Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

всем привет! 

@April09 витамин С можно еще, шипучий который?

Я бляха так cгорела вчера? cегодня даже лифчик не cмогла одеть. Вернее вcе так жгло, что пришлоcь cнимать. Ходила c верхом от купальника, который на тонких завязках ? интереcно, лялик у меня cмуглый будет, раз я так загорела??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

43 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

всем привет! 

@April09 витамин С можно еще, шипучий который?

Я бляха так cгорела вчера? cегодня даже лифчик не cмогла одеть. Вернее вcе так жгло, что пришлоcь cнимать. Ходила c верхом от купальника, который на тонких завязках ? интереcно, лялик у меня cмуглый будет, раз я так загорела??

 

Я с моря приехала, как мулатка)) загорела прям так сильно! Правда не сгорала... Читала, в инете, что к Б девушкам загар быстрее липнет)

@Катерин_ка пшикай кожу сгоревшую Пантенолом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, olya1111 сказал(а):

Я с моря приехала, как мулатка)) загорела прям так сильно! Правда не сгорала... Читала, в инете, что к Б девушкам загар быстрее липнет)

@Катерин_ка пшикай кожу сгоревшую Пантенолом!

Понятно теперь почему я cгорела под зонтиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!( а я доширак ем. Не могу как же я его хочу и как же вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка да,у тебя родится негритенок ?

Полазила тут на форумах июлята 2019,начинали как мы. Ой,там кольнуло, токсикоз и т.д. А сейчас уже с роддомов пишут. Дай Бог нам всем оттуда писать

Я сегодня сварила гороховый суп. Съела тарелку, теперь наверное и не доем его. Вчера мне принесли шашлык в 11 ночи. Не хочууу. Положу в морозилку, мужу согрею ?Он мне принес шампура два.

Пошла по жаре за эклерами. Так захотелось. Пока дошла,тошнило мама не горюй! Купила, видеть их теперь не хочу

Вот думаю, муж у меня технарь, инженер, обожает чертежи, считать и т.д. Я очень-очень далека от этого,даже с линейкой прямую линию начертить не могу. Я прям гуманитарий до мозга костей. Филолог по образованию. Не судите строго,что пишу с ошибками пунктуационными. Лень мне правила соблюдать,когда быстро печатаю. Вот,интересно, наш малыш кем будет? Раз 70% у наших детенышей от папы,то технарь?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приехали с дачи, легла в ванну, кайфую)) 

А вы чем заняты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у нас также) сын пока отличник))) единственный мальчик в классе. Посмотрим как дальше будет учиться. Пока и рус и матем хорошо идут.

29 минут назад, April09 сказал(а):

А мы приехали с дачи, легла в ванну, кайфую)) 

А вы чем заняты?

мы собрались в дорогу. Завтра в 5 утра нам надо выехать уже в другое место дислокации✌ мои вcе cпят уже, а я чета н4 хочу пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у меня тоже бессонница,хотя проснулась рано, т.к муха залетела приставучая, не было мне покоя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

А мы приехали с дачи, легла в ванну, кайфую)) 

А вы чем заняты?

Я работу делаю, хоть и в отпуске )) Шеф попросил глянуть. Хорошо хоть делов на час, не больше. Потом семки под фильм и баиньки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, с недельками???????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера по скорой увезли в Мариинскую больницу с небольшой отслойкой плаценты(((( ,мест у них нет, так что лежу в общей палате. Моча очень плохая кетонов аж 8ммоль((((

Настроение, хоть вой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 доброго утречка!

@saveleva25112018.olga  Держитесь друг за друга крепче с малышом ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga вот тебе и на!Что случилось? Кровило? Что колют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вчера утром начало немного мазать, но живот не болел, пошла на узи, сказали отслойка(, вызвала скорую, они приехали, как увидели меня зеленую такую, сразу в больницу. А тут оказались кетоны в моче(((, ну это из за того, что больше недели есть не могу, да еще и диабет мой. Колят траниксам и капельницы.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga Держитесь! А что колят в капельницах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, saveleva25112018.olga сказал(а):

Меня вчера по скорой увезли в Мариинскую больницу с небольшой отслойкой плаценты(((( ,мест у них нет, так что лежу в общей палате. Моча очень плохая кетонов аж 8ммоль((((

Настроение, хоть вой?

Ого, не вой пожалуйста, лежи , сохраняйся, узи делали? А за , что кетоны отвечают???

@saveleva25112018.olga неверно тебе лучше в больнице, отслойка большая ? С диабетом, и питанием, пускай тебя поднимают, конечно не дело, нужен контроль, лежи, поправляйся и слушай врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата. Почитала все что написано за выходные... Приятно, что проблемы, с которыми я сталкиваюсь, не только у меня происходят... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Котуся Прусс сказал(а):

Привет девчата. Почитала все что написано за выходные... Приятно, что проблемы, с которыми я сталкиваюсь, не только у меня происходят... 

Да, от этого понимания , становится легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga Держись ✊? Поправляйся скорее! Ох.., надо было тебе давно в больничку сдаваться с таким токсом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga держитесь там! И мы будем кулачки за вас держать

Привет всем) всех с недельками! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девчата! С недельками у кого недельки!! Как вы? Я пятницу лежала пластом... очень было плохо. В субботу и воскресенье вроде полегче + моя мама в гости заезжала, гуляли, купались, ели пиццу. В воскресенье у меня день глажки. А с сегодняшнего дня мы с доней одни у нашего папы кончился отпуск?. Токс вернулся после выходных и опять кровит??... будь оно не ладно, посмотрела в календарь сегодня день предполагаемых месячных... может потому и кровит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! С недельками, желаю малышам расти как положено и не беспокоить мамок ))

Нам сегодня 9 стукнуло, завтра на узи и буду пробовать на учёт прорваться, пока несколько дней отпуска в запасе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 витамины

Спасибочки девочки! Я стараюсь. С малышом все хорошо, отслойка не большая 8 мм. 

Кетоны- это ацетон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga ацетон от обезвоживания, рвота мимо не проходит. И отслойка может быть потому что живот напрягается при рвоте. Всё взаимосвязано. Покапают и наладится, поправляйся! Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...