Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Катерин_ка снимок ночью там не делают...врач тоже говорил что ему не понятно какой из трёх зубов болит, снимок бы...

зуб был 100 раз залеченный...и врач решил что его уже не спасти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zhenulka а нам можно анестезию? У меня проблемы с одним зубом,лечу почти каждый год. Воспаляется корень,удалить не могу,это кофе. Отдаю большие деньги. Сейчас начнутся проблемы с зубами. Малыш кальций вытягивает для косточек ?у меня соседка пошла на УЗИ, срок 12 недель. Сказали,что матка в одном месте покраснела, что-ли. Или имели ввиду гематому. Спросили,занимаешься ли сексом,она сказала, что да,активно. Ей запретили, поставили угрозу

Кофе?‍♀️?‍♀️?‍♀️т9. Я писала клык 

Девочки, еще вопрос. Грудь налитая, но не болит. Но начала болеть поясница, у вас болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата)) с неделюшками????????????

Мы сегодня на дачу, пока тепло, у систер др , будем поздравлять)

Муж мой вернулся, я тааакааая довольная, лежу теперь попой к верху, а обо мне заботятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем

Вчера не смогла сразу после скрининга написать, полетела на работу, а вечером голова разболелась.

Впечатления от встречи конечно не передать, они такие чудесные. Кроха активно шевелится и подпрыгивает, у меня чуть слёзы не полились)) Пол не сказала, хотя я спросила, пока рано.

 

 

 

IMG_20190727_090700_resize_42.jpg

@Zhenulka я думаю нужно в другую клинику, делать снимок чтобы увидеть есть ли воспаление на других зубах.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 можно анестезию. Во 2м триместре. 

Я надеюсь у меня все нормуль с зубами. После нг ходила проверяться, все хорошо, ттт. 

Все уже врачей прошли почти всех, а мне только предстоит все после отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне Ре сказала что будем ставить пессарий в 15-16 недель, даже если все будет с шейкой хорошо....кому ни будь Ре уже говорили про пессарий? По узи вчера у меня ровно 9 неделек. Не хочу пессарий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenulka сказал(а):

девочки, мне Ре сказала что будем ставить пессарий в 15-16 недель, даже если все будет с шейкой хорошо....кому ни будь Ре уже говорили про пессарий? По узи вчера у меня ровно 9 неделек. Не хочу пессарий....

зачем он, если шейка нормальная будет???  перестраховка что ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zhenulka сказал(а):

девочки, мне Ре сказала что будем ставить пессарий в 15-16 недель, даже если все будет с шейкой хорошо....кому ни будь Ре уже говорили про пессарий? По узи вчера у меня ровно 9 неделек. Не хочу пессарий....

Мне про швы говорили, что будут рассматривать наложение после скрининга, если шейка такая же короткая будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна поздравляю с хорошим узи!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загон беременной) я ем одновременно арбуз и солёные огурцы. Что это??? Еще и середку вырезала из арбуза))

Screenshot_20190727-200421_Gallery.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не парься))) когда ты еще сможешь себе такое позволить))) я вот дыню с квашеной капустой трескаю)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @Котуся Прусс Девочки, фуу? как вы это cовмещаете? 

Меня вот второй день подташнивает((( и на запахи cтала реагировать((( вот думаю это от жары или токcикоз меня так поздно наcтиг?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня токсикоз отпустил, хоть я и не скажу что он у меня прям очень сильный был, но были не приятна некоторая еда и запахи. А ещё я сегодня почувствовала очень слабенький копашения в животе, похоже на шевелюшки, но как то рановато. Интересно можно так рано почувствовать, и самое интересное что не единожды, а раз 5 за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чувствовала и иногда чувствую. Можно. Я очень худая. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. мне тоже иногда кажетcя шевелюшки)) но рановато как-то cовcем) 10 недель вcего. Cкорей вcего газики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. А срок какой? Я тоже чувствую вечером. Когда лежу на спине с рукой на животе. Но это прям сосредоточиться надо

Всем доброе утро??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Для шевелюшек 100% рано.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PolinaSiz сказал(а):

@Таня.Д. А срок какой? Я тоже чувствую вечером. Когда лежу на спине с рукой на животе. Но это прям сосредоточиться надо

Всем доброе утро??

11-12 недель, 30.07 скрининг. Я с первым почувствовала в 16-17 недель, со вторым в 14, может с третьим ещё раньше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с герпес ом на губе проснулась. Уже начиталась ужасов(( у кого то был герпес в беременность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PolinaSiz сказал(а):

@Таня.Д. А срок какой? Я тоже чувствую вечером. Когда лежу на спине с рукой на животе. Но это прям сосредоточиться надо

Всем доброе утро??

11-12 недель, 30.07 скрининг. Я с первым почувствовала в 16-17 недель, со вторым в 14, может с третьим ещё раньше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. Я в первую беременность вообще только к 20 неделям чувствовать начала. А потом конфеты специально ела и на спине лежала чтобы почувствовать, сейчас смешно так вспоминать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PolinaSiz сказал(а):

@Таня.Д. Я в первую беременность вообще только к 20 неделям чувствовать начала. А потом конфеты специально ела и на спине лежала чтобы почувствовать, сейчас смешно так вспоминать?

И ведь помогало? у меня та же история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, с недельками вас ? и меня)))

По поводу шевелюшек, они еще маленькие и слабенькие, чтобы мы их чувствовали)) с первой я почувствовала в 20 недель, потом уже их не с чем не перепутаешь?

@PolinaSiz у меня было на 6 нед, я думаю от ацикловира (мазь) ничего страшного не случится, слишком маленькая обл применения) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PolinaSiz сказал(а):

Девочки, а я с герпес ом на губе проснулась. Уже начиталась ужасов(( у кого то был герпес в беременность? 

Если раньше был, то не страшно. Вирус уже в организме и он знает как с ним бороться. Нежелательно именно первичное заражение

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не первично. Спасибо, успокоили чуток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...