Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

5 минут назад, ляличка2017 сказал(а):

Главное чтобы в папу не были девочки)))))

Будет такая Гром?-баба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юлия S добро пожаловать)???????

@ляличка2017 с отличным узи и плотным мальчиком)))???

7 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

в понедельник валим отсюда. В Крым✌ я бы и cейчаc cвалила, но нет денег лишних? а хозяин не вернет нам уже оплаченное? 

Подруга в Ялте, сказала не жарко, водичка хорошая 23 градуса 

Девочки я тоже у эндокринолога на учете, в прошлую Б анализы раз в 3-4 нед сдавала, в эту Б сдала в июне, потом отпуск, сказала в августе пересдать,   но если захочу пересдать в июле?

Девочки, мне сегодня тааак плохо, можно я вам поною, весь день в лежку, голова кружится, мутит, такая слабость, вот реально нет сил, такого у меня еще не было((( караул((( обед детям еле сготовила(( 

Это вообще нормально??? Начинаю переживать, что происходит????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 конечно  поной, если не здесь то где?!

У самой такое же состояние не стояния... я так поняла что это норма для первого триместра беременности... ждёмс второй триместр, скоро отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Dina88// сказал(а):

@April09 конечно  поной, если не здесь то где?!

У самой такое же состояние не стояния... я так поняла что это норма для первого триместра беременности... ждёмс второй триместр, скоро отпустит

Меня так первый раз накрыло((( то что мутит, я не удивляюсь, но меня сегодня именно с ног валит эта слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, тут кто-то варит щи , видимо, капустные.. как же воняет , аж домой к нам запах пришел с подъезда... не могу, противно... как будто кто-то «подпустил», фу. А еще шла в ТЦ и передо мной тети и просто как ужасно пахли подмышки у них потом... мне так все это стало противно, кошмар.... аж голова болеть начинает ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 все бывает в первый раз ?, лежи, отдыхай, поспи немного? может давление?

Ох для меня общественный места это ад??даже больница мне воняет, поэтому в  магазин ездит муж. На кухню тоже стараюсь много не заходить только, чтобы взять крекеры, налить чаек с лимоном или приготовит и накормить доню а так фу фу фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// я уже поспала, в надежде проснуться огурцом, не вышло((

Мой муж вернётся через неделю, поэтому выбора у меня нет, никто не приготовит кроме меня, дочь сходила за хлебом и с собакой гуляет, помогает маме квашне, вторая бардак наводит и говорит, что это игра, а у меня сил нет даже ругаться?игра так игра) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 какие умнички, маме помогают, каждая по своему, кто как может ?. А сколько вашим дочкам?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09  спасибо) 

для 1 триместра нормально,  у меня так почти каждый день, а тошнота и рвота ежедневно?  остается только ждать окончания 1т? эх... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S У меня тоже жуткий токсикоз, четыре дня кроме воды и детского пюре ничего не ела, а м моим диабетом это вообще жуть, утром натощак на такси приехала сдавать кровь, вползла  такая зелёная, лаборантка как узнала про диабет сразу сахар померила, а сахар 3(((, накормили меня глюкозой и отправили домой, сказали что кровь в таком состоянии брать нельзя(((( Вот что делать?

@April09 и у меня тоже самое, ну а как ругаться, когда дети принадлежат сами себе, пока маме плохо. Мои опыты ставят и слайм делают из пены для бритья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga ужас какой! ? Может вам в больницу, там вас хоть прокапают, это же опасно, такой сильный! Мне предлагали- я отказалась, но у меня хоть что-то успевает усвоится, хотя вес теряю(

@saveleva25112018.olga мне кстати помогает свежевыжатый апельсиновый сок, тошнота немного отступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 может правда давление понизилось... или на погоду 

Девочки с токсом, я с вами✊? Держимся, ждём 2-рой прекрасный триместр!!☺️ Токс пройдёт, узнаем пол деток, и животы ещё не такие огромные как в 3-м.. Самый кайф 2- рой триместр.?

