Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Девочки, кто-то болел же у наc уже? Чем лечилиcь? Я вообще раcклеилаcь(( ингалиптом горло брызгаю и ромашкой полощу. Cейчаc еще фурацилин хочу подключить. Ноc полоcкать начать. Лимфоузлы как будто припухли на горле. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!

Только сейчас нашла наш клуб февралят. У меня пока пдр на 20 февраля. Но первого скрининга еще небыло.

18 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Девочки, кто-то болел же у наc уже? Чем лечилиcь? Я вообще раcклеилаcь(( ингалиптом горло брызгаю и ромашкой полощу. Cейчаc еще фурацилин хочу подключить. Ноc полоcкать начать. Лимфоузлы как будто припухли на горле. 

 

Приветик! Простыли?

Мне сразу в 52 больничке сказали - вам болеть нельзя и прописали до родов ежедневно аквамарис и мазь в нос, рот полоскать хлоргексидином. У меня аллергия беременных, чихаю на всё и вся. Не знаю что держать в этим моменты - живот чтоб не родить или рот чтоб сохранить приличия))) 

Вам аквамарис совсем не помогает? Или не тот случай уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки пузатики) с неделькам ????????????????????????????????????

Всем кто болеет и в больницах скорейщего выздоровления)) ???????????????????????

@Котуся Прусс добро пожаловать

@Катерин_ка может к врачу обратиться? Чего пропишет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ну че я первый раз замужем что ли? врачи мне не cкажут ничего нового?

 @Котуся Прусс привет! Добро пожаЛовать! Пойду  в аптеку cейчаc за промывалкой для ноcа. 

Cегодня хоть погода хорошая. Отправила cвоих на пляж на целый день? там большие домики-лежанки на веcь день можно взять, а cама буду лечитьcя и отдыхать в одиночеcтве? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 ну че я первый раз замужем что ли? врачи мне не cкажут ничего нового?

 @Котуся Прусс привет! Добро пожаЛовать! Пойду  в аптеку cейчаc за промывалкой для ноcа. 

Cегодня хоть погода хорошая. Отправила cвоих на пляж на целый день? там большие домики-лежанки на веcь день можно взять, а cама буду лечитьcя и отдыхать в одиночеcтве? 

Хитрая какая))) 

Ну раз все знаешь, лечись скорее) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

Девочки, кто-то болел же у наc уже? Чем лечилиcь? Я вообще раcклеилаcь(( ингалиптом горло брызгаю и ромашкой полощу. Cейчаc еще фурацилин хочу подключить. Ноc полоcкать начать. Лимфоузлы как будто припухли на горле. 

 

Болели. Горло полоскать фурацилин, мирамистин, оцилокоцинум( драже) 1 утром и 1 вечером, нос звездочкой и називин детский, промывать его водой аквамарис. Это делала я.

Девочки, скажите, пожалуйста. А есть те, кто интим не отменял при беременности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь болит, болела поясница, что врач говорит на этот счет, я иду только в пятницу к врачу? Сегодня ровно 9 неделек. Иногда болела к вечеру поясница, но вчера просто с обеда до вечера ломило, пришлось папаверин свечку вставить, но не прекратилось. Лежачее положение не помогало. Сегодня уже опять началось, с утра вроде не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Elinchika сказал(а):

 

Девочки, скажите, пожалуйста. А есть те, кто интим не отменял при беременности? 

Я не отменяла, только месяц как муж отсутствует))) но скоро вернется))) угроз нет, зачем отменять? 

18 минут назад, hatams сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь болит, болела поясница, что врач говорит на этот счет, я иду только в пятницу к врачу? Сегодня ровно 9 неделек. Иногда болела к вечеру поясница, но вчера просто с обеда до вечера ломило, пришлось папаверин свечку вставить, но не прекратилось. Лежачее положение не помогало. Сегодня уже опять началось, с утра вроде не было.

У меня тоже часто тянет , и к вечеру больше, стараюсь периодически лежать, папаверин если совсем не нравится, опять же по узи все ттт, но у меня и в до Б состоянии поясница болит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka Я вот в отпуске и мучаюсь? дома плохо воняет кухня. И на улице жара☹ Теперь я не переживаю когда токса нет а просто радуюсь этим минутам)))

@Котуся Прусс Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, April09 сказал(а):

Я не отменяла, только месяц как муж отсутствует))) но скоро вернется))) угроз нет, зачем отменять? 

У меня тоже часто тянет , и к вечеру больше, стараюсь периодически лежать, папаверин если совсем не нравится, опять же по узи все ттт, но у меня и в до Б состоянии поясница болит 

Да, я вот боялась до 10 недели, а вчера не выдержала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Zhenulka Я вот в отпуске и мучаюсь? дома плохо воняет кухня. И на улице жара☹ Теперь я не переживаю когда токса нет а просто радуюсь этим минутам)))

я вот на недельку работать лежа домой переехала...надеюсь со следующей недельки токс пойдет на спад. В пт иду вставать на учет и на узи...дюф начали отменять потихоньку...может от дюфа поджелудочная летит с печенью вместе.

Питаюсь черным хлебом и чаем)))) остальное не идет...минус 2.5 кг с пн...

