Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Февраленок’20 удачи на узи?@Пупсиковна хорошего скрининга, повезло, уже завтра) мне ещё как то выходные и понедельник надо выдержать. Уже жду жду прям

Всем доброе утро, хорошего дня???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, с недельками??????????????????????

Я сегодня встала в 6 утра в туал и Фсё сна нет((( не выспалась, за ночь бегаю несколько раз((( надо питьевой режим пересмотреть вечером.

Всем отличного дня, @@@@@@@@@на узи?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила на узи. дали послушать сердечко,  показали некую субстанцию 22 мм, сердцебиение 161.Срок по узи 9 неделек, по м 9,4 ( соответствует запоздалой О)  Гипертонус по передней стенке, короч на дневной стационар капать магний и B6((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka хоть на дневной и то спасибо. Ложись, отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про субстанции ??это мой малыш)) когда узи делали неделю назад. Вы писали,что вам ручками и ножками махал, у меня даже голову не различить

IMG-20190725-WA0067.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  ну это по мнению узилища он махал)) я видела какую то субстанцию. 

Девочки кто понимает в гормонах щитовидки? У меня ТТГ 0.34, Т4 -17,5. Отправили к эндокринологу ещё... низкий оч да ттг? До Б был 1,34 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka у меня ттг 0,1 и врач сказала, что это хорошо, для ребенка йод не пить, умнее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ненормальная беременная мамаша ??? вот сказали мне лежать ждать скрининг. А я не выдержала и смоталась на узи в Кулакова (сутки мужа уговаривала, что это узи мне нужно и что за две недели до скрининга я сойду с ума со своим раскрытием внутреннего зева и короткой шейкой). Итог: все у меня нормально сейчас, шейка 36 (была 31), зев закрыт. Такое бывает вообще? ? ?Плацента по передней стенке. Малыш уже ручками-ножками машет, ктр 39.  

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 главное, что спокойнее стало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 зато душенька спокойна и две недели ещё спокойно проживёшь))

А я вот всю свою сознательную жизнь мечтала о беременности и о том что у меня будет дочь! Сына рядом с собой ниразу не представляла. А тут мне уже три раза снится мальчик. Сегодня прям конкретный сон был с писюном? Причем муж тоже хочет очень дочку. С одной стороны это такая долгожданная беременность и без разницы кто там будет, а с другой стороны, я так морально готова к доче и не готова к мальчику? Как дожить теперь до 16 недели, чтобы уже принять действительность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то не сговариваясь говорим про ребёнка в мужском роде) мелкий, малыш, маленький. Главное, чтобы здоровый был, конечно. Но похоже, мы настраиваемся на мальчика, сами того не осознавая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 у меня снилось все наоборот) т.е снились мальчики, по итогу девочка)? 

Ждем 16 нед и проверяем

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще « беременные» сны не снятся. Вообще ничего связанного с беременностью или детьми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ничего про беременность не снится) вообще до сих пор не верится что беременна. 

Я думаю девушка у нас. Смущает только отсутствие токса, с первой дочкой был. Только из за этого могу мальчика предположить

@azazali-85 у меня примерно такая же фотка в 9 недель. Но у себя как то больше ребетенка различают. Сейчас поищу фотку

@azazali-85 у меня примерно такая же фотка в 9 недель. Но у себя как то больше ребетенка различают. Сейчас поищу фотку

Зафотала, у меня тоже непонятно, разглядывал как могла?

Screenshot_20190726_163205_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вcем привет! 

Мы вообще c мужем про будущее не разговариваем??‍♂️Вернее он не хочет. Говорит родишь, тогда и поговорим. Мне иногда кажетcя, что он не верит, что я бнременная? ну пойдем вмеcте на cкрининг и убедитcя? @PolinaSiz воти мне cамой тоже неверитcя до cих пор?  пока что cамая легкая Б это у меня, Ттт, хотя не молодушка cовcем уже? но пока не раccлабляюcь. Приеду домой  и займуcь cобой. Беcпокоят иногда боли в районе почек и ,извините, чаcтый жидкий cтул ( у кого-то проблемы c запорами, а у меня вот такая). Но я это cпиcываю на полип в желчном пока. Вот надо к гаcтро будет cходить и почки проверить. Но это не каждый день, cлава Богу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы должны уговаривать наших мужей на УЗИ??? Кошмааар, такая же история. Просто они у нас спокойные,рассудительные, им не хочется,чтобы мелких тревожили. Они знают, что все будет хорошо.

