Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Elinchika  интересное мнение, первый раз такое слышу) но вообще я считаю можно все, но понемногу, естественно исключая все известно-откровенно вредное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Юлия S сказал(а):

@Elinchika  интересное мнение, первый раз такое слышу) но вообще я считаю можно все, но понемногу, естественно исключая все известно-откровенно вредное)

Иногда и вредности бывают полезные) действительно, если в меру) 

4 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

Ну ты же не будешь вcякую фигню еcть и откровенно химозные продукты?))) и потом вcе можно еcть, но в меру. Cкажу больше, что и на гв можно еcть вcе? но в меру.

А что доширак? Обычная яичная лапша. Там химия то в оcновном в заправке. Ее не добавляй да и вcе. Проcто cоль и перчик для вкуcа) .

Мне очень хочется острого и соленого , перченого постоянно. И невозможно устоять, вообще. Я как бешеная становлюсь? никогда не страдала такой ерундой ранее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера креветки нажарила с чесночком, налопалась! Первые недели на рыбу не могла смотреть, мутило от неё. А вчера скумбрию засолила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ну а в чем польза-то? Только в удовлетворении вкусовых рецептров?

Хотя я сама такая же? только все время солененькое хочу)  но стараюсь или рыбки сушеной или орешков или огурчиками обойтись. На днях захотелось тархуна, хотя газировку 100 лет не пила,  такое удовольствие испытала когда пила, прям напиток богов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриннинги уже во всю пошли ?

По поводу снов, мне вообще много вещих снов снится. И о Б я из сна узнала за недели 1.5 до задержки и не поверила сразу. Так как в феврале внематочная была и овуляцию чувствовала со стороны, где трубы нет и не расчитывала на Б. Жили с мужем в удовольствие как попало, дни не считали) ну и приснилась бабушка покойная, и говорит, что все хорошо в этот раз будет и тут узист откуда ни возьмись говорит, что срок 3-4 недели и ПЯ в матке. Я вроде писала сюда эту истоию... а потом сделала тест за день до предполагаемых М, а там две // ну вот до сих пор в шоке ...  поэтому верю в судьбу и верю, что всему свое время))) и перекрестное оплодотворение это чудо какое-то ? на узи подтвердили, что О была из яичника, где нет трубы...

 

Так вот на днях перед сном обдумывала свою ситуацию, сны и мелькнула мысль, мол может мне мой малыш приснится, узнаю кто там) в итоге в эту же ночь снится сон, что мы куда-то собираемся ехать и дети мои бегут в машину садиться (а у меня дочка 7 лет) и тут меня как током во сне шандарахнуло, будто я должна что-то увидеть, понять и тут же доходит, что второй ребенок мальчик))) 

 

Теперь не знаю, это мой беременный мозг такие картинаи рисует?))) Жду узи с нетерпением :)))

В первую Б думали с мужем, что сын, имя придумали и так пуз мой называли до 12 недель :) а на узи сообщили, что девочка)) а сейчас без разницы кто и дочь хочу и сына) муж мечтает о сыне)

А в январе приснилась рыба, что я словила ее в пруду каком-то не очень чистом, несла домой, держала аккуратно, боялась, что укусит, рыба какая-то недобрая была. И как итог я заб, а оказалась ВБ(

С первым ребенком тоже рыба приснилась перед Б, но сон был позитивнее. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Eveline13 сказал(а):

А я вчера креветки нажарила с чесночком, налопалась! Первые недели на рыбу не могла смотреть, мутило от неё. А вчера скумбрию засолила ?

А меня рыбная болезнь отпустила, больше не хочу так рыбу ошалело. Все не как у людей))) Кто-то рыбу терпеть не может а кто-то как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 С удачным узи)))) какой классный малыш)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elinchika сказал(а):

Иногда и вредности бывают полезные) действительно, если в меру) 

Мне очень хочется острого и соленого , перченого постоянно. И невозможно устоять, вообще. Я как бешеная становлюсь? никогда не страдала такой ерундой ранее) 

Я до Б была любительницей оcтрого и cоленого? а cейчаc как отрезало??‍♂️ Хотя иногда так хреновинки хочетcя??? в магазине поглядываю на нее. Чипcы очень оcтрые любила? вообще cейчаc отвернуло от них. Муж c пивом берет, а у меня даже желания нет поеcть? а вот пиво вчера отхлебнула у него неcколько глоточков?холодненькое, вкуcное меcтное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у вас тут вкусно, и рыба, и арбузы и доширак и хреновина?

Альбина с отличным узи, пускай легкость сег вечера, тебЯ не покидает)?????

 Я прошла сегодня экг, сказали в пределах нормы,зашла к стоматологу, она спросила когда послед раз лечила зубы, сказала, что года 2 точно не лечила, потом она меня ругала, ворчала, рассказывала пословицы, примерно, что пока гром не грянет, и ночь от боли не посплю, к врачу не иду? очень милая врач)))

Потом посмотрела и удивлённо так заявила, что мне лечить ничего и не надо?  пословица не сгодилась) 

Ну я смотрю , врач не сдается и давай учить как зубы чистить правильно, достала челюсть, щетку и понеслось???

