Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 А сколько у тебя недель))) тоже хочу допплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, April09 сказал(а):

Аааааааааааааааа!!!!!! Я НАШЛА, Я НАШЛА, ехооооооо, ехууууууу

Девочки я НАШЛА!!!!

????????????????????????????????????????????????????????????❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Я НАШЛА СБ у малыша доплером)))) я теперь знаю где искать, оно слышно, ехоооооо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Я знаю, что больная)))????? 

Ничего не больная!!! Наоборот , круто так!!! ☺️ Поздравляю! Тоже хочу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S добро пожаловать! ? у меня такой же cрок по М✌ 

@ляличка2017 поздравляю!!! Так круто, что уже пол увидели? 

@saveleva25112018.olga Ой ты давай оcторожней. И правда лучше под наблюдением тебе быть

.@azazali-85 Рвота во cне? ужаc. Надеюcь больше не повторитcя.

И вообще, такие ужаcти пишите про тошноту и рвоту?? У меня эта беременноcть cамая легкая в плане токcикоза??? ттт. Зато болею вот? 

 

7 часов назад, April09 сказал(а):

Аааааааааааааааа!!!!!! Я НАШЛА, Я НАШЛА, ехооооооо, ехууууууу

Девочки я НАШЛА!!!!

????????????????????????????????????????????????????????????❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Я НАШЛА СБ у малыша доплером)))) я теперь знаю где искать, оно слышно, ехоооооо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Я знаю, что больная)))????? 

классно!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка спасибо? А что такое, простуда?

Девочки всем доброго утра и теплого денечка?

А у нас дождь (уже который день((() и +15... Ах, лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у кого недельки , с недельками????????????????????

5 часов назад, Inno4ka26 сказал(а):

@April09 А сколько у тебя недель))) тоже хочу допплер

По М ( кот считают на узи) 10 и 3 дня. По моему циклу( он длинее) 10 нед

Как показывает практика, рожать все равно по М кот. узи, но у меня 3 КС от чего я еще больше боюсь(((( и рожать мне раньше в 38-39 нед мах, я вчера, уже глянула цену на роды в перенатальном центре. Гтовлюсь???

@olya1111 спасибо???

@Катерин_ка спасибо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S проcтыла ага.

@April09 у меня тоже кc 3 будет. Чего боишьcя?? И почему платно в ПЦ???? У наc беcплатно вcе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я встала на учет! Ура, взяли 5 пробирок крови, кучу мазков, экг, лор посмотрел, окулист посмотрел

Делали анализ на свертываемость (который из пальчика)...кровь как вода..блин. Врач который делал анализ ни чего не сказал, сидел головой качал смотря на секундомер. и без комментариев...но я уже сама поняла что очень долго бежит кровь...

следующая явка только в 26.07 там будет контрольное узи и готовы все анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка  ох сочувствую, а чем ты лечишься? Эт я для себя на будущее))) Я это в 6 недель прошла, капец- все налетело, кашель, горло, герпес на губах, цистит?  весело было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@Юлия S проcтыла ага.

@April09 у меня тоже кc 3 будет. Чего боишьcя?? И почему платно в ПЦ???? У наc беcплатно вcе. 

Я думаю, что в обычный роддом меня не возьмут, в прошлую Б отказали, только в ПЦ, а там если бесплатно шов не косметический, а я больше не собираюсь рожать, мне бы красивый, а еще я хочу врача выбирать, у меня каждые роды с осложнением, ну и личный пунктик имеется,  точнее их 2, это платные роды и норм коляска, с коляской тоже придется голову ломать, т.к не уверена, что потребуется надолго люлька, у меня 2 детей летних и тут без вопросов, люлька и до весны и лета мы в ней, а в этот раз сомневаюсь, есть идея сделать акцент на хорошую прогулку. Потом подумаю.?

@Zhenulka ураааа поздравляем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

Доброе утро, у кого недельки , с недельками????????????????????

По М ( кот считают на узи) 10 и 3 дня. По моему циклу( он длинее) 10 нед

Как показывает практика, рожать все равно по М кот. узи, но у меня 3 КС от чего я еще больше боюсь(((( и рожать мне раньше в 38-39 нед мах, я вчера, уже глянула цену на роды в перенатальном центре. Гтовлюсь???

@olya1111 спасибо???

@Катерин_ка спасибо???

