Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@azazali-85 у меня, рвёт и утром и вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!!!! Мы отдыхали 2 недели на море, класс! Сегодня сходила к врачу, завтра на скрининг иду))). 

Буду потихонечку вас перечитывать). В отпуске забросила интернет, сто лет так не делала. На отдыхе дочь ротовирус подхватила и я вместе с ней, но тьфу-тьфу в лёгкой форме, всего пару раз стошнило и темпа выше 37,2 не поднималась. Так вроде токсикоз отпустил меня, ох не сглазить бы. 

Девочки всех с растущими пузиками, здоровья и лёгкой беспроблемной беременности!!! Ой, аж рада, что вернулась!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, azazali-85 сказал(а):

А меня вырвало ?вот вечером начинается. У кого так же?

Меня тоже к вечеру колбасит, стараюсь уйти, отвлечься, так легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня джинсы для беременных мерила, вроде мой размер, но фасон как то не очень попа и ляшки вобтяг а сами штанины прямые широко покроя, вроде ничего выглядят, буду думать пару дней. Сразу не купила так цена 35 евро, а я не знаю нравятся они мне или нет, хотя у нас в городе выбор не большой на мой рост 1.74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь ни одной ночи со мной не спала. Ну я даже мысли такой не допускала. До 2 мес в малышковой кроватке в нашей спальне, в 2 месяца в своей комнате за закрытой дверью. В 3 года сделали ей полноценную кровать. Теперь она совсем взрослая: сама вечером включает/выключает свет, в кровати у нее есть полка с книгами, сама выбирает, что посмотреть/полистать. Если утром просыпается раньше нас, то тоже лежит книги листает. Ей в голову не придет к нам в спальню бегатт. Надеюсь, что со второй будет также. Ну в смысле спать она также с нами не будет, но надеюсь, что также легко разделит нашу позицию)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell ты уже уверена, что вторая девочка? Или хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Мы же делали ПГД эмбрионов, поэтому знали с момента переноса, что девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого стал волосатый живот, вся линия от пупка и идет выше в верх черная и волосатая! У меня никогда не было даже белых волос там!!! А сейчас черные! На руках и животе , почему так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня во круг ореол белые волосики стали появляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell у тебя ЭКО? Ну прикольно.Я ,как увидела на экране своено наикрасивейшего эмбриончика, сразу почувствовала, что мальчик.Давным-давно,когда я просила ребенка у Бога, мне приснился старик,который давал мне трех новорожденных мальчиков. Я ему говорю, что не справлюсь с тремя,живу на квартире,родители в другой стране. Он мне сказал, дам двоих или вообще не дам. И я их взяла на руки. 

Во сне он мне и имена сказал.Я так и назову,если сын родится. А если дочь,свекровь уже имя подобрала. Так-то нам все равно,главное, чтобы родился здоровым.

Вот подруга моя переходила. Пгд ставили на 15.07. Вчера не пошла,потому что не хочет рака, хочет львенка ?вот теперь в роддоме по УЗИ, сказали,что вес больше 5 кг. Ждет завтрашний день,лежит,трясется. Настоящий лев внутри,третий сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня 10 попытка ЭКО... в прошлую беременность я тоже переходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Вроде как уже лев, сегодня уже можно рожать )) У мужа моего сегодня ДР ))) Мы так в первую беременность ждали по ПДР деву, хотели льва, потому что оба львы с мужем. И... хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах )) Дочка рак в итоге 

Про кормление и конфликт- у нас с дочей не резус, а конфликт по группе крови. ГБН у дочи официально стоит в выписке. У меня в принципе 100% вероятность такого поворота. Кормила грудным молоком, вот уперлась в сей факт и билась до последнего )) До года с лишним на сцеженном молоке, смесь ни разу не пробовали ))
Ну и про совместный сон- у нас не было, как повелось с больниц раздельный сон, так и дома продолжили. Я сцеживалась постоянно, было ни до снов, ни до укачиваний. Ну и муж беспокойно спит, боялась я дочь с нами спать укладывать. Так и спала в своей кроватке, с 2х лет в своей комнате. В принципе так и хочу повторить.

Была сегодня на узи, ребеныш похож на черепашонка, ростом в 2 с лишним см )) Сердечко послушали. Короче, мимими. Потом правда живот чуть болел, узистка давила сильно (( И пыталась на постановку на учет записаться. Выбирала между 2х жк. В 1ю добираться удобно, но врач по участку не очень, хоть и до сентября, но в случае если на сохранение отправят, то в р/д на противоположном конце города, пошла по итогу во 2ю- территориально рядом и на территории р/д, но ехать только на такси. Решила уже там осесть, выбрала доктора, а к ней запись аж на 20ые числа августа, а там и со скринингом пролет и больше 12 недель будет. Пришлось коней менять на переправе, с трудом записалась через неделю к другому доктору. В принципе у нее кума моя полгода назад рожала и Б вела, довольна осталась. Так что за отпуск не вышло отстреляться (( Не ожидала я, что такие очереди будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell ну ты,мать,даешь.Молодец какая.А первая малышка тоже экошка? У меня со второй попытки получилось. Я и от этого так морально устала. А ты до конца,молодец!