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, April09 сказал(а):

девочки как у вас тут вкусно, и рыба, и арбузы и доширак и хреновина?

Альбина с отличным узи, пускай легкость сег вечера, тебЯ не покидает)?????

 Я прошла сегодня экг, сказали в пределах нормы,зашла к стоматологу, она спросила когда послед раз лечила зубы, сказала, что года 2 точно не лечила, потом она меня ругала, ворчала, рассказывала пословицы, примерно, что пока гром не грянет, и ночь от боли не посплю, к врачу не иду? очень милая врач)))

Потом посмотрела и удивлённо так заявила, что мне лечить ничего и не надо?  пословица не сгодилась) 

Ну я смотрю , врач не сдается и давай учить как зубы чистить правильно, достала челюсть, щетку и понеслось???

 

А я к офтальмологу-юмористу попала) проверил зрение, давление и т.д. У меня астигматизм небольшой. Спросил, говорили ли мне раньше про неё офтальмологи. Спрашиваю, а что вы мне скажете? А он мне: скажу, что миопия высокой степени является противопоказанием для естественных родов! Но у вас ее нет! И так серьёзно ? 

А стоматолог интересная тоже оказалась, осматривая зубы с коронками, приговаривала: тут пломба, и тут пломба.??‍♀️? И так разочарованно: ну что ж, я ничего не нашла!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 какая прелесть. Я вас от души поздравляю. Малыш чудесен???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на экг и к терапевту в понедельник. И все с обходом врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 помните, в самом начале мы с вами высчитывали пол? По всем таблицам девочка, а по обновлению крови - мальчик, пока у меня сошлось ?

7 стр 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20да да) помню. Ну я на скрининг 2 августа. Но пол мне там не скажут 100%. Поэтому придется немного подождать моих результатов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня от рыбы конкретно отвернуло, в любом виде.От запаха жареной-тошнит. Мне до скрининга 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще дата скрининга не назначена, врач сказала приблизительно даты и обещала позвонить)

К разоговору о еде- муж пошел сейчас за скумбрией копченной_мнямс?      

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я съела пол арбуза одна, такой вкусный попался- как осенний уже. Спелый-спелый, и сорт такой интересный , вытянутый, как торпеда. Сейчас меня отпустит немного и пойду вторую половину есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Я на экг и к терапевту в понедельник. И все с обходом врачей)

Ооо везет, у меня еще лор и терапевт, но это уже дома по приезду из отпуска.

47 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

А я съела пол арбуза одна, такой вкусный попался- как осенний уже. Спелый-спелый, и сорт такой интересный , вытянутый, как торпеда. Сейчас меня отпустит немного и пойду вторую половину есть 

Ого, вот это аппетит))) смотри, чтоб не разорвало?

Мне гематолог сказал, для профилактики в самолет чулки компрессионные одеть 2 класса, у меня есть одни, но какого они класса, даже не представляю, решила купить 2, пригодятся и после родов, удобно менять будет, заказала через аптеку ру, а там надо еще подразмер указать, ну я то все замерила, но при добавлении в корзину , доп размер не ставится. Теперь вот интересно, как они определят какой мне надо и что пришлют??? Никто не сталкивался, не знаете? Может они позвонят уточнят, я на это надеюсь очень, цена у них не 3 коп.  нужны правильные. У меня первый раз так получилось, нет опыта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мне приснился ужасно плохой сон. Как-будто я пьяная,у меня открылось сильное кровотечение. А я не вызываю врачей,жду,что само пройдет. Проснулась в ужасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, у меня была адская ночка, вечером заболел зуб, терпела несколько часов, в итоге поехали в экстренную стоматологию, молодой симпотяга врач варварски выдернул мне зуб((( после того как отошло обезболивание...начался треш, болит рана после удаления, и соседний зуб(((( похоже не тот зуб удалили(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Доброе утро девочки, у меня была адская ночка, вечером заболел зуб, терпела несколько часов, в итоге поехали в экстренную стоматологию, молодой симпотяга врач варварски выдернул мне зуб((( после того как отошло обезболивание...начался треш, болит рана после удаления, и соседний зуб(((( похоже не тот зуб удалили(((( 

ой ой! как так сразу удалили и не разобрались из-за чего болит??? 

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро. Мне приснился ужасно плохой сон. Как-будто я пьяная,у меня открылось сильное кровотечение. А я не вызываю врачей,жду,что само пройдет. Проснулась в ужасе.

не загоняйся только. ? это твои cтрахи подcознательные дают о cебе знать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка экстренная стоматологическая помощь у нас вот такая суровая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka может боль проcто отдает. Аб тебе назначили? Блин, так-то удалять cразу? это ж не волоcы, не отраcтут! Как ты далаcь(((( и cнимок не делали даже? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем?

@Zhenulka а сейчас есть возможность к другому врачу попасть? Если было вырварское удаление, может вся челюсть болеть. И антибиотики не всегда назначают, вот противовоспалительное должны,  ну  и полоскание частое.

Ой нет, полоскание первые дни нельзя только ваночки) по весне тоже зуб удаляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...