Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 спасибо, я поболтать люблю, но с доней, время есть только на почитать пока она спит дневной сон ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надо учиться все делать, скоро 2 ляльки будет и как же все успеть??? Тренируемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// привет! Ты уже пошла за вторым? Криошки? У меня тоже эко беременность, двое ждут. Мне их надо будет до 40 лет забрать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да, мы с мужем решили долго не ждать и когда дочке исполнился год пошли за вторым. 

Да, было крио на згт оба раза) у нас больше не осталось снежинок. Первоначально получили 3и  преэмбриона, всех трёх заморозили, сначала подсадили дочу, а в этот крио  перенос, размораживали 2х оставшихся (оба слабенькие, качество так себе) один разморозиться, а второй ?? 

Муж очень хотел троих и хотел забрать третьего через 3-4 годика, но мы предполагаем а бог располагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка @Катерин_ка)))))) да...у нас так)) сходите в океанариум, в дельфинарий, можно в аквапарк Галактика на Красной поляне.  Нужно по объезной ездить, там пробок нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// у меня тоже так. Три получилось, ушли в крио. Подсадили одного,двое ждут. Как прошла первая беременность? Переживала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  самый тяжёлый для меня был и есть 1ый триместр, что в 1ую что во 2ую токс, кровянистые выделения, в первую выделения были в течении всего 1го триместра.  По поводу переживаний, они постоянные, первый триместр из-за выделений, боязни потерять. Потом переживания по поводу скрина, затем шевеления и шм... думала рожу успокоюсь... но нет переживания не заканчиваются?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// приветствую!!! смелые вы ребята! осознанно на погодок решиться?

@Миив ты отсюда да? сегодня погода вообще треш??‍♀️ часто у вас  так?? я впервые с такой погодой сталкиваюсь на море за много лет? в океанариум вчера ходили под дождем?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка в мск тоже ужас. +14 по утрам в весь июль. И пасмурно. Я ребенку ни разу платье в июле не одела, т к очень холодно. В выходные ездили в зоопарк, так там дети были в синтепоновых куртках и шапках. Это конечно перебор со стороны родителей, но погода тянет на конец сентября. Ни одного не помню такого июля в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! У кого нибудь токс усиливался на 9- той недели? Я жду ,что утихать начнёт ( ну или хотя бы такой же будет), а он почему то сильней стал. В предыдущие Б он был на одной волне и до 12 нед. 

Плохо до еды и после еды? хорошо только в момент поедания)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 у меня усилился, только не на 9-й , а на 11. Вообще не могу ничего сделать, мутит постоянно. Даже ночью сегодня проснулась, от того что мутит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 у меня по утрам такой кааайф, токса нет. Но вот ночью???не могу уснуть из-за тошноты. 

Девочки, у вас поясница по ночам не болит? У меня прям пипец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell самый прикол,  что у на севере жара выше 30 градусов? и в Екатеринбурге тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, olya1111 сказал(а):

Девочки, доброе утро всем! У кого нибудь токс усиливался на 9- той недели? Я жду ,что утихать начнёт ( ну или хотя бы такой же будет), а он почему то сильней стал. В предыдущие Б он был на одной волне и до 12 нед. 

Плохо до еды и после еды? хорошо только в момент поедания)))) 

Вот меня сегодня накрыло, утром дважды стошнило, приехала на работу и там ещё стошнило, собрала ноут и уехала домой ..лежу, главное не шевелится а то снова стошнит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85  @azazali-85 тоже ночью тошнит. Это вообще первый раз такое чтобы по ночам тошнило?

@Zhenulka ох, держись, будем терпеть, ? скорее бы 2- рой трим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 у меня тоже тошнота и муть круглосуточно. Врач прописала траблы от тошноты  которые можно беременным в 1 триместр 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// а что за таблетки? И помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром, у кого недельки с недельками, в том числе и меня????

????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111  карибан 10 (cariban 10) не знаю если аналог на российском рынке.

помогает или нет пока не поняла. Вчера вечером выпила первую таблетку и вроде как стало легче, а сегодня с 6 утра выворачивает на изнанку... таблетку выпить не успела ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже как дня 3 отпустило, не так мутит, я даже запереживала очень, жую многое, но иногда накатывает, но все же легче, возможно еще вернется токс мой, но для меня он больно рано решил покинуть, возможно это только сейчас, а потом новая волна, ждем 2 триместр, должно полегчать. 

Девочки кого рвет, для меня совсем бедненькие, держитесь, лежите, не шевелитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот болит с вечера(( еду на узи и к врачу, боюсь(( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А у меня с боков такое чувство, что что-то растянуто, как будто что-то рвется- какие-то ниточки, знаете, как мышцы после долгой трени болят. Вот так у меня с боков... второй день уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 и у меня болит. Прям приступообразно. Я грешу на кишечник, что он давит. Так как узи в четверг, смысла сейчас ехать не вижу. Расскажи потом. А чего бояться то? Скажут кишечник или матка растёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Eveline13 и у меня болит. Прям приступообразно. Я грешу на кишечник, что он давит. Так как узи в четверг, смысла сейчас ехать не вижу. Расскажи потом. А чего бояться то? Скажут кишечник или матка растёт 

Да дай бог, чтобы кишечник или матка росла) надеюсь это и услышать) у меня ещё спайки после лапары сильные, может, и из-за них. Следующее узи - только скрининг 10 августа, с ума ж сойти можно до этого времени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так жду узи,что мне ночью приснилось,как мне его делают. Толком ничего не показали и я расстроена была.Проснулась и такое счастье, что еще не сделала?Скоро перейдем 12 недель и сможем все выдохнуть. Верим в своих мелких!❤?

Нашла в интернете 

Screenshot_20190715-220135_Google.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...