Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Inno4ka26 ну слава богу, рада что хорошо все) было бы плохо, точно бы сказали. Ну и что можно ждать от бесплатного узи, потом сходишь на платное и все расскажут и покажут. Я тоже уже очень очень жду. Потерпеть то осталось до 30, совсем чуток, а я мандражирую уже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! А меня с утра накрыла гормональная буря... у нас наконец то тёплый летний денёк..попросила мужа приехать пораньше, и съездить погулять в лес...а у него видите ли важная встреча. И все слёзы градом. Мозгом понимаю, что у него серьезная и ответственная работа (он у меня чиновник) но мой беременный ум в обиду ушёл, как так не отменить все и не повезти беременную жену гулять...разревелась....ужас какой. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата. И мое утро сегодня стало для меня полной неожиданностью. Я думала что уже и не случится со мной этого. Выпила таблетки свои беременные. Собрались с мужем на работу выходить. Несу я мусорок до помоечки во дворе и тут понимаю что меня тошнит с дикой силы. Что я только не пыталась сделать могу ичего не помогло. Пять раз полоскало на газоне фонтаном прям, а с учётом того что там была и ношпа я в ужасе подумала - неужели это не закончится? Внутри все болит. Есть что то страшно. Во рту горько... Беее

  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котуся Прусс бедная.. , А таблетки не на голодный желудок выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, olya1111 сказал(а):

@Котуся Прусс бедная.. , А таблетки не на голодный желудок выпила?

Да вроде сухофруктами заела для порядка. Но такое впервые у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача,отпустила меня в свободное плавание. Сказала,до конца недели встать на учёт. Расписала отмену, утрожестан идет до 16 недели. А я еду на маникюр и педикюр. Надо готовиться к работе, отпуск заканчивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж первый раз в молочную кухню сходил) выдали 9 л молока и 4,5 л сока на месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а у меня тут вопрос назрел, чисто ради интереса. У меня вот тоже осталось 2 криошки. Какую сумму в месяц вы за низ оплачиваете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Диана24в России не знаю сколько. У нас около 6 тыс рублями за год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да, у нас подороже выходит. 800р в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 мы 6 тыс за полгода заплатили вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котуся Прусс ой бедняга. Надо оcторожнее c запахами непричтными. Я cтараюcь избегать их от греха подальше

@azazali-85 поделиcь как тебе утрожеcтан отменять назначили??

 

у меня сестра осознанно на эко не пошла. Но у нее там пипец проблемы были по-женcки((( усыновили двух детишек, мальчика  И девочку погодок? в 40 лет только cтала мамой первый раз! Дочку так вообще 1.5 меcячную взяла. Вcе прелеcти младенчеcтва прошла? Cын в 8 меcяцев к ним попал? Детишки замечательные, ттт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, с недельками пузиков)?????????????????????????????

Я сегодня проснуться не могу, дождь льет 2 день, пыталась 2 раза встать, и опять сплю, еле уговорила себя, а то дети голодные сидят, не мать, а мачеха я(((

@Zhenulka не плач, обязательно погуляете))) 

@PolinaSiz у меня 31 узи, я тоже трясусь, чем ближе, тем больше

@Котуся Прусс ого, бедная(((

@azazali-85 а я в понедельник на эти процедуры еду, но не для работы, а моря)) у меня еще больше месяца отпуск) люблю отпуск

@Inno4ka26 хорошо, что все хорошо) был врач?? Как лечат? 

Девочки кто на сохранении , скорее поправляйтесь))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я со скрининга))) срок по м 11.4 нед по узи 12 нед. В общем я бы в табличку данные внесла, но там колоночки первого скрининга нет. И вообще что-то табличка не пошла в нашей группе(((. 

Узистка молодец, все рассказала, показала, фотку сделала. Экран прямо передо мной висел дополнительный. Короче сервис растёт в нашей Электронике. Фотки, когда выбирали какие распечатать, она говорит, смотрите вот анфас, гляньте глазницы видно, а я смотрю, ну прям черепушка и только косточек внизу не хватает для таблички "Не влезай убьет"))). В общем не разделила я её восторгов и фотки все в профиль распечатали)))) Малыш очень на дочку мою похож, я её узи сохранила тоже). Это такое счастье девочки!!! Он там ручками ножками двигает, ворочается))). Всем желаю терпения дождаться первого скрина, представляю как охота уже на малыша посмотреть))). 