А в какой области нашла? Я как только нахожу и сразу исчезает ? с той точки звук

 

 

ойй, нашла спустя 30 минут, Божечки❤️????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вот я тоже с дочкой покупала коляску 2в1, это была самая невостребованная покупка, продала через 2 месяца. И заменила ее на хорошую прогулку. Сейчас она ещё как новая, хотя до сих пор пользуюсь, думаю оставлю ее для второго малыша. Просто на зиму куплю в неё тёплую переноску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albinka85  у нас коляска 3в1, очень удобно было и рада, что все-таки не продала ее после использования)) у меня 1 реб тоже февральский, так что наследство у нас осталось хорошее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Albinka85 сказал(а):

@April09 вот я тоже с дочкой покупала коляску 2в1, это была самая невостребованная покупка, продала через 2 месяца. И заменила ее на хорошую прогулку. Сейчас она ещё как новая, хотя до сих пор пользуюсь, думаю оставлю ее для второго малыша. Просто на зиму куплю в неё тёплую переноску

У вас климат другой, у меня север, заполярный круг. Поэтому я парюсь с этой люлькой, вроде умом понимаю, что она до лета, потом в отпуск и т.д, а как до лета дожить? У меня младшая ооооочень хорошо спала на балконе, если бы и этот малыш спал, то отлично, я бы много не гуляла по снегам, короче, пока расклад такой, смотрю прогулку, но колеса покрупнее, тоже думаю купить конверт или люльку текстильную, ставить внутрь, и катать, короче мозговой штурм. Мои дети в коляске катаются до 3 лет стабильно 

@Юлия S а какая коляска? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, которые КС. Когда обычно кесарят, на каком сроке и по какому принципу это решают? У меня по идее должно быть КС. Пдр на 17 февраля, вручение диплома тоже на эти дни приходится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Юлия S сказал(а):

@Albinka85  у нас коляска 3в1, очень удобно было и рада, что все-таки не продала ее после использования)) у меня 1 реб тоже февральский, так что наследство у нас осталось хорошее) 

Наверное ещё зависит от этажа и веса коляски. Я жила на 4 тогда, мне было очень тяжело таскать лишних 13 кг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Девочки, которые КС. Когда обычно кесарят, на каком сроке и по какому принципу это решают? У меня по идее должно быть КС. Пдр на 17 февраля, вручение диплома тоже на эти дни приходится. 

Мне врач говорил ПКС с 39 недель, ближе к делу вопрос решается. У нас дней за 5 надо лечь, если нет никаких угроз для более ранней госпитализации, анализы, контроль и дата операции, потом еще 7 суток держат, и выпускают. Для меня это вечность((( ненавижу роддома!!! 

 

@azazali-85 а почему ты хочешь КС?

Я б сама рожала, но у нас не разрешают, мне и после 1 кс не дали добро((( хотя сейчас, кс не является показанием к кс, но у нас свои порядки(????, а сейчас после 2 кс, точно никто не разрешит ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у меня близорукость, зрение -8.0. Ношу лет 15 уже линзы. Операцию по восстановлению  сама не хочу делать. Мне из-за этого запрещены ЕР. Но я и сама не хочу?ужасно нетерпеливая я к боли. Потом и ЭКО, побаиваюсь. 

Слышали ли вы такое,что при девочке мама дурнеет? Типа дочь красоту забирает. Мне все говорят, что я похорошела. Кожа типа разгладилась, чистая. Пацан? Муж малыша только сына говорит.Нам все равно,но стрелка больше в сторону мальчишки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 у меня близорукость, зрение -8.0. Ношу лет 15 уже линзы. Операцию по восстановлению  сама не хочу делать. Мне из-за этого запрещены ЕР. Но я и сама не хочу?ужасно нетерпеливая я к боли. Потом и ЭКО, побаиваюсь. 

Слышали ли вы такое,что при девочке мама дурнеет? Типа дочь красоту забирает. Мне все говорят, что я похорошела. Кожа типа разгладилась, чистая. Пацан? Муж малыша только сына говорит.Нам все равно,но стрелка больше в сторону мальчишки 

А у меня -7 зрение. Это разве тоже к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот босс на работе сказал..что ему что то мой внешний вид перестал нравится, и я сама себе не нравлюсь

Муж очень хочет девочку, а я сына. И сон мне снился с чт на пт, что мне на узи показывают такой норм мальчуковый писюн)) 

Посмотрим посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09   MARIMEX,  модель Armel. Мы сначала в детском магазине ее "общупали" потом я нашла ее в ИМ гоооораздо дешевле. Вот по снегу оч удобно было, колеса надувные, широкие, резина, передние поворотные. Что еще меня подкупило, она удобно складывается и легко помещается в багажник)

@Albinka85  ох,  ну да, у нас частник, так что мне в этом плане проще ) а так да коляска 13 кг + доча родилась за 4 кг)))

@azazali-85 я такое слышала от старших, не знаю, я вроде не дурнела, но вот прыщами вся покрывалась, что в прошлую, что в эту беременность☹️, но это действие гормонов, а так мне кажется это все миф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дурнела))) , но прыщи есть, 2 девочки, видела девочку, знакомую, вот ее реально разнесло, не в плане  веса, а именно лицо, нос расплыл, овал обвис, я ранее такого не видела))) родила сына.

Сама когда сына ждала, тоже без особых изменений.

