Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@ляличка2017 а нам фотку?

@Elinchika Я ночью стала реже ходить.Перед сном в час,потом в 8 и в 10. А днем раз сто.

Девчата, кто на поддержке. У меня дивигель почти закончился,привезут только в четверг. Если вместо 3 граммов,буду использовать полтора, сильно наврежу за пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@ляличка2017 а нам фотку?

@Elinchika Я ночью стала реже ходить.Перед сном в час,потом в 8 и в 10. А днем раз сто.

Девчата, кто на поддержке. У меня дивигель почти закончился,привезут только в четверг. Если вместо 3 граммов,буду использовать полтора, сильно наврежу за пару дней?

Да, я тоже днем много раз 20?. Ночью раза 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lunashka сказал(а):

У кого-нибудь уже растет живот? Я уже джинсы для Б купила, так как свои джинсы застегнуть хоть и могу, но к вечеру уже давят на живот(  и к вечеру живот будто надувается. С такими темпами скоро спалюсь на работе со своим положением ?

Завтра только 12 неделек. В первую Б вроде попозже живот расти начал. Говорят, что  в последующие Б раньше и живот расти начинает и шевеления раньше чувствуются. Ну а в эту Б еще веса лишнего около 7 кг(  и парочку кг точно в районе живота расположилось))

 

Аналогично (( и тоже лишний вес, а если выпятить, так вообще месяц 5й )) Меня пока радует, что лето, как-то на платьях выезжаю. В брюки с трудом влажу, джинсы вообще забросила уже

8 часов назад, Юлия S сказал(а):

Не тороплю следующие триместры, как вспомню, что несколько месяцев придется спать на одном боку...☹️ 

Это беда! Надо ловить последнюю возможность спать на животе

Девчата, кто сохраняется- скорейшего выздоровления! Берегите себя и карапузиков!
И про грудь- я не разделяю эту, извините, истерию )) Она может болеть и при плохом раскладе, так же как не болеть при хорошем! Так что в ее (груди) личную жизнь я не лезу))  и тем более нервничать по этому поводу- ну совсем пузикам не полезно.

@ляличка2017 Красоточка! Пузик милейший! 
Девчата, фототему создаем? Пузяки свои фоткать ? )))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё похвастаюсь купила диван. За 5 минут. Мы хотели диван, у нас новый дом, обустраиваемся уже 2 года. К рождению малыша мне надо запасное спальное место под большим телевизором)) выбрала ортопедический, очень удобно. я диван увидела и тут же купила, хорошо муж на все согласен) 

IMG_20190723_001344.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017 ну красотка) такая милая))) пузик реально видно)

диван огонь) я тоже свой купила с одного взгляда, и живу на нем)))и под цвет подходит

Девочки, кто живет на море и кто уже отдыхал и кто отдыхает, вы загораете ? Прям под солнышком? Купальник какой? Нам скоро лететь, надо думать, что брать и подкупить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, April09 сказал(а):

@ляличка2017 ну красотка) такая милая))) пузик реально видно)

диван огонь) я тоже свой купила с одного взгляда, и живу на нем)))и под цвет подходит

Девочки, кто живет на море и кто уже отдыхал и кто отдыхает, вы загораете ? Прям под солнышком? Купальник какой? Нам скоро лететь, надо думать, что брать и подкупить 

Загорала )) На пляже под тент все-таки пряталась, но много ходила в купальнике по солнцепеку. Купальник сейчас слитный, но больше для разнообразия, ну и вес лишний слегка спрятать )) Единственное, что голова всегда прикрыта косынкой и не находимся на солнце с 11 до 16 (по возможности). У меня, к примеру, очень много родинок на теле и все время новые появляются, а в Б так вообще все растет )) Поэтому родинки стараюсь прятать. Единственное что- никогда не пользуюсь солнцезащитным кремом, как-то не прижилась эта привычка ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S @azazali-85 @April09 @Таня.Д. вызвали скорую. Посмотрели на кресле сказали тонус. Ночью узи нет. Дали 3 таблетки Дюфа. Вроде вчера перестал болеть сейчас опять((( А в больничной могут интересно не писать диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 желаю чтобы все было хорошо, немного отдохните в больничке от работы и бытовухи и выписывайтесь?

Доброе утро пузикивсем хорошего самочувствия)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017 такой хорошенький пуз?

@PolinaSiz спасибо огромное))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, April09 сказал(а):

Девочки, кто живет на море и кто уже отдыхал и кто отдыхает, вы загораете ? Прям под солнышком? Купальник какой? Нам скоро лететь, надо думать, что брать и подкупить 

Я загораю, только с кремом. Вот в вс ездили на весь день, хоть и старалась мазаться почаще- все равно сгорела немного, плечи красные и горят. А дочка вот сразу коричневая становится, повезло же с кожей 

8 часов назад, azazali-85 сказал(а):

@Февраленок’20 Спасибо. Поменяла имя??

Даа)) буду ждать малыша ещё сильнее с таким ником)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котуся Прусс ну конечно полегче, мы ж не массаж там на животе делаем ??‍♀️ Он гладит что-то чувствует, я пока ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вcем привет! Девочки, кто на cохранении, желаю cкорейшего выздоровления!!!???

@April09 у меня лишний веc)) еcть cлитный куппльник и купила cебе c выcокими труcами. Модные cейчаc которые. Взяла еще cтарый один бикини открытое,щаc хожу c верхом от него вмеcто лифона? так мне cейчаc чпшки малы c моей беременной грудью то??? чуть ли не cоcки только закрывают. Конечно же я его уже одевать не буду. И не загораю cпециально cовcем.Но я пиcала, что умудрилаcь cгореть под зонтом? так что имей в виду. 