Кстати кровь надо после узи на голодный желудок сдавать, ну или через 3 часа после еды. А я совсем про это забыла, вот теперь переживаю, что результаты не достоверные будут ((((

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tresa сказал(а):

Девочки, привет! Я со скрининга))) срок по м 11.4 нед по узи 12 нед. В общем я бы в табличку данные внесла, но там колоночки первого скрининга нет. И вообще что-то табличка не пошла в нашей группе(((. 

Узистка молодец, все рассказала, показала, фотку сделала. Экран прямо передо мной висел дополнительный. Короче сервис растёт в нашей Электронике. Фотки, когда выбирали какие распечатать, она говорит, смотрите вот анфас, гляньте глазницы видно, а я смотрю, ну прям черепушка и только косточек внизу не хватает для таблички "Не влезай убьет"))). В общем не разделила я её восторгов и фотки все в профиль распечатали)))) Малыш очень на дочку мою похож, я её узи сохранила тоже). Это такое счастье девочки!!! Он там ручками ножками двигает, ворочается))). Всем желаю терпения дождаться первого скрина, представляю как охота уже на малыша посмотреть))). 

Кстати кровь надо после узи на голодный желудок сдавать, ну или через 3 часа после еды. А я совсем про это забыла, вот теперь переживаю, что результаты не достоверные будут ((((

Растите дальше) поздравляю с скринингом!))) 

а не подскажешь, какой у вас размер носовой кости? Мне на скрининг вот только 2 августа. Будет 12+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tresa ураааа, пошли первые скрининги))(поздравляем ????

Пол еще не предположили??

Не переживай, там же после 16 нед еще кровь сдается.

У меня тоже утром назначен , вот думаю как добраться на голодный желудок и не помереть. Конечно возьму что-ниб с собой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tresa мне сказали не натощак. Кровь на скрининг с 12 до 15 сдаётся в нашей пк. У нас вообще все анализы не натощак с 12 до 15. Я антитела не натощак и ттг, т 4 тоже с 12 до трех сдаю

@April09 будем боятся вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika и я 2 августа в 8:30 иду. Сегодня 11 неделек уже. Первый триместр почти позади)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 августа скрининг, 12,5 неделек будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, tresa сказал(а):

Кстати кровь надо после узи на голодный желудок сдавать, ну или через 3 часа после еды. А я совсем про это забыла, вот теперь переживаю, что результаты не достоверные будут ((((

Не переживай, главное, чтоб жирного не ела. Это не тот анализ, где принципиально натощак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан сказали так же пока по 600мг. Потом уменьшать ,400 2 недели,200 2 недели. Все уменьшать понемногу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika и я 2 августа в 8:30 иду. Сегодня 11 неделек уже. Первый триместр почти позади)

Да, жду не дождусь уже 2 августа) муж даже с работы отгул взял, чтобы пойти на узи. Как раз его праздник будет день вдв, и возможно, пол предположат)))? вот сюрприз будет..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz да врач пришел сказал все нормально))) я тоже скрининг жду))) муж со мной пойдет у нас разрешают я узнала)))

@Котуся Прусс бедненькая токс это жесть?пусть по скорее отпустит)))

@April09 когда поступила дали 3 таблетки дюфастона(дома принимала утрик 2 раза по 200) и теперь 3 раза по 1 т Дюфа здесь принимаю. Все) у вас как лечат?

@tresa поздравляю!!! Не переживай все хорошо будет с анализами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет?

@Inno4ka26 рада, что с тобой все хорошо)

@tresa  поздравляю со скринингом, мимими?  Я вот не могу найти фото с узи дочки, помню, что клала в книгу для беременных, а где теперь эта книга, вторую неделю уже ищу((

@Котуся Прусс  бедняжка, как сейчас себя чувствуешь?

А я сегодня делала экг, и посетила офтальмолога) забавный был визит- 2 раза включила мне дисплей с буквами, до 0,7, видишь-вижу, очки носишь- нет, на все про все меньше минуты? Кто уже был у врача, также прошло?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tresa странно, мне наоборот сказали, что не натощак

с хорошим узи?

А мне узи перенесли на пятницу, то есть на послезавтра- боюсь вообще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...