Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

1 минуту назад, Inno4ka26 сказал(а):

@April09 вот зачем я туда залезла?

Я вот тоже туда "залезла" но быстро выбежала, ну нафиг... 

Если тебе будет спокойнее, то сходи на узи. Я вот поняла очень хорошо в 1 б, что главное это покой мамочки- на 8 неделе очень сильно перенервничала на работе, итог отслойка, угроза, больница-все обошлось слава богу, но и я быстро среагировала) так что теперь "я в танке"))

по поводу груди, набухшая и плотная, в покое почти не беспокоит, так бывает ноет, особенно когда сплю (люблю на животе спать) и после бюстика, оооо вот тогда прям болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

@lunashka а она у тебя налитая и не болит? Или и не радовалась? 

@April09 вот и у меня вроде все под контролем было) а сегодня толи накруток себя толи что то чувствую что то не так.

Грудь не сдулась, но соски раньше огнем горели. А сейчас не чувствую их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 ну как это под контролем, по факту мы ж ничего не изменим и не исправим, я верю в лучшее, у меня есть пример с отличным окончанием) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S Я тоже думаю что лучше сходить((( завтра или после завтра попробую попасть к врачу. Просто эта боль тянущая в низу живота еще покоя не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был тут панический страх, я за час записалась на узи и была рада этому, если прям хочется, переживаешь, сходи , пускай глянут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka  это моя маленькая фобия еще с 1 б, умом тоже понимаю, что предпосылок нет, мы здоров, но блин...

Мы с дочей после рд попали в больницу (резус-конфликт) и с нами в боксе мальчик с синдромом Д лежал, первые 3 дня один был, думали отказник, ан нет мама объявилась, сейчас тоже в инсте с ним фотки активно постит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 по контролем была моя голова))) я была спокойна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

@April09 по контролем была моя голова))) я была спокойна))

Везёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 у меня второй день грудь не болит,но налитая. Мне тревожно. Ещё,сильно колет под ребром,слева. Пишут для беременных это норма,поджелудочная активнее работает. Из признаков тошнотики вечером. Вот сижу,поясницу ломит. Тоже начиталась фигни всякой. Вот сами и вредим нашим мелким

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная «паранойя»( я это состояние так называю) у меня присутствует каждый раз, даже когда уже есть шевелюшки, постоянно кажется, что они не такие, какие должны быть. Но вот про грудь помню, что она была болезненная, сильно налитая и чувствительная очень короткий срок- недели с 6 по 9. В итоге Б была здоровой и полностью успешной))) это если кого успокоит вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 Спасибо ))) просто сегодня весь день неприятно низ живота ноет((( вроде нош- пу выпью какое то время не болит потом по новой((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 Спасибо. Поменяла имя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А у меня грудь с новой силой заболела, особенно ночью по бокам и все воняет ужасно, в столовой еле выдерживаю, ем через силу, все помоями воняет, про рыбу я вообще молчу, малейший запах и я в ауте. В субботу много ходила, выделения бежевые начались (это при тонусе у меня так) двойную дозу дюфастона выпила, паверин поставила и лежала, прошло)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной пришли две соседки, мы пошли к третьей.С которой у нас одинаковый срок.Они сказали, что у меня видно живот.Гладили, говорят твердый. А мне так приятно прям))За столом затошнило от супа, который прям вонял болгарским перцем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь поболела недели 3-4. Сейчас практически не чувствую, но соски увеличились и постоянно налитые. И вены на груди выступать начали. 

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

За мной пришли две соседки, мы пошли к третьей.С которой у нас одинаковый срок.Они сказали, что у меня видно живот.Гладили, говорят твердый. А мне так приятно прям))За столом затошнило от супа, который прям вонял болгарским перцем. 

У меня муж что-то нащупывает - говорит, прям шарик. А я пока кроме жировой прослойки ничего не нащупываю ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

 

У меня муж что-то нащупывает - говорит, прям шарик. А я пока кроме жировой прослойки ничего не нащупываю ?

Эээ, полегче там с нащупываниями))). Я к своему пузу никого не подпускаю)))

А по поводу груди. У меня уже 7 недель как болит из 10. Прям утомила она меня. И так то не маленькая а теперь вообще как два бидона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я девочки на сохранении в больнице(((

завтра узи???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нам 12 неделька. Я сегодня первый день на работе после больничного, 3 недели почти, устала, ноги ноют, очень тяжёлые) 

А 26 числа мне на скрининг и кровь на генетику тоже жду не дождусь как и вы пишите ??

Писали про матку и живот, мне показалось, что у меня в один момент так хорошо животик подрос. Особенно если покушаешь и в туалет давно не ходила, прям такой шарик плотненький)))

15 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

вот и я девочки на сохранении в больнице(((

завтра узи???

Главное не переживай, все будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна спасибо большое.

 Теперь вот похоже придется сказать на работе? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

вот и я девочки на сохранении в больнице(((

завтра узи???

А положили из за того, что живот тянет? Что говорят тонус?

Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 почему в больнице??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 ну вообще, что за новости, девочки???Прекращаем! Ты сама поехала? Так сильно болело? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень часто стала хотеть по малкнькому. У вас также? Если начинаю чуть дольше терпеть, то давит аж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inno4ka26 сказал(а):

вот и я девочки на сохранении в больнице(((

завтра узи???

Что случилось? И почему узи только завтра? При поступлении же делают. Держись там и не нервничай 

@Inno4ka26  мало ли из-за чего тебя положили в больницу не обязательно рассказывать на работе, это сугубо твое личное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А у нас 13ая неделька. Токсикоз совсем отпустил - хорошо ООО!) И в туалет ночью теперь хожу 1 раз, а не 3-4. Матка поднялась в брюшную полость и не давит. Грудь налитая, но почти не болит.

Кушаю много и теперь много хочу спать. Тянет немного низ живота, но по узи все отлично, просто растем. Животик виден всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...