Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 во вторник заберу выписку со своей клиники,где все подробно опишут. Запишусь в жк на среду. @//Dina88// мелкая твоя прям куколка, так бы и потискала)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тук-тук девушки? к вам можно?

Периодически заглядывала сюда, но из-за токсикоза вообще нет желаний и сил? на этой неделе только полегчало, так что всем привет? сегодня нам 9+4, второй малышик, первый- дочка 3г)

@//Dina88//  а вам врач сказал строго натощак? Я на днях тоже анализы сдавала, мне моя Г сказала, что можно легкий завтрак, я б иначе не доехала) кстати тоже принимаю эутирокс, вроде его во время беременности не отменяют.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссыкотно. Сижу под кабинетом УЗИ. Второй день болит низ живота слева. Терпимо, но я запереживала. 12 недель

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ляличка2017 сказал(а):

Девочки, ссыкотно. Сижу под кабинетом УЗИ. Второй день болит низ живота слева. Терпимо, но я запереживала. 12 недель

Держим за вас пальчики! Все будет хорошо!!

2 минуты назад, Юлия S сказал(а):

Тук-тук девушки? к вам можно?

Периодически заглядывала сюда, но из-за токсикоза вообще нет желаний и сил? на этой неделе только полегчало, так что всем привет? сегодня нам 9+4, второй малышик, первый- дочка 3г)

@//Dina88//  а вам врач сказал строго натощак? Я на днях тоже анализы сдавала, мне моя Г сказала, что можно легкий завтрак, я б иначе не доехала) кстати тоже принимаю эутирокс, вроде его во время беременности не отменяют.

Доброго пожаловать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka спасибо)

@ляличка2017  не нервничайте, думайте о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// это лучше тебе надо проконсультироваться с эндокринологом. 

@Юлия S Добро пожаловать)))

@ляличка2017 Удачи !!! Скрининг уже был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S добро пожаловать ? 

да врач сказал на тощак? сдавать анализы 

@Inno4ka26 спасибо, да буду разговаривать с эндокрино.

@ляличка2017 ??? на хорошее узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// правильно на тощак они информативнее)))

Я сама на учете у эндокринолога))) сдаю раз в месяц гормоны,  поэтому знаю как это все важно особенно во время беремености.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88//  эх, ну тогда держитесь@

@Inno4ka26  я всегда натощак сдавала, в том числе и в беременность прошлую)) а сейчас прям никак, надеюсь не придется пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S может обойдется) ну вот если действительно не как по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26  вот да. 1 августа только узнаю, а там я надеюсь и токс пройдет?, пересдать уже не так проблемно будет)

а вы именно при беременности раз в месяц гормоны сдаете или в общем? Просто мне эндокринолог другие сроки называла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ляличка2017 сказал(а):

Девочки, ссыкотно. Сижу под кабинетом УЗИ. Второй день болит низ живота слева. Терпимо, но я запереживала. 12 недель

Ну как? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Смеялась вслух. Я такой пилоты не видела на УЗИ ни с сыном, ни с дочерью, всегда спали или не смотрела. У нас мальчик. Он скакал на попке и бил и ручками и ножками и мне это показывали, поэтому немного тянет видимо,очень активный и плотненький, врач сказала как колбаска, сроку соответствует. 

Даже тонуса нет. Я перебдела с УЗИ. Мне на скриннинг через неделю. Зато теперь не буду переживать.

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S Ой вы меня в сравнения не берите))) я после двух операций на щитовидку с рицедивом((( поэтому у меня не как у всех. Я бывало и каждые две недели сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ляличка2017 сказал(а):

Девочки, я с УЗИ. Смеялась вслух. Я такой пилоты не видела на УЗИ ни с сыном, ни с дочерью, всегда спали или не смотрела. У нас мальчик. Он скакал на попке и бил и ручками и ножками и мне это показывали, поэтому немного тянет видимо,очень активный и плотненький, врач сказала как колбаска, сроку соответствует. 

Даже тонуса нет. Я перебдела с УЗИ. Мне на скриннинг через неделю. Зато теперь не буду переживать.

Ура! Поздравляю!!!!!! Уже увидели мальчишкууу?))))

1 минуту назад, ляличка2017 сказал(а):

Девочки, я с УЗИ. Смеялась вслух. Я такой пилоты не видела на УЗИ ни с сыном, ни с дочерью, всегда спали или не смотрела. У нас мальчик. Он скакал на попке и бил и ручками и ножками и мне это показывали, поэтому немного тянет видимо,очень активный и плотненький, врач сказала как колбаска, сроку соответствует. 

Даже тонуса нет. Я перебдела с УЗИ. Мне на скриннинг через неделю. Зато теперь не буду переживать.

Мне на скрининг 29 июля, жду не дождусь- может тоже скажут уже пол?!)))

2 минуты назад, ляличка2017 сказал(а):

Девочки, я с УЗИ. Смеялась вслух. Я такой пилоты не видела на УЗИ ни с сыном, ни с дочерью, всегда спали или не смотрела. У нас мальчик. Он скакал на попке и бил и ручками и ножками и мне это показывали, поэтому немного тянет видимо,очень активный и плотненький, врач сказала как колбаска, сроку соответствует. 

Даже тонуса нет. Я перебдела с УЗИ. Мне на скриннинг через неделю. Зато теперь не буду переживать.

У меня на узи тоже скачет и бесится, дерется) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017 ой как здорово)))) поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika да писюн показала, он ножками дёргал и раздвигал. Лично я писюн не вижу, но врач сказала мальчишка. Мне и дочку в 12 недель говорили. 

Плацента по задней стенке, все отлично. Чего тянет фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ляличка2017 сказал(а):

@Elinchika да писюн показала, он ножками дёргал и раздвигал. Лично я писюн не вижу, но врач сказала мальчишка. Мне и дочку в 12 недель говорили. 

Плацента по задней стенке, все отлично. Чего тянет фиг знает.

У меня бывает, что тянет, тоже по задней стенке. И тоже дерется, машет и бесится))) выгибается? такое зрелище не описать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Так интересно. Помню доча такая худоватая была на УЗИ на этом сроке, а тут правда такие колбаски и ручки и ножки. Врач говорить наверное папа крупный. У нас да, не сильно высокий но такой подкаченный мясистый папа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 Ох... Тогда понятно, у меня один ттг повышен был, остальное все норм.

@ляличка2017 здорово как! Поздравляю! Ну зато вы теперь спокойны) эх поскорей бы пол тоже узнать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017 поздравляю!!! С сыночком вас!  Как здорова, моя гиня, до 16-17 недель ждёт чтобы смотреть пол малыша, раньше говорит не стоит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017 может матка растёт? Все растягивается, вот и тянет. С хорошим узи?️

Мне тоже обещали уже пол посмотреть, по месячным почти 13 недель будет. В первую беременность в 11.3 девочку предположил, девочка родилась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба, у вас шустряки прям,колбаски хулиганистые. А я там ни фига не поняла,голову показали и все?вроде мирно ,на одном месте находился. Может спал? Я вот думаю, папа наш гигант,может поэтому узи на неделю больше показало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Ба, у вас шустряки прям,колбаски хулиганистые. А я там ни фига не поняла,голову показали и все?вроде мирно ,на одном месте находился. Может спал? Я вот думаю, папа наш гигант,может поэтому узи на неделю больше показало?

У нас тоже больше, не переживай) все норм. Просто так растет) 

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

У нас тоже больше, не переживай) все норм. Просто так растет) 

Папа и у нас крупный) и длинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы в папу не были девочки)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...