Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Я встала на учёт. Теперь на прием 20 августа. Девчульки, подскажите, сколько раз вы делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Я встала на учёт. Теперь на прием 20 августа. Девчульки, подскажите, сколько раз вы делали УЗИ?

я уже 4 раза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Поздравляю вас, учтённая беременная женщина) Я делала в 5 нед, в 8 нед и вот 2 августа иду на скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Я встала на учёт. Теперь на прием 20 августа. Девчульки, подскажите, сколько раз вы делали УЗИ?

2 раза: в 6 и в 12 недель, еле пережила этот промежуток 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Я встала на учёт. Теперь на прием 20 августа. Девчульки, подскажите, сколько раз вы делали УЗИ?

Я, наверное, 5. Но мне по показаниям пришлось побегать. Теперь скрининг 10го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, беременяшки))) мне сказали, на скрининг 20 августа. Я не дотерплю. Записалась на три часа. Это будет мое 4 УЗИ 

Муж у меня при рождении был 3400,рост 54 см. Сейчас такого гигантера еще поискать ?мой малыш каким будет интересно? Моего мужа напугал 5 кг малыш подруги. Он просит меня не кушать много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, пузатики! Надеюсь у всех все хорошо?
У кого недельки- мои поздравления! Растите здоровыми!
У нас сегодня 10, завтра на учет попробую прорваться! 
Вышла из отпуска ? Работать ваще не хочется! В связи с выходом на работу- доработаю нам табличку )) Дома как-то лениво за комп садиться было, а на работе вынужденно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! капец проблема узи беременных в Саки((( сказали ближайшее в Евпатории только для приезжих?

(@Февраленок’20 можешь в личку написать рекомендации по Узи в Севастополе?? cегодня порешаем куда ехать завтра. 

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Я встала на учёт. Теперь на прием 20 августа. Девчульки, подскажите, сколько раз вы делали УЗИ?

Поздравляю c учетом!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, вот и увидела я этого хулигашку. Ни минуты спокойно не лежал. Ручками,ножками махал. Про письку еще не понятно. С малышом все хорошо,11 недель 4 дня. 

Теперь о грустном. Ставят ретрохиальную гематому, гипертонус матки. Что делать? У меня мощная поддержка. Разве еще чем помогут в стационаре?

20190729_141743.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Девчульки, вот и увидела я этого хулигашку. Ни минуты спокойно не лежал. Ручками,ножками махал. Про письку еще не понятно. С малышом все хорошо,11 недель 4 дня. 

Теперь о грустном. Ставят ретрохиальную гематому, гипертонус матки. Что делать? У меня мощная поддержка. Разве еще чем помогут в стационаре?

20190729_141743.jpg

Тонуc надо cнимать. В cтационар надо ложитьcя. А ты не ощущаешь тонуc cовcем?? Капельницы обычно назначают. Можно и на дневной, наверное. Проcто будешь до обеда приходить капатьcя. Узнавай вcе

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день) с недельками?????????????

@azazali-85  лучше сходить в стационар, перестраховаться, а еще , если сегодня 11 и 4, то 20 августа, не поздно для скрининга???  

У нас по сроку примерно совпадает, и скриниг назначен на 31.07

 

@Polala // с возвращение в рабочие будни, хотя это так грустно((( тоже не хочу работать((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Девчульки, вот и увидела я этого хулигашку. Ни минуты спокойно не лежал. Ручками,ножками махал. Про письку еще не понятно. С малышом все хорошо,11 недель 4 дня. 

Теперь о грустном. Ставят ретрохиальную гематому, гипертонус матки. Что делать? У меня мощная поддержка. Разве еще чем помогут в стационаре?

20190729_141743.jpg

Со встречей вас! Я с гематомой в 1ю Б на сохранении лежала- из назначений, кроме утрика, седативного и зачем-то вибуркола ничего не было. Сейчас мне кажется, что можно было и не лежать, тогда больше от работы косила ))

15 минут назад, April09 сказал(а):

Девочки добрый день) с недельками?????????????

@azazali-85  лучше сходить в стационар, перестраховаться, а еще , если сегодня 11 и 4, то 20 августа, не поздно для скрининга???  

У нас по сроку примерно совпадает, и скриниг назначен на 31.07

 

@Polala // с возвращение в рабочие будни, хотя это так грустно((( тоже не хочу работать((( 

О да )) Но спасибо! Так то я свою работу люблю очень )) И особо кайфую сейчас под кондиционером, кабинет у меня свой, никто на уши не наступает, так что хоть в комфорте ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) меня сегодня выписали)))) ура! Сейчас буду вас перечитывать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inno4ka26 сказал(а):

Девочки всем привет))) меня сегодня выписали)))) ура! Сейчас буду вас перечитывать)))

С выпиской! Чтоб в следующий раз в больничку только за малышом! )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 ураааа?????????????

8 минут назад, Polala // сказал(а):

Со встречей вас! Я с гематомой в 1ю Б на сохранении лежала- из назначений, кроме утрика, седативного и зачем-то вибуркола ничего не было. Сейчас мне кажется, что можно было и не лежать, тогда больше от работы косила ))

О да )) Но спасибо! Так то я свою работу люблю очень )) И особо кайфую сейчас под кондиционером, кабинет у меня свой, никто на уши не наступает, так что хоть в комфорте ))

От работы косить, это тоже сохранение))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла снова в жк к гинекологу. Сказали, ложится на дневной стационар. На УЗИ не написали размеры ТВП, сказала, чтобы дописали, потом к генетику и анализы на скрининг. Подкорректировала дату скрининга. Девочки, мне страшно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // ой да я сегодня старалась не чего не оставить дабы не возвращатся)))

спасибо?

@azazali-85 не переживай))) все будет хорошо)))

Девочки всех кто прошел скрининг поздравляю)))

 @Polala // хорошенький малыш?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 это мой?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26  Это Азалия хорошенького малыша показывает ))) Мой поменьше, но тоже хорошенький, как у всех нас, впрочем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ???ой ну да твой лапотулька)) 

@Polala // у нас с тобой одинаковые))) сегодня тоже 10 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас и со встречей с малышами! ⚘⚘⚘

У меня было 2 узи, в 4 и в 7 недель. Сегодня 12 и 6 и скриннинг вечерком, очень переживаю и держу кулачки, что все будет хорошо

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного успокаивает то,что 10 дней назад никакой угрозы не было. Я к этому врачу пошла в первый раз,она и моей соседке поставила угрозу.

Девочки, а я плакала и смеялась над мелким. Егоза. Он потом так смешно лег, ножки в разные стороны,а между ними ничего нет?врач говорит, рано еще. Врач говорит, ну что ему еще в темноте делать,только баловаться ?

@lunashka он уже большой у тебя, думаю,все добро покажет уже! Все будет хорошо❤

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе, а не работается совсем, все мысли о предстоящем узи, часы считаю, сколько осталось  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka Все будет хорошо передавай привет малышику)))) удачного скрининга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ощущается тонус? Мне написали,что малыш по передней стенке,может поэтому пуз большой. Потому что в весе я так и осталась

20190728_232029.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...