Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Eveline13 и у меня болит. Прям приступообразно. Я грешу на кишечник, что он давит. Так как узи в четверг, смысла сейчас ехать не вижу. Расскажи потом. А чего бояться то? Скажут кишечник или матка растёт 

Сократилась шейка, кладут в стационар капаться с угрозой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Eveline13 ???что это такое вообще? У тебя сильно болело? Из-за чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elinchika сказал(а):

Привет, девочки. А у меня с боков такое чувство, что что-то растянуто, как будто что-то рвется- какие-то ниточки, знаете, как мышцы после долгой трени болят. Вот так у меня с боков... второй день уже..

Раcтяжки, может, появляютcя уже? Мажешьcя чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Eveline13 ???что это такое вообще? У тебя сильно болело? Из-за чего это?

Да хз, из-за чего, а болит возможно вообще не из-за этого, а из-за спаек. Говорят, при эко риск большой. Организм может быть не готов к принятию эмбриона и может воспринять его как чужеродное тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Сократилась шейка, кладут в стационар капаться с угрозой???

Молодец, что cреагировала вовремя! Полежишь прокапаешьcя и вcе хорошо будет! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Раcтяжки, может, появляютcя уже? Мажешьcя чем-нибудь?

Нет, к растяжкам у нас по генетике не склонно по женской линии. Мажусь лосьоном просто для тела джонсонс беби с гранатом . 

12 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Да хз, из-за чего, а болит возможно вообще не из-за этого, а из-за спаек. Говорят, при эко риск большой. Организм может быть не готов к принятию эмбриона и может воспринять его как чужеродное тело.

Молодец, что оперативно пошла на узи. Я всегда говорила и буду говорить лучше лишний раз на узи сходить и перебздеть, чем недоглядеть потом и жалеть. Пусть это будет 7-10 узи, но ты будешь убеждена, что все в порядке. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 ???? всё будет хорошо, главное что вовремя обратились к врачу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки... молюсь... уже в стационаре, жду врача. Все на операциях пока. Муж судорожно собирает мне дома вещи. На работе слава богу люди понятливые (сама начальница рожает через месяц))), сразу велели отключиться от рабочих вопросов и не переживать. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Спасибо, девочки... молюсь... уже в стационаре, жду врача. Все на операциях пока. Муж судорожно собирает мне дома вещи. На работе слава богу люди понятливые (сама начальница рожает через месяц))), сразу велели отключиться от рабочих вопросов и не переживать. 

Все будет хорошо, не переживай. ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж везёт вещи, забыл халат. Ща будет покупать. Что-то мне страшно ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач от рвоты назначила сегодня церукал по 1 табл 3 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 ого, так издалека везет? Что легче купить, чем вернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zavhoz сказал(а):

@Eveline13 ого, так издалека везет? Что легче купить, чем вернуться

С другого конца Москвы. Реально легче купить, чем вернуться, с пробками) он это понял уже возле больницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что реально помогло от тошноты. Они кисленькие такие

Screenshot_20190716-155604_Gallery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 Не переживай все будет хорошо))) ты во время отреагировала)))

Девочки у моей соседки такая ситуация.. 1числа закончились М. И 13 числа тест заполосатил и мазня. Пошла к врачу ЕСТЕСТВЕННО ставят внематочную. У наших врачей не бывает не по книжки они считают что не может быть овуляции сразу после М. Три гинеколога в один голос говорят одно и то же. Сегодня сдала хгч - 63.Кстати первой дочей забеременела на 5ДЦ Так вот хотела бы услышать ваше мнение. Мое мнение (не исключаю внематочной) но почти уверена что все ок просто срок маленький. Сказала сдать хгч после завтра + прогик.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Спасибо, девочки... молюсь... уже в стационаре, жду врача. Все на операциях пока. Муж судорожно собирает мне дома вещи. На работе слава богу люди понятливые (сама начальница рожает через месяц))), сразу велели отключиться от рабочих вопросов и не переживать. 

Ну даёшь!!!! Держись, наша хорошая, все будет хорошо, держим за вас кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 держитесь вместе с бусинкой ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 здоровья вам обоим!???пусть Бог хранит вас!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) В стационаре доктор сказала, супер-трагедии нет, все вовремя) Надо закрепить результат после переноса, прокапаться и полежать, а не коняшкой по городу скакать ? сказали, может, второй так выходил (мне два переносили, на узи один), поэтому шейка сократилась и зев немного расширен. Тонуса нет, малыш на месте и чувствует себя хорошо) Короче, гинеколог на приеме панику навела. Но и правильно сделала, со мной так и надо. А то бы я ни в какой стационар не пошла, а на работу бы ещё вернулась ??‍♀️?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 отлично, значит отдыхай и капайся))) кушай фрукты, заводи новые знакомства) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 я знаю только, что в нашей жизни возможно вcе! В любом cлучае ей паниковать рано еще. Тем более 1й ребенок был зачат в раннюю овуляцию. Недельку подождать и cходить на узи. Уже  должно быть видно в матке плодное яичко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Вот, что реально помогло от тошноты. Они кисленькие такие

Screenshot_20190716-155604_Gallery.jpg

? надо попробовать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка У нас так постоянно)) это лето попрохладнее прошлогоднего,  но этому все рады! Такую погоду лучше пересидеть в помещении, вода быстро уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка  Спасибо. Я надеюсь когда ее за раз трое врачей осмотрели на кресле не чего не нарушили и все будет хорошо(

@Zhenulka Помогает?Легче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26  первый день приема...пока не очень, сегодня хуже чем вчера. Первым проснулся токс, потом я)

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...