@Polala // твоя черепашка шевелилась? Моя просто лежала,или сидела,или стояла? У вас очереди конечно ужас. У нас сегодня записался, завтра на прием

Девчонки писали,что их малыши там выплясывали уже. Мой затаился, как мышонок. Долго думает,как папа. Вот как до скрининга от узи отказаться и не бегать ? Хотя нам 11-я пошла неделька, совсем немного осталось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 первая с третьей попытки получилась, вторая с седьмой. Но я пожалуй все. Больше биться лбом об стену не буду. Я с 2014 года в протоколах нонстоп с перерывом на Б и первого года жизни дочки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну че-то дрыгалась там )) очередь я так поняла в той жк, куда я пошла. В той первой (неудобной) по идее пораньше, а так да- очереди повсюду

Для ЭКО-мам 

38909547_1168358503319842_89682574219233

под фото написано: Mom said, "4 years, 7 attempts, 3 miscarriages and 1,616 shots."  Мама сказала: " 4 года, 7 попыток, 3 выкидыша и 1,616 уколов."

И от себя- пусть новорожденное счастье придет в каждую семью!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell вот иногда так жалко становится себя,всех девочек экошек. Как долго и тяжело мы идем к своему счастью, которое нам природой положено. У меня остались две криошки с садике?(муж так называет,потому что мы оплачиваем их там нахождение).Я их тоже до 40 должна забрать

@Polala // это счастье, что сейчас ощущаешь, стоит всех уколов мира. Я,когда просила ребенка,меняла свою жизнь на его жизнь. Блин,вот расплакалась. Как я раньше жила? Без него внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а у меня после каждого пролета ничего не оставалось. И каждая попытка - новая стимуляция. Но я себя жалеть перестала после второго пролета. В какой-то момент это становится частью жизни. Как диспансеризация)) надеюсь, что заберешь своих криошек, они будут ждать тебя!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell Спасибо! Тебе всего самого хорошего!

Девочки, пусть Бог хранит нас и наших детей!?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, azazali-85 сказал(а):

 

@Polala // это счастье, что сейчас ощущаешь, стоит всех уколов мира. Я,когда просила ребенка,меняла свою жизнь на его жизнь. Блин,вот расплакалась. Как я раньше жила? Без него внутри?

Однозначно! Милая, тебя разорвет от любви, когда он родится )) А эти теплые обнимашки в сознательном уже возрасте, мимими 

3 минуты назад, ANN-gell сказал(а):

@azazali-85 а у меня после каждого пролета ничего не оставалось. И каждая попытка - новая стимуляция. Но я себя жалеть перестала после второго пролета. В какой-то момент это становится частью жизни. Как диспансеризация)) надеюсь, что заберешь своих криошек, они будут ждать тебя!!! 

Умничка! Моя приятельница после 3й попытки не может уже пробовать, миомы, кисты наросли от стимы, гормонов. Врачи сказали больше нельзя ((( Стоят в очереди на усыновление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // жаль( я за эти годы со многими общалась и пришла к выводу, что везет тем, кто везет. Все мои знакомые с бесплодием рано или поздно (!) родили своих детей. Только один случай знаю безнадёжный, там эмбрион не доживал до 5 суток. С донорской Я женщина родила. Сейчас возможности медицины безграничны. Я все время думаю о том, что как здорово, что я родилась в свое время, а не в какие-нибудь 60 годы  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell Там у девочки такие миомы, что эмбриону уже цепляться некуда, и в принципе они тоже не всегда доживали у них. НУ вот так. Они в принципе готовы и согласны даже брата с сестрой взять.
Про 60е годы не скажу, но у моих родственников эко-сыну 23 года уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // я надеюсь, что все у них получится. За эти годы я убедилась, что каждый человек, который хочет иметь детей, их имеет. Главное идти к своей цели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Я в больнице чувствую себя намнооого лучше))) 

Нет здесь этого запаха кухонного гарнитура)))

@Elinchika у меня. Но пока не сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 узи сделали? Все хорошо? 

Доброе утро пузики ?

Я последние дни так плохо себя чувствую, голова болит, с кровати в стать тяжело. А работу и быт никто не отменял(( У нас город дымом затянуло,красноярский край горит. Связываю с этим свое самочувствие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz Доброе утро! Делали))) ну говорят все норм. Жду врача что бы она рассказала. Узи проходило так: рассказывали не мне а другому врачу(((причем не сильно громко и понятно. В общем неприятный осадок когда выходишь с узи в неведении. Сказали что было бы что то то сказали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...