А, ну и мы в Крым✌? обожаю Крым❤ погода тут вообще крутяцкая! вчера в Керчи оcтановилиcь переночевать, погулчли, в реcторане поcидели, отметили ДР дочки? 6 лет иcполнилоcь. CейчаC cоберемcя и в Ялту рванем.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, April09 сказал(а):

@ляличка2017 ну красотка) такая милая))) пузик реально видно)

диван огонь) я тоже свой купила с одного взгляда, и живу на нем)))и под цвет подходит

Девочки, кто живет на море и кто уже отдыхал и кто отдыхает, вы загораете ? Прям под солнышком? Купальник какой? Нам скоро лететь, надо думать, что брать и подкупить 

Загорала в раздельном прям под солнышком)) без фанатизма конечно? 

@ляличка2017 Красотка?  , и диван??

Девочки в больничках, поправляйтесь скорее ????✊?✊?✊?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром, у кого недельки, поздравляю?????????????????????????????????????????????

Спасибо за купальники, не буду тогда слитный  брать, если чего, на месте куплю. Крем взяла , т.к кожа дурацкая, сгораю и тяжело загораю.

@Inno4ka26 ждем узи@@@@@@ и хороших новостей. 

@Катерин_ка  дочку и родителей с праздником) здоровья и много, много игрушек, улыбок, счастья) 

s1200 (2).jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам, кто на морюшке или собирается) Я со своим сохранением теперь боюсь вообще куда-то далеко передвигаться. Так что мы без моря в этом году??? Завтра должны выписать, с пн отпуск две недели, хоть бы до родителей доехать 500 км, страшно блин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Inno4ka26 сказал(а):

А в больничной могут интересно не писать диагноз?

Могут. Но соцстрах не принимает без шифра МКБ, поэтому хотя бы шифр должны поставить. Ну а по шифру знающие люди могут прочитать. Но это уже будет на их совести, копаться в чужом белье, я так себя успокаивала.

Доброе утро всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разрабатываю план Барбаросса - как у родителей скрывать про свою Б. Точнее, мои родители, мама и сестра мужа знают. Но там будет ещё куча родственников, которым пока говорить ничего не хочется. А я, как минимум, очень люблю баню и пропадаю там по 2-3 часа) Все знают мою любовь к парилке, а теперь я туда ни ногой) ну конечно обязательно шашлык-башлык, а меня мутит от всего. Дети маленькие, с которыми я обычно нянчусь, а теперь и на руки не возьму? Брат тоже живет в Москве, дочка младшая родилась в марте, как приезжаем к ним - сразу мне ее нянчить в руки) а недавно были, мне с порога ее тоже сразу хотела сноха отдать. Хорошо, муж сообразил, перехватил со словами «ой, как я по ней соскучился, дайте понянчить» ? Пока были у них, так и улюлюкал с ней)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09Спасибо Будут делать часа через 3. Узист в отпуске приходит приходящая(

@Eveline13 не задача???сложно будет )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошего всем дня?

@Inno4ka26  Держу кулачки, думаю, что просто тонус, больше же ничего не беспокоит?)

@ляличка2017 какой уже красивый беременный пузик?

@Eveline13 удачи? но я думаю все догадаются, эт ж родственники)))

А и со здоровой беременностью боюсь куда-то ехать далеко, а тем более лететь, я в этом плане параноик?? Сейчас токс отпустит, хотим куда-нибудь в подмосковье смотаться на рыбалку))) может хоть загорю))) но в этом году у нас такое лето дождливое(

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S  конечно, если уж в лоб спрашивать будут, отказываться будет смешно)

ой, мы обожаем рыбалку, у меня даже персональная удочка есть, муж на день рыбака дарил ? в июне были в клубе Фишерикс в Подмосковье с ночевкой. По деньгам кудрявенько конечно, но домики там хорошие. И форельку наловили в своё удовольствие, а потом жарили, коптили. Мы туда сбежали, когда ждали первый ХГЧ)

@Inno4ka26 ага ? придётся импровизировать ? но проколюсь я на бане, однозначно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым девочки! С недельками!! Кто в больничка здоровья вам???

я вот живу на море, и в этом году ещё ни разу там не была... купила слитный купальник ? себе тк у меня эстроген в пластыре клею на спину (поясница). И вообще в последнее время предпочитают сходить в бассейн под открытым небом чем на пляж ?, да и загорать я не любитель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 а ты в баню иди с мужем и последними, я наоборот очень жарко не люблю, да и нельзя мне, и хожу последняя, пар выпущу, чтоб не было жара, а просто тепло, и " парюсь"?

@Юлия S а мы летим, т.к путевки давно муж брал, а Б сюрприз, надеюсь все хорошо будет, завтра у меня гематолог, буду выяснять у него, как мне лететь и какая профилактика  нужна, муж везет мне чулки компрессионные, ну может чего еще назначит. Дети ждут,да и я хочу на море, я за перелёт переживаю, а там буду аккуратненько) дополнительную страховку оформили для Б, перестраховаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Не хочется мне сегодня работать...решила я начать составлять список того, что понадобится малышу))) (я фанат списков, планов и графиков. Опытные мамочки вопрос к вам: решила я изучить рынок бутылочек для смесей (гв скорее всего не мой будет вариант, из за резус конфликта) так вот..кинула я свои глаза на интернет сайт: отложила три производителя: Advent, доктор браун, и темми...кто пользовался? Поделитесь какие лучше? А ещё нашла новинку..бутылочка в форме груди!)) есть опыт использования?

Заказывать буду с Амазона 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka я с дочкой (у нас было смешанное вскармливание грудь+ бутылочка) пользовалась бутылочками  медела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...