Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@saveleva25112018.olga Я тоже в больнице валяюсь на сохранении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну деФки, вы че там по больницам потопали???

А я вот квартиру намыла, сижу теперь довольная и думаю, какая я молодец? теперь прискакал токс, как без него? , слопала оладушку , жду , когда отпустит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, с недельками пузики?? 

Нам вчера исполнилось 10 неделек, написано, что малыш сейчас примерно размером с инжир и у него начинают формироваться ноготки??

@saveleva25112018.olga  Выздоравливайте поскорее с малышом, все обязательно будет хорошо

А я сегодня первый раз села за руль- после начала токса (почти месяц) все прошло отлично) доехала до терапевта, получила направления на узи и экг?

@Eveline13 эх, берегите себя и малыша, скорейшего выздоравления?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Я как обычно забегами( почитываю иногда, а писать совсем времени нет.

У кого недельки, тех с недельками! ⚘

У кого-нибудь уже растет живот? Я уже джинсы для Б купила, так как свои джинсы застегнуть хоть и могу, но к вечеру уже давят на живот(  и к вечеру живот будто надувается. С такими темпами скоро спалюсь на работе со своим положением ?

Завтра только 12 неделек. В первую Б вроде попозже живот расти начал. Говорят, что  в последующие Б раньше и живот расти начинает и шевеления раньше чувствуются. Ну а в эту Б еще веса лишнего около 7 кг(  и парочку кг точно в районе живота расположилось))

29ого иду на скриннинг, будет 12 нед и 6 дней. Специально записалась попозже, чтобы пол наверняка увидели, естественно если малыш покажет)) муж и дочка со мной хотят идти) Муж сына хочет, т.к  дочь уже есть, а дочь о сестренке мечтает. Нацеловывает мне уже живот)) Имена придумывает :) а мне вот все равно кто, главное, чтоб здоровый. Что-то переживаю я в этот раз(((  скорей бы на узи, узнать, что все ок и выдохнуть ?

У многих токс :( меня только мутило периодически и без ? сейчас и мутить почти перестало. Но у меня другая проблема, мучают головные боли :( Чаще в первой половине дня и к вечеру проходят. Может давление, потому как выпиваю кофе и иногда вроде легчает. Но не всегда. И таблетку не выпьешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lunashka сказал(а):

Привет, всем. Я как обычно забегами( почитываю иногда, а писать совсем времени нет.

У кого недельки, тех с недельками! ⚘

У кого-нибудь уже растет живот? Я уже джинсы для Б купила, так как свои джинсы застегнуть хоть и могу, но к вечеру уже давят на живот(  и к вечеру живот будто надувается. С такими темпами скоро спалюсь на работе со своим положением ?

Завтра только 12 неделек. В первую Б вроде попозже живот расти начал. Говорят, что  в последующие Б раньше и живот расти начинает и шевеления раньше чувствуются. Ну а в эту Б еще веса лишнего около 7 кг( 

У меня с дочей живот к 16 неделе появился, сейчас же пузяк уже торчит((( но у меня после 1 б, небольшой "кармашек" остался, выглядело все прилично где-то до 6 недель наверное, а потом все?? Г говорит это нормально, т.к.кишечник сейчас расслабляется и выпирает вперед, вот и торчит пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на сон постоянно тянет.

Радует, что через недельку начнется 2 триместр и очень жду, что состояние мое улучшится)

6 минут назад, Юлия S сказал(а):

У меня с дочей живот к 16 неделе появился, сейчас же пузяк уже торчит((( но у меня после 1 б, небольшой "кармашек" остался, выглядело все прилично где-то до 6 недель наверное, а потом все?? Г говорит это нормально, т.к.кишечник сейчас расслабляется и выпирает вперед, вот и торчит пузик)

Возможно и мышцы уже не те, вот и выпирает все. Скорей бы уже животик нормально вылез. А то пока не поймешь, Б это или растолстела :) а когда вылезет хорошенький животик, то уже и облегающую одежду можно носить, а пока выбираю пообъемнее, чтоб не видно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lunashka сказал(а):

Еще на сон постоянно тянет.

Радует, что через недельку начнется 2 триместр и очень жду, что состояние мое улучшится)

Возможно и мышцы уже не те, вот и выпирает все. Скорей бы уже животик нормально вылез. А то пока не поймешь, Б это или растолстела :) а когда вылазит хорошенький животик, то уже и облегающую одежду можно носить, а пока выбираю пообъемнее, я чтоб стройнило)

та же история? выгляжу как-будто к лету не готовилась?

