Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

А мне видимо не хватает витамина С, приехала к родителям за город и как соронча, ревень, чуть покрасневшие помидоры, незрелые яблоки))) хорошо что у меня отдельный туалет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин,так люблю своего мелкого. Плачу сижу от этого. Так хочу защитить от всего. Не думала,что могу испытывать такие чувства. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 Мне моя сказала что омега только во втором симестре.?

Мяту почитала что от токсикоза можно) наверное просто увлекаться нельзя(

@Zhenulka Я все ем кислое сейчас))) хотя раньше не любила)

@azazali-85 Я тоже очень люблю))) жду не дождусь скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Фемибион1, фольку дополнительно 1 мг, МагнеВ6 антистресс, вит.Д3. Хочу начать Кардиомагнил, т.к. пришел результат МНО: на нижней границе (густая кровь). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, с недельками??????????????????

Я пью, дюф. Магний, фольку, витамины сказали пить во 2 триместре, но я подумаю, пить или нет, в прошлую Б не пила.

Я все жду , когда мои "золотые" анализы придут, написано, что сегодня последний день, вот думаю ждать или уже звонить, обычно утром все готово((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Я бы позвонила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 ну омегу назначают и при планировании ?‍♀️ вплоть до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

@April09 Я бы позвонила)))

Вот и я думаю , пойду узнавать

Только что, Eveline13 сказал(а):

@Inno4ka26 ну омегу назначают и при планировании ?‍♀️ вплоть до родов.

А мне ниразу не назначали , может не всем? Хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 Я при планировании ее пила. Как узнала о беремености она мне сразу отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 мне назначили, когда угроза появилась и отправили в стационар. До этого не пила ее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала анализы, врач написала,что все хорошо. Придти в среду за выпиской. Насчет отмены поддержки ничего не сказала. Сказала только-продолжать. В среду может что напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.2019 в 12:33, Zhenulka сказал(а):

Мне вот босс на работе сказал..что ему что то мой внешний вид перестал нравится, и я сама себе не нравлюсь

Муж очень хочет девочку, а я сына. И сон мне снился с чт на пт, что мне на узи показывают такой норм мальчуковый писюн)) 

Посмотрим посмотрим)))

А мне всегда снилось наоборот. С дочкой сын. Недавно видела свою девочку во сне в будущем, прям запомнила ее, а сказали мальчик) но чувствовала я мальчика. Уж больно волосы пышные и гладкие стали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила моя близкая подруга. Говорили о моей свекрови,которая когда-то назвала меня бесплодной. А сейчас всячески старается угодить. Во время разговора, я сказала типа пусть помогает, внука же ее ношу. Помощь ее состоит в том,что она два раза передала лекарства с России. Подруга возьми и скажи,ты вначале роди. Хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах. Она сама сейчас на нервах,перехаживает 5 дней,никак роды не начнутся. Я разревелась после ее слов,типа ты сомневается,что рожу и т.д.У меня такая паника весь день,мне страшно. Съела мужу мозг,он злится,что мои нервы влияют на малыша. Вот лежу,снова реву. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не пропускай ты все через себя! Мало ли кто что говорит - и не все от большого ума. Плюнь и разотри! А нервничать нам сейчас нельзя! 

@ляличка2017 мне с начала Б только один раз ещё снилось, что я то рожаю, то уже родила. Все в каком-то сумбуре было - это прям в первые недели после положительного хгч было. А сейчас тишина) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Сегодня звонила моя близкая подруга. Говорили о моей свекрови,которая когда-то назвала меня бесплодной. А сейчас всячески старается угодить. Во время разговора, я сказала типа пусть помогает, внука же ее ношу. Помощь ее состоит в том,что она два раза передала лекарства с России. Подруга возьми и скажи,ты вначале роди. Хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах. Она сама сейчас на нервах,перехаживает 5 дней,никак роды не начнутся. Я разревелась после ее слов,типа ты сомневается,что рожу и т.д.У меня такая паника весь день,мне страшно. Съела мужу мозг,он злится,что мои нервы влияют на малыша. Вот лежу,снова реву. 

