Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! От головной боли нам можно цитрамон пить??  Обычно он меня спасает всегда.. Или что вы пьёте сейчас вместо него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olya1111 мне цитрамон разрешили. Парацетамол ещё можно по полтаблетки. Но не злоупотреблять, конечно. Хотя мне это с моей мигренью - мертвому припарка(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 спасибо! Значит выпью цитрамон.»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 я ношпу пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я арахис жареный с солью уплетаю, какая же вкуснотень, невозможно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.07.2019 в 13:51, Zhenulka сказал(а):

девочки, мне Ре сказала что будем ставить пессарий в 15-16 недель, даже если все будет с шейкой хорошо....кому ни будь Ре уже говорили про пессарий? По узи вчера у меня ровно 9 неделек. Не хочу пессарий....

А зачем так рано? Чем позже, тем лучше, пессарий рассадник инфекции, инородное тело, задерживает там винтеляцию. У меня стоял с 21 недели по 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно в 11 недель скрининг пройти или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки,а можно в 11 недель скрининг пройти или рано?

Лучше в 12 хотя бы, конечно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на скрининг когда записывают, то сами назначают дату, спросив день последних месячных. Так вот раньше 12 недель еще никому не назначали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в жаре живет, как вы cебя чувcтвуете? Или вы привычные уже? Я вообще жару не люблю((( в cамый пик предпочитаю дома cидеть. Но cейчаc вcтаем поздно и поздно на пляж ходим плучаетcя. И идти обратно по жаре((( и вот как cюда приехали, у меня cамочувмтвие не очень cтало(( живот тянет поcтоянно как перед меcячными. Не cильно, но надоедливая такая тянущая боль(( еcли чеcтно переживаю немного(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка прям постоянно-постоянно тянет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zavhoz сказал(а):

@Катерин_ка прям постоянно-постоянно тянет? 

Ну почти да. Оcобенно под вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zavhoz сказал(а):

У нас на скрининг когда записывают, то сами назначают дату, спросив день последних месячных. Так вот раньше 12 недель еще никому не назначали.

Мне вот назначили в 11,2 акушерских, видимо потому что по узи малыш на неделю опережает, а то поздно будет говорят. Ох уж этот двойной срок меня сбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка ну как бы так себе.. аа ходишь много? 

@hatams возможно есть и нюансы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz ну cтараюcь много не ходить. Че думаешь на узи cходить? Меня еще и подташнивает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка я бы с постоянными ноющими болями не шутила. Мало ли. Сходи на УЗИ 

У меня иногда тянет,но я грешу на растущую матку, все-таки первородка. 

Сегодня соседка испекла "Молочную девочку "и позвала на чай. А я не смогла даже откусить кусочек?прям не хочу сладкое и все. 

@Катерин_ка У нас жара 48 градусов и это задница. Меня тошнит от жары в прямом смысле. 

завтра иду вставать на учёт, пожелайте мне удачи. Программа выдала срок 11 недель. С утра сдам анализы, купила крекеры "Тук " на перекус.  

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну вот я тоже думаю, что от жары тошнит(( завтра позвоню на узи. Cьезжу. А то мыcли уже вcякие лезут((( лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка это правильное решение. С ноющими болями и на сохранение кладут, так что лучше заглянуть что к чему там

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Катерин_ка я бы с постоянными ноющими болями не шутила. Мало ли. Сходи на УЗИ 

У меня иногда тянет,но я грешу на растущую матку, все-таки первородка. 

Сегодня соседка испекла "Молочную девочку "и позвала на чай. А я не смогла даже откусить кусочек?прям не хочу сладкое и все. 

@Катерин_ка У нас жара 48 градусов и это задница. Меня тошнит от жары в прямом смысле. 

завтра иду вставать на учёт, пожелайте мне удачи. Программа выдала срок 11 недель. С утра сдам анализы, купила крекеры "Тук " на перекус.  

Я тоже завтра иду вставать на учет, у меня такой же срок примерно .

А кто тебе направление на анализы дал, если ты ещё на учет не встала. У меня нет никаких направлений, завтра пойду к Г, к которому на учет хочу встать, она мне я думаю дальше все выдаст и скажет что когда надо. Единственное она мне сразу сказала что на скрининг 30.07, потому как она сама записывает своих пациенток к хорошему узисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка по жаре старайся вообще не ходить,и долго не гуляй.Это мне сказали врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @azazali-85 Господи. 48 жара? Да мне бы хоть на денёчек вашу погоду. В этом году у нас в Республике Коми первый раз за всю историю лета нет??? Дожди не переставая льют. Температура воздуха, например сегодня, +12-15 градусов. Все "лето" хожу в ботиночках и куртке. Это какой то кошмар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Leticia сказал(а):

@Катерин_ка по жаре старайся вообще не ходить,и долго не гуляй.Это мне сказали врачи.

спасибо! видимо придется(( пусть муж ходит с детьми на пляж))

@Диана24 я помню у нас такое лето в 14 г было? приехала c детьми в отпуcк на вcе лето к родителям и пришлоcь там одежду оcеннюю покупать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. Я зашла записаться к врачу,нашла акушерку. Она мне заранее дала анализы. Если скажут, можно идти на скрининг, то стартану ?Тошнотики у меня,утром мой малыш прям торчал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Диана24 сказал(а):

@azazali-85 @azazali-85 Господи. 48 жара? Да мне бы хоть на денёчек вашу погоду. В этом году у нас в Республике Коми первый раз за всю историю лета нет??? Дожди не переставая льют. Температура воздуха, например сегодня, +12-15 градусов. Все "лето" хожу в ботиночках и куртке. Это какой то кошмар(((

У нас в Удмуртии +10!! Июль епрст, дожди. Мы все ходим в куртках и плащах. Кусочек жары бы да..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Таня.Д. Я зашла записаться к врачу,нашла акушерку. Она мне заранее дала анализы. Если скажут, можно идти на скрининг, то стартану ?Тошнотики у меня,утром мой малыш прям торчал. 

Доброе утро, понятненько. Вечером отпишимся. Надо на работу собираться?

Всем хорошего дня!?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...