Не тороплю следующие триместры, как вспомню, что несколько месяцев придется спать на одном боку...☹️ и ночные "дискотеки" в животе??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут сфоткала свой пуз в 10 нед, отправила подруге, грю видишь , уже растём, ну она мне сказала,что от конфет у меня так же растет))) поддержала)?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Юлия S сказал(а):

та же история? выгляжу как-будто к лету не готовилась?

Не тороплю следующие триместры, как вспомню, что несколько месяцев придется спать на одном боку...☹️ и ночные "дискотеки" в животе??

Ой, а я тороплю))) хочу уже быстрее Б и роды пережить, заниматься малышом и вернуться в зал тренажерный и на работу))) много я хочу конечно ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S ты узи будешь делать до скрининга? Я вот просто как то уже собралась бежать((( хотя была неделю назад. А скрининг только через 3 недели( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26  неее, мне надо узи почек и молоч желез, по показаниям)

я не вижу смысла до скрининга узи делать, в 7 недель  делала для подтверждения (до этого в жк только пя нашли) и в эту беременность я спокойнее (не новичок уже?)  меня тошнит и т.д= все нормально значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lunashka сказал(а):

Ой, а я тороплю))) хочу уже быстрее Б и роды пережить, заниматься малышом и вернуться в зал тренажерный и на работу))) много я хочу конечно ?

Ого!!! Вот это планы))вот я бы поддержала все, кроме работы)

7 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Юлия S ты узи будешь делать до скрининга? Я вот просто как то уже собралась бежать((( хотя была неделю назад. А скрининг только через 3 недели( 

Да это ты наобщалась в теме про зб, не примеряй все на себя, у меня спину ломит и очень часто, сильнее к вечеру, если совсем тяжко свечи ставлю. Не паникуй, но если будет спокойнее можно и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже, если б декретные платили как зп))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 9 недель  сегодня. Я вот хотела у вас спросить. Как у вас грудь себя ведет. У меня как обычно сиськи покоя не дают ? в общем раньше была прям налитая а уже где то неделю подсдулась и практически не болит. И боли незначительные в пояснице (возможно продуло) просто сплю под открытым окном(сложное открывание). И вот иногда резко встаю иногда и боль такая резкая почти возле паха. И сегодня низ живота поднывает.  В общем еле сдерживаюсь что ты на узи не полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда можно из дома попробовать работать хоть на пол ставки, чтоб не терять опыт, квалификацию

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S вот я тоже думаю тошнит значит все ОК. Пока на свою голову темку одну не прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lunashka сказал(а):

Я б тоже, если б декретные платили как зп))

Если б их платили как зп, можно только в декрет ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вот зачем я туда залезла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 тошнит, грудь болит( у меня и не наливалась особо), колит, стреляет, это все  Б признаки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вот а у меня практически не болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

Девочки у меня 9 недель  сегодня. Я вот хотела у вас спросить. Как у вас грудь себя ведет. У меня как обычно сиськи покоя не дают ? в общем раньше была прям налитая а уже где то неделю подсдулась и практически не болит. И боли незначительные в пояснице (возможно продуло) просто сплю под открытым окном(сложное открывание). И вот иногда резко встаю иногда и боль такая резкая почти возле паха. И сегодня низ живота поднывает.  В общем еле сдерживаюсь что ты на узи не полежать.

У меня тоже боль такая. Особенно если ночью резко с одного бока на другой повернусь. Но это думаю норм, может спайки. У меня с первых дней задержки так тянет периодически. Г смотрела, ок все. Грудь уже не такая чувствительная. И меня это радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inno4ka26 сказал(а):

@April09 вот зачем я туда залезла?

Очень редко бывает, что ЗБ, а признаки токсикоза сохранились, как у той дамы, и вообще какая гарантия, что это правда? 

Я там написала, что ЗБ была на 18 нед, я почуяла, что беда, через неск дней было узи и мне день в день сказали когда замер, я верно все поняла((((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka а она у тебя налитая и не болит? Или и не радовалась? 

@April09 вот и у меня вроде все под контролем было) а сегодня толи накруток себя толи что то чувствую что то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

@April09 вот зачем я туда залезла?

Это беременный мозг со своими фобиями. Моя одногруппница дауна родила и постоянно постит с ним фото в инсте, я как-то спокойно относилась к этим фоткам, а теперь судорожно перелистываю и даже отписалась, чтоб не видеть((( понимаю, что бред, все мои страхи, но ничего поделать не могу, лучше пока позитивные темки читать. Жду скриннинг, чтобы развеять свои дурные мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Я на этом не остановилась и задела на другой форум и там таких много. говорю бурная голова покоя не дает.

@lunashka Я тоже прям дождаться не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...