@saveleva25112018.olga Держись, может правда тебе хоть на дневной стационар... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111  только этим себя утешаю))) с дочкой вообще таких проблем не было, в обмороки только падала (почти)? 

Девочки, а врачей уже всех прошли? Это ж вроде не срочно, я до гинеколога 2 недели "добиралась", а теперь их целый список, поликлиника рядом, но блин этот токс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду вас драконить. Коллега позвала на ужин,сготовила манты,самсу с мясом. Нажралась. 

Ночью почти до 4 не спала. Под утро проснулась от того,что меня вырвало во сне(!)на подушку. Такое тоже бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S мне вообще по врачам некогда ходить... из-за работы?

Пытаюсь тут вырваться на учёт стать? а как остальных проходить ... 

@azazali-85 ого(( это после этого ужина с коллегой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ого,  никогда подобного не слышала, а что вы ели или это после ужина с коллегой?

@olya1111  ну я думаю можно не торопиться с остальными, а на учет надо, у нас до 8 работают, у вас нет, или все равно не успеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, так хорошо понимать, что я не 1))) кто меня поймет кроме вас.

@saveleva25112018.olga оооо эти слаймы??? у нас уже нет больше пены для бритья))) папа не мог изначально понять, куда она испаряется  

@Юлия S захотела апельсинов((( ааааааа кто-ниб принесите мнееее?

@olya1111 нет тонометра у меня, хотелось бы завтра проснуться огурчиком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, April09 сказал(а):

Меня так первый раз накрыло((( то что мутит, я не удивляюсь, но меня сегодня именно с ног валит эта слабость.

Меня постоянно мутит, от запахов вообще выворачивает, но слава богу, без рвоты 

и раздражает очень это состояние, дошло до того, что мутит от запаха доченьки, она ещё малышом пахнет, молочком- а меня мутит от него, злюсь прям на себя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из врачей только эндокринолога прошла, на след нед окулист и экг, пока все

@Albinka85 держись, девочки обещают, что скоро наступит новая жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Юлия S сказал(а):

 

@olya1111  ну я думаю можно не торопиться с остальными, а на учет надо, у нас до 8 работают, у вас нет, или все равно не успеваете?

Работают у нас и до 19:00 , но моя Г только с утра до обеда? 

Да к ней ещё и Запись огроменная?

Но я прорвусь?

13 минут назад, Albinka85 сказал(а):

Меня постоянно мутит, от запахов вообще выворачивает, но слава богу, без рвоты 

и раздражает очень это состояние, дошло до того, что мутит от запаха доченьки, она ещё малышом пахнет, молочком- а меня мутит от него, злюсь прям на себя 

Вот кстати, вспомнила, я была Б с дочкой и меня от запахов воротило( особенно косметики!!) потом родила и уже не помню сколько прошло,  может года три уже! И я где-то встретила ту самую помаду, с тем же запахом и прям вспомнила те ощущения? Так что в эту Б я сразу перестала на всякий случай пользоваться духами любимыми!!! Вдруг отворотит от них надолго потом((

А так тоже все неприятно и фери и гели для душа, жидкое мыло выкинула вообще. Нашла детское без запаха, пользуюсь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 ужин был сегодня, вырвало вчера ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 кошмар? держись. Ночью рвота это вообще наверное жесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111  меня тоже от "химии" домашней воротит, пользуюсь детским мылом, в 1ю бер помню мне все духи, гели, крема и пр. дихлофос напоминали, бррр? @Albinka85   а меня от мужа мутит, представляете?? Стыдно сказать не помню когда целовала его, как дотронется до меня, тошнота прям сразу возрастает, жесть... Стремно так☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S бедный муж) вот и он участник токсикоза

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааа!!!!!! Я НАШЛА, Я НАШЛА, ехооооооо, ехууууууу

Девочки я НАШЛА!!!!

????????????????????????????????????????????????????????????❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Я НАШЛА СБ у малыша доплером)))) я теперь знаю где искать, оно слышно, ехоооооо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Я знаю, что больная)))????? 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...