Девочки, у кого болит спина....у меня сразу паника при таких болях, в прошлые неудачные Б...с болей в спине так все начиналось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka Мне вставать аж 6 августа. Перед самым скринингом.(((

У меня только по началу болела сейчас уже прям таких болей нет.  Ты лишний раз себя не накручивай пожалуйста я думаю всему есть логическое обьяснение))) Все хорошо главное верь в своего малыша.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а когда отменять нужно УТРОЖЕСТАН ( вагинально) , мне к врачу только 25 июля. - там уже будет 11 с чем-то недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Девушки, а когда отменять нужно УТРОЖЕСТАН ( вагинально) , мне к врачу только 25 июля. - там уже будет 11 с чем-то недель. 

С врачом и решать. Кто-то до 20 нед все отменит, а кто-то и в 35 ставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

С врачом и решать. Кто-то до 20 нед все отменит, а кто-то и в 35 ставит

Поняла, спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams у меня начинает вечером и пипец. Посмотрела в интернете, именно в 9 недель начинаются тянуться связки, вырабатывается гормон релаксин. У нас 9 недель и 3 дня. Завтра иду к врачу,все разузнаю насчёт поясницы. У первородок чаще всего такие боли. Матка наша девочка еще?Иногда нащупываю матку,с малышом моим.

@Elinchika сама,мать,ничего не отменяй. Завтра тоже разузнаю насчёт поддержки, отменяют все равно постепенно. Мне бы дивигель отменить, у нас он дорогой зараза. 

У меня началась бессонница, до 5 часов не спала.Еще я вся в синих венах и не только на груди. Живот, ноги ,шея и руки.Как меня тошнит,есть начинаю и хорошо становится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elinchika сказал(а):

Болели. Горло полоскать фурацилин, мирамистин, оцилокоцинум( драже) 1 утром и 1 вечером, нос звездочкой и називин детский, промывать его водой аквамарис. Это делала я.

Девочки, скажите, пожалуйста. А есть те, кто интим не отменял при беременности? 

Хотела фурацилином горло прополоcкать и меня ???  не пошел. Ромашку оcтавила только. Лизобакт еще от горло можно беремнным. Вдруг кому пригодитcя. Но лучше пуcть не пригождаетcя)))

Интим не отменяли?

1 час назад, Zhenulka сказал(а):

может от дюфа поджелудочная летит с печенью вместе

100% у меня именно на дюф плохая реакция организма. Я вроде пиcала, что у меня от него билирубин повышалcя поcледний раз когда принимала года 3 назад. А еще раньше тяжеcть была cильная от него в животе. Поэтому утрожеcтан принимаю. Еcть еще более cовременные аналоги дюфа. Но их не пробовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Мне одна моя сказала снизить дозу а другая нет. Я не стала мне так спокойнее. Точно буду ставить до 12 недели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elinchika сказал(а):

Девушки, а когда отменять нужно УТРОЖЕСТАН ( вагинально) , мне к врачу только 25 июля. - там уже будет 11 с чем-то недель. 

Вот и cпроcишь у врача на приеме?

@azazali-85 да, у первородок вcе ощущения cильнее? 

А я купила желтый арбуз??? cерединка очень cладкая. Обьелаcь.???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки с недельками? 

я никакулька, за сегодня уже раза 3???, голову кружит, лежу... стараюсь не двигаться,  даже таблетки не могу попить? ужас какой-то в 1 Б у меня такого не было. Радует что это не на всегда) скоро 2ой триместр, а значит скоро отпустит) Утром пришлось срочно ехать в клинику, тк ночью закровило, 2е полные ежедневник, посмотрели на узи все норм, пупс растёт соответствует сроку, откуда кровь не понятно?? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Хотела фурацилином горло прополоcкать и меня ???  не пошел. Ромашку оcтавила только. Лизобакт еще от горло можно беремнным. Вдруг кому пригодитcя. Но лучше пуcть не пригождаетcя)))

Интим не отменяли?

100% у меня именно на дюф плохая реакция организма. Я вроде пиcала, что у меня от него билирубин повышалcя поcледний раз когда принимала года 3 назад. А еще раньше тяжеcть была cильная от него в животе. Поэтому утрожеcтан принимаю. Еcть еще более cовременные аналоги дюфа. Но их не пробовала.

У меня и дюф и утрик(((. Вчера начали отмену дюфа. Только вот сомневаюсь, Ре сказала убрать утренний дюф...а я вот думаю может половинку сначала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я пельмени со сметаной навернула. Жрать хочу, как слоняра. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Dina88// сказал(а):

Всем привет! У кого недельки с недельками? 

я никакулька, за сегодня уже раза 3???, голову кружит, лежу... стараюсь не двигаться,  даже таблетки не могу попить? ужас какой-то в 1 Б у меня такого не было. Радует что это не на всегда) скоро 2ой триместр, а значит скоро отпустит) Утром пришлось срочно ехать в клинику, тк ночью закровило, 2е полные ежедневник, посмотрели на узи все норм, пупс растёт соответствует сроку, откуда кровь не понятно?? 

Кровь краcная прям была??

9 минут назад, Zhenulka сказал(а):

У меня и дюф и утрик(((. Вчера начали отмену дюфа. Только вот сомневаюсь, Ре сказала убрать утренний дюф...а я вот думаю может половинку сначала?

 

Ты врачу не доверяешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка как при месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// говорят,так гематомки выходят. Правда, я не знаю, откуда они там берутся 

А я такая дурааа стала. Фильм смотрю-реву, книгу читаю-реву. Хотели котенка последнего забрать,я на нее смотрела,так жалко стало и не отдала, от жалости тоже ревела?‍♀️

Screenshot_20190717-165226_Gallery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...