любим и наоборот переживаем, если что будет не так, они расстроятся, а мама после инсульта, поэтому молчим. Везде свои причины

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@April09 вот хулиганы мелкие!?уже мамкам машут)) Надеюсь, и я увижу это чудо в четверг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 вот хулиганы мелкие!?уже мамкам машут)) Надеюсь, и я увижу это чудо в четверг. 

И танцуют)))) так интересно) у меня есть фото узи на этом сроке дочки старшей, так забавно, мило )  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 как хорошо, когда сестры дружные. Я бы так хотела, чтобы мои девчонки в будущем дружили. У меня нет сестры и брата и я никогда их не хотела. У мужа была сестра, у них были сложные отношения. Сестра скончалась от лейкемии 12 лет назад уже во взрослом возрасте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ANN-gell сказал(а):

@April09 как хорошо, когда сестры дружные. Я бы так хотела, чтобы мои девчонки в будущем дружили. У меня нет сестры и брата и я никогда их не хотела. У мужа была сестра, у них были сложные отношения. Сестра скончалась от лейкемии 12 лет назад уже во взрослом возрасте. 

У нас с сестрами большая разница в возрасте, обсуждаем памперсы, горшки и ползунки вместе, только я своих детей, а они внуков)))

Если люди дорожат друг другом, то будут теплые отношения, надо уметь и подстраиваться где-то, нас было 4, брат умер, нас осталось 3 ,все разные, и вроде родители одни, но жили мы уже в разное время, и никто не запрещает нам помогать друг другу, хотя мы живем на расстоянии, когда финансово, когда словом, а когда и делом)

Сегодня племянница помыла себе и мне машину, мелочь, а так приятно, забота о Б тётке, а до этого окна мне все перемыла,  ведь не просили, просто предложила помочь, почему нет? Вот она мыла машины, я готовила ужин, сестра на огороде и 3 детей помощников, сразу везде) ? все дружно мирно сделали, остались довольные, простые человеческие отношения) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09  молодцы ваши родители, что воспитали вас такими дружными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ANN-gell сказал(а):

@April09  молодцы ваши родители, что воспитали вас такими дружными!

Тут еще играет роль, что у людей в голове)

Я своих тоже стараюсь дружно воспитывать, пока маленькие получается, а как будет дальше? Посмотрим, очень хочется, что были дружными и опорой друг для друга.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного утра и хорошей недельки! Девочки, а есть тут те, кто сидит на прогинове? Какую схему отмены вам дали? с какой недельки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 9 неделек ???

прогинова была в самом начале, после подсадки сразу отменили. 

Ой,девочки, я сегодня с часу ночи до 8 утра сходила 4 раза в туалет. Вы так же часто ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Нам сегодня 9 неделек ???

прогинова была в самом начале, после подсадки сразу отменили. 

Ой,девочки, я сегодня с часу ночи до 8 утра сходила 4 раза в туалет. Вы так же часто ходите?

Я тоже чаще cтала ходить. А то ли еще будет....? 

У меня cо вчерашнего дня горло заболело блин((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего всем самочувствия и добрых новостей! 

Недельчатых с неделькой!

У нас сегодня 8, юху! А доченьке 7 :girl_dance: Сейчас ее в саду поздравят и поедем в Алушту в аквапарк. Правда, к сожалению, есть вероятность дождя, но мы выкрутимся ))

23 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Ой,девочки, я сегодня с часу ночи до 8 утра сходила 4 раза в туалет. Вы так же часто ходите?

У меня в Б с дочкой это прям бич был, недель до 12. Я жестко не высыпалась из-за этих ночных походов. Сейчас пока, тьфу-тьфу, в 6-30 только встаю, но бесит страшно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Polala // сказал(а):

А доченьке 7

А по линеечке 6 лет 11 месяцев и 22 дня

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, с недельками??????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz линеечка у меня раз в неделю обновляется, в день когда поставила. Переделать надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // дочку с днем рождения) пускай растет здоровенькой и счастливой)))

s1200 (1).jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 спасибо! Детский день рождения всегда радостней собственного ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Нам сегодня 9 неделек ???

прогинова была в самом начале, после подсадки сразу отменили. 

Ой,девочки, я сегодня с часу ночи до 8 утра сходила 4 раза в туалет. Вы так же часто ходите?

Я тоже очень часто хожу, просыпаюсь посреди ночи( от того что аж прям переполнен и давит.. и так каждые часа 2 . Если сейчас так, то думала потом вообще держать не смогу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // с именинницей!???

У наc в Адлере тут тоже фиговая погода. Вообще не повезло что-то! 3 раза на море вcего были c четверга((( cейчаc дождь идет..Не знаем чем занятьcя. Тут еще такое движение ужаcное, пробки. Вроде и cьездить бы куда в такую погоду, чтоб не жарко было, но из-за этого не хочетcя, развязки эти, пробки, меcтные ездят, как ненормальные? для наc это cтреcc? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка это вы в отпуск приехали и стресс зарабатываете??? 

Езжайте в Сочи в олимпийскую деревню , погуляете) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку с днём рождения! Самое главное, пусть будет здорова! 

Мне уже дюфалак не помогает?еще и облепиховую свечку вставила. Сегодня третий день, как не хожу. Персиков море съела. Уже начинаю страдать 

Говорят, что рыба снится к беременности. Мне раньше никогда не снилась. А на той неделе аж два раза приснилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Нам сегодня 9 неделек ???

Поздравляю а нам 8???????

 

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро! Хорошего всем самочувствия и добрых новостей! 

Недельчатых с неделькой!

У нас сегодня 8, юху! А доченьке 7 :girl_dance: 

Нам тоже поздравляю?

 

@Polala // С днем рождения доченьку!!! Здоровья и много много счастливых улыбок)))

@azazali-85 Чернослив вроде должен помочь или сливы? Или ты уже все перепробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, April09 сказал(а):

@Катерин_ка это вы в отпуск приехали и стресс зарабатываете??? 

Езжайте в Сочи в олимпийскую деревню , погуляете) 

Так вот и не ездим на машине никуда, чтоб cтреcc не зарабатывать? в олимпийcкой уже были? еcли б не Б, то пиянcтвовали бы каждый день меcтными напитками в такую то погоду? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка это точно только пить и остается))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, можно к вам?!  2ая эко беременность,   1ая дочка 14 месяцев. Сегодня встала на учёт выдали кучу направлении на анализы. По узи срок 7+5,  пдр ставят на 25 февраля 

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Dina88// сказал(а):

Всем привет! Девочки, можно к вам?!  2ая эко беременность,   1ая дочка 14 месяцев. Сегодня встала на учёт выдали кучу направлении на анализы. По узи срок 7+5,  пдр ставят на 25 февраля 

К нам можно, мы берем к себе говорливвх девочек))( шучу) поздравляю с Б)) ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...