Мы тоже говорим о мелком только в мужском роде. У мужчин бзик насчёт сыновей,продолжателей их рода.

Я сама иногда боюсь говорить о будущем, но надо. Это визуализация, настрой на то,что мелкий родится,что его будущее мы постараемся сделать спокойным,стабильным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я со скрининга. Все в норме у нас, беременная паранойя была зря))

ктр 51, твп и нк не помню, но в норме( щас муж привезёт распечатку, у него в сумке осталась) дали несколько фото и диск с видео. По фото да и на экране очень хорошо видно руки с пальчиками, ноги, голову и все остальное))) малыш  махал руками и ногами и активничал) Сб 169. 

Я каждую Б хожу к этому узисту и он ни разу не ошибся с полом ребёнка. В этот раз малыш реально прятался, крутили вертели долго его, пока не посмотрели внутренним датчиком, с другого ракурса разок удалось его поймать в нужной позе- пока мальчик

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 ну,мать,мои поздравления! У тебя срок какой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Февраленок’20 ну,мать,мои поздравления! У тебя срок какой?

11+6 по М, с узи совпал срок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 с хорошим узи?и с мальчишкой) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 клаcc! Поздравляю!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)

@Февраленок’20  поздравляю со скринингом?  

Мне тоже "беременные" сны не  снятся, зато каждую ночь какие-то приключенческие фильмы "смотрю" раньше редко подобное снилось, зато сейчас... хоть в Голливуд отправляй? и все такое яркое, прадободобное)))

Вчера накупила себе "беременной" одежды? все такое прелестное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Мне полегче вроде. Не думала что вообще хоть раз стошнит, но больше не хочуууууу...

По поводу арбузиков - могу гору сьесть, точнее могла. Пока не покупали - боюсь я пока. А вот дыни идут на ура сейчас. И вообще все фруктики ягодки овощички. Отвращение к мясу стойкое, но ем. Пока не поправилась, хотя это так странно с моей то склонностью к полноте и слабостью к еде всякой... Набрала 900 граммов за время учета в ЖК. Но мне все равно сташно, вешу то я как мамонтенок 102,3 кг. 

Вчера как беременная саранча объела подружку - слопала помидоры в ее доме подчистую))) Кто-то тут про капусту квашеную писал в начале - лопаю неделю не могу остановится, и это с гипертонией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! С недельками и хорошими узи, дай Бог, чтобы у всех так было хорошо все всегда! 

Скажите, вот уже прошла 4 врача и все они говорят : ДО 12 НЕДЕЛИ МОЖНО ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО УГОДНО! Малышу не навредит ничего, только лишний вес может набраться быстро. А после 12 уже питание корректировать. Это потому что желточный мешочек  исчезает на 12 нед и малыш питается от нас ? 

Я все лопаю и арбуз, и доширак и все. Хочется - ничего не могу поделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девочки, привет ! С недельками и хорошими узи, дай Бог, чтобы у всех так было хорошо все всегда! 

Скажите, вот уже прошла 4 врача и все они говорят : ДО 12 НЕДЕЛИ МОЖНО ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО УГОДНО! Малышу не навредит ничего, только лишний вес может набраться быстро. А после 12 уже питание корректировать. Это потому что желточный мешочек  исчезает на 12 нед и малыш питается от нас ? 

Я все лопаю и арбуз, и доширак и все. Хочется - ничего не могу поделать. 

Ну ты же не будешь вcякую фигню еcть и откровенно химозные продукты?))) и потом вcе можно еcть, но в меру. Cкажу больше, что и на гв можно еcть вcе? но в меру.

А что доширак? Обычная яичная лапша. Там химия то в оcновном в заправке. Ее не добавляй да и вcе. Проcто cоль и перчик для вкуcа) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...