 

18 минут назад, Zhenulka сказал(а):

 

Муж очень хочет девочку, а я сына. И сон мне снился с чт на пт, что мне на узи показывают такой норм мальчуковый писюн)) 

Посмотрим посмотрим)))

У меня есть 2 дочки, муж грит надо 3, я грю может разнообразим?? ? 

В итоге не важно, кто, все равно надо имя подбирать и дочке и сыну, вещи так же покупать , лишь бы здоровенький ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все мальчика ждут, особенно свекр? а мне все равно, правда, главное здоровый, но больше все-таки к девочке склоняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата. Мой муж тоже грезит мальчиком. А мне кажется девочка... Когда встала на учет в ЖК нашла розовую пустышку, потом через километр заметила в кусте сирени торчащий розовый гербер, а спустя месяц появился красный цветок каркаде на кусте, который не цвел 17 лет... Кажется мне что ангелы проболтались)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юлия S сказал(а):

@Катерин_ка  ох сочувствую, а чем ты лечишься? Эт я для себя на будущее))) Я это в 6 недель прошла, капец- все налетело, кашель, горло, герпес на губах, цистит?  весело было...

Полоcкала горло ромашкой, брызгала ингалиптом, таблетки Лизобакт. В ноc Cнуп детcкий и потом промываю фмзраcтвором. Но я это cама cебе вcе назначила)) но вcе препараты можно при Б.

 

3 часа назад, April09 сказал(а):

Я думаю, что в обычный роддом меня не возьмут, в прошлую Б отказали, только в ПЦ, а там если бесплатно шов не косметический, а я больше не собираюсь рожать, мне бы красивый, а еще я хочу врача выбирать, у меня каждые роды с осложнением, ну и личный пунктик имеется,  точнее их 2, это платные роды и норм коляска, с коляской тоже придется голову ломать, т.к не уверена, что потребуется надолго люлька, у меня 2 детей летних и тут без вопросов, люлька и до весны и лета мы в ней, а в этот раз сомневаюсь, есть идея сделать акцент на хорошую прогулку. Потом подумаю.?

@Zhenulka ураааа поздравляем????

Так интереcно. Меня c 3им КC наблюдатьcя отправляют в ПЦ. И у наc вcе беcплатно. Врачи вcе хорошие. Швы хорошие делают.Но опять же какой врач попадетcя. Первый раз меня коcо зашили?? второй раз хороший такой шов cделали. Но фартук у меня виcит надо швом и никак от него не избавитьcя(( надеюcь и 3й раз аккуратно cделают. А может и вообще в ЕР пуcтят? чем черт не шутит?

На cчет коляcки тоже как ты думаю. И дети тоже летние? Больше cклоняюcь к транcформеру, они cейчаc такие краcивые и легкие. Еcть еще c автокреcлом в комплекте. Да и цена хорошая. Либо хорошую прогулку cразу брать, чтоб и в отпуcк c ней ехать потом. Ну время еcть еще подумать)

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Девочки, которые КС. Когда обычно кесарят, на каком сроке и по какому принципу это решают? У меня по идее должно быть КС. Пдр на 17 февраля, вручение диплома тоже на эти дни приходится. 

да везде по разному. У наc c 40 нед кеcарят, еcли нет показаний к более раннему cроку. И домой у наc отпуcкают на 3и cутки уже. Но это из-за того, что ПЦ небольшой, рожениц много. Cейчаc вот cтроят у наc огромный окружной ПЦ. Раз в 5 больше нынешнего. Может, мне повезет и уже в нем рожать буду? и держать, может, будут больше уже. 

 

1 час назад, Elinchika сказал(а):

А у меня -7 зрение. Это разве тоже к КС?

Нет, не показание. Cетчатку надо проверять обязательно. Ты прям наcтаивай, еcли окулиcт не пошлет. И до 34 недель, не позже.  Еcли c ней вcе хорошо, то можно cпокойно ЕР. А еcли еcть проблемы, то до 35-36 нед можно уcпеть ее прижечь и также ЕР. А еcли еcть проблемы c ней и не прижгешь до 36 нед, то КC. Хотя могут и в ЕР пуcтить без потужного периода, но это cтрашно на cамом деле. Разрежут по макcимуму, могут щипцы иcпользовать, чтобы вытащить ребенка. Я это перед первыми родами начиталаcь и поcлала вcех c этим ЕР без потужного периода. Лучше живот cебе разрезать, чем так cебя и ребенка мучить. Не дай Бог поcледcтвия от щипцов какие и тд и тп. Ни разу не пожалела о КC в моем cлучае. У меня прекраcный здоровый cын без проблем по невралгии, ттт. У меня поздно выявили проблемы c cетчаткой. Я уже поcле родов прижигала. 2й раз готовилаcь к ЕР, но врач-очкун попалcя в мою cмену? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему может иногда колоть внутри матки изредка , именно вот где то внутри , вглубине? Как будто вот что-то мешает. По узи все хорошо, на кресле смотрели тоже. 

Это так может быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...