Ты очень эмоциональная да? магний может тебе пить начать? ? Муж правильно злитcя? не надо тебе вcе на cебя примерять! Подруга отчаcти права. Вcе должно идти cвоим чередом. Наcлаждайcя тем моментом, который cейчаc.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня?

Ох, кажется мой токсикоз отступает, или это затишье... Завтра ровно 10 неделек, оч надеюсь, что станет меньше) вчера так захотелось роллов, прям не могу, заказала запеченные, эх столько удовольствия?

Мне мой Г только фольку назначила, еще на стадии планирования 1мг. Помню в первую беременность на мой вопрос о витаминах, она мне сказала, что если я нормально питаюсь, то никакие витамины не нужны.

@azazali-85 ну нельзя так нервничать, ты что?! У тебя внутри новый дивный мир, надо сосредоточится на нем, а внешние раздражители пропускай мимо и не зацикливайся. У меня у самой уже была истерика пару раз "на пустом месте"(чёртовы гормоны))) мне помогало прореветься как следует, потом валерьяночку и все) вдохни глубоко и выдохни, помни главное внутри?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S а я вот заказала себе в больницу картошку фри и пиццу? захотелось прям гадостей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 @Юлия S а я нажарила картошку и ем довольная)))

У меня на тех выходных тоже было токсикозное отступление. Я испугалась, поскакала на узи))) потом на неделе еле выжила, 1 день даже встать не могла, новая волна, сейчас опять отошло и опять волнения, вот это моя дурная голова((( гормоны или, что там еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я держусь изо всех сил, чтоб на узи не побежать. Надо потерпеть неделю. В следующую субботу скрининг, будет ровно 12 неделек. Была на узи ровно в 6, держусь уже 5 недель получается, последние 2 уже с трудом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Albinka85 сказал(а):

Ой девочки, а я держусь изо всех сил, чтоб на узи не побежать. Надо потерпеть неделю. В следующую субботу скрининг, будет ровно 12 неделек. Была на узи ровно в 6, держусь уже 5 недель получается, последние 2 уже с трудом 

Вот это терпение! Вот это стальные нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zhenulka сказал(а):

Вот это терпение! Вот это стальные нервы!

Сама в шоке ? 

так получилось, потому-что я с дочкой одна сейчас, у мужа подготовка к параду - все дни на службе( выходные тоже); если бы он меня подменил, я бы раз 5 уже сгоняла ))))

а с дочкой идти не вариант, она не будет сидеть спокойно- разнесёт весь кабинет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S у меня тоже завтра 10 недель и я вчера роллы ела?  ты не мой близнец cлучайно??

У наc cегодня cолнышко. На веcь день на пляж ходили. Яcидели под зонтом, но вcе равно поджарилаcь? как так? Впервые cо мной такое??‍♂️ 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, сколько у меня неделек. Врач сказала,ровно 8 недель эмбриональных. Значит всего 10 и 2 дня сегодня . А я считала 9 и 2.Видимо,по развитию плода поставили.Значит,мы такие взрослые прям. Это вам не хухры-мухры. Папу дождемся и вместе поедем на скрининг. Он там лопается от гордости, видео посмотрел.

Когда я переживаю, он говорит-отстань от ребенка, ты его достала?

Меня совсем отвернуло от семечек, я без них жить не могла. С начала беременности, ни разу не грызла. Не ем рыбу,жареную и вареную. Соленую чуть-чуть. Сегодня сосед,молодой,не женатый парнишка говорит, ко мне ребята приедут,шашлыки будем делать. Типа,можно музыку включим,пошумим немного. Я говорю,ну конечно, только шашлык с тебя. Он обещал принести. Но ни их,ни запаха не слышно.У нас новый посёлок, даже забор не у всех есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 @April09  хомячочки мы?? у меня в эту беременность "хочушки" прям прут?   то хочу, это не хочу...

Облегчение моего токса состоит в том, что эпизодов со рвотой( простите?) меньше стало, а так-то тошнит ежедневно(((

@Катерин_ка  в этой жизни все может быть?

@azazali-85  гестационнный срок считают по первому дню последних менструаций)  а эмбриональный всегда меньше, потом кажется выравнивается.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне так кисленькое стало нравится! Купила конфетки, а внутри кислые шипучки, когда рассасываешь.... такая вкуснотень??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...