Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Zhenulka ага угадаешь тут какая нужна, это как и с сосками- пустышками. Дочери старшей купили авентовские , не взяла, какую бы он там грудь не имитировал, в итоге самые обычные были, как и соски, авент, нук, и т.д летели в помойку, а с космонавтами и летающими тарелками, за 50 руб , шли на ура, гоняли по всему городу, чтоб купить, не дай Бог ее потерять.

Вторая дочь брауна тоже не взяла, авент, тоже не пошел, вот медела зашла, у меня еще малокоотсос был этой фирмы, соску- пустышку вообще не брала. 

Я эти девайзы покупать буду в кол-ве 2 шт. на всяк случай ближе к роддому, я вот пока на колясках зависаю и голова кругом .

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Eveline13  у меня тоже своя персональная удочка, нравится мне это дело)) но червячков все-таки муж насаживает?

@April09 а вы куда летите?

@Zhenulka  у нас тоже резус-конфликт, но у нас было гв, правда с 3 мес, до этого на смешанном были, мне очень нравились avent от филипс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой коляски это да...новую? Бу? 3 в 1? 2 в 1? Сразу прогулку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S наш папа решил лететь в Тунис. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 о, там здорово, но далеко) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka вот я смотрю 2 в1, но желательно с акцентом на прогулку, или прогулку с нуля, но у нас снега до мая? и хз как быть. Или купить прогулку и люльку , 2 коляски, люльку какую ниб так себе на неск мес, потом на балкон , если будет там малыш(ка) спать и в ней спать. Короче в голове моей бардак, надо подумать, потом перерыв сделать и опять вернуться к этому вопросу.

Остальные детские девайсы у меня есть, надо будет только одежда  и гигиена. 

1 минуту назад, Юлия S сказал(а):

@April09 о, там здорово, но далеко) 

5 ч лететь   мы были там, сяс муж нас на остров отправляет, посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красавицы. Всех с недельками если у кого они сегодня наступили и кто в больнице, поправляйтесь скорее) вот вам вкусных фруктов для быстрого восстановления) ???????????????

А мне пожалуйста подскажите, обязательно ли проходить скрининг 1 в женской? Или я могу платно пройти в любой другой клинике. Хотим с мужем пойти , чтобы и он посмотрел на свое чудо, а в женской его в кабинет не пустят.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24  да в любой можете пройти, они те же показатели смотрят)

хотя я бы лучше уточнила у своего Г, сейчас "наоптимизоровали" всякого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 там помимо узи еще кровь, я б пошла в женскую и кровь сдала как положено, а с мужем отдельно платно можно, а можно немного позже и пол уже скажут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S Спасибо))) уже нет))) тьфу тьфу тьфу. Жду узи)))

@Диана24  Я бы тоже прошла в женской. А на малыша позже посмотрел супруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

А на малыша позже посмотрел супруг)))

Когда родится уже))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Zavhoz сказал(а):

Когда родится уже))

Когда родится уже одним " посмотрел" не обойдется))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ляличка2017 сказал(а):

Всем привет.

А у нас 13ая неделька. Токсикоз совсем отпустил - хорошо ООО!) И в туалет ночью теперь хожу 1 раз, а не 3-4. Матка поднялась в брюшную полость и не давит. Грудь налитая, но почти не болит.

Кушаю много и теперь много хочу спать. Тянет немного низ живота, но по узи все отлично, просто растем. Животик виден всем.

И у меня сегодня ровно12 неделек. 13ая пошла. Тоже заметила, что штаны на матку уже не давят и менее чувствительная стала. Комфортнее себя чувствую)

2 часа назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки всем привет! Не хочется мне сегодня работать...решила я начать составлять список того, что понадобится малышу))) (я фанат списков, планов и графиков. Опытные мамочки вопрос к вам: решила я изучить рынок бутылочек для смесей (гв скорее всего не мой будет вариант, из за резус конфликта) так вот..кинула я свои глаза на интернет сайт: отложила три производителя: Advent, доктор браун, и темми...кто пользовался? Поделитесь какие лучше? А ещё нашла новинку..бутылочка в форме груди!)) есть опыт использования?

Заказывать буду с Амазона 

Ой как мне хочется начинать покупать красоту: пеленки муслиновые, пледики, слипики ? но терплю до понедельника и  узи, узнать пол и что все у нас ок ? и начну шопоголить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, значит,вы выбираете уже потихонечку? А когда уже можно будет покупать все? Я решила связать плед малышу. И не рано ли готовить детскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девчата, значит,вы выбираете уже потихонечку? А когда уже можно будет покупать все? Я решила связать плед малышу. И не рано ли готовить детскую?

Не столько выбирать, сколько ознакомиться с текущем ассортиментом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девчата, значит,вы выбираете уже потихонечку? А когда уже можно будет покупать все? Я решила связать плед малышу. И не рано ли готовить детскую?

Смотря как готовить))) да для ребенока  детская не скоро будет актуальна)  я вот посматриваю только куда кроватку пристроить в нашей спальне...  

Я еще про кокон думала, стоит ли покупать его и тратить столько денег на 3-4месяца в лучшем случае. А сейчас нашла их в прокате, дешевле свою пеленку ориоинальную купить и поюзать не свой, чем купить новый и продать за пол цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто покупал такую качалку? Стоит?

20190723_162836.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

Девочки , кто покупал такую качалку? Стоит?

20190723_162836.jpg

Мы не покупали, но я использовала для этих целей автолюльку, по сути то же самое- качается, повесить игрушки можно, меня спасало))

я пока ничего не присматриваю, даже не задумывалась еще, вот когда пол узнаем, тогда потихоньку можно закупаться) но у нас все крупное есть (кроватка, коляска, столик и пр.) так, что дело за одеждой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила мужу эту картинку,он мне пишет,зачем ребенку так рано санки выбираешь?‍♀️

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки , кто покупал такую качалку? Стоит?

20190723_162836.jpg

Мы дарили родственникам на рождение дочки примерно такую качалку. Они в восторге были, постоянно пользовались, пока не выросла из качелек дочка. Удобно, можно включить разные режимы качания. Теперь говорят, нам отдадут ?

2 часа назад, Юлия S сказал(а):

@Eveline13  у меня тоже своя персональная удочка, нравится мне это дело)) но червячков все-таки муж насаживает?

Аналогично ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 сколько она примерно стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня не совсем такая, но смысл тот же, есть и автолюлька, но мне больше нравится шезлонгом и ребенку тоже, она сама себя качала и ей было весело) научилась вылезать, а когда была уже старше и залезать, короче сначала, нас спасала, а потом деть развлекала) 

@lunashka вот про кокон тоже думаю, надо или нет, и еще "гнездышко" тоже не знаю, надо или нет?

Вот такой у нас был) и остался)

s1200 (3).jpeg

А это нам год. Жезлонг отдали племяшке, но моя ж королева оценила его 2 раз))) не выгнать было))) и ведь он ее выдержал)))

KzhOEsM_Dpc.jpg

Вот такая нужна штука??? Кто-ниб пользовался?? 

_xHyGkCRrT8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кокон, я дарила брату к рождению племяшки..им очень нравилось, до 5 месяцев активно юзали. Так что мне кокон в наследство достанется)) 

Я решила что закупаться буду после первого скрина..начну с памперсов и смесей с бутылочками))

Детскую сразу отдельно буду делать, не хочу кроватку в комнату.

Тут наткнулась на автоматический укачиватель Супер робот NaNiNa....кто нить юзал? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мы почти 4 года назад покупали тысяч за 10. Она с несколькими режимами и музыкой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...