Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Еще много пишут, что главное не меньше 100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то я понервничала, начало тянуть низ живота, спину. Итог-везут на скорой в больницу. Пожелайте мне удачи?

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Что-то я понервничала, начало тянуть низ живота, спину. Итог-везут на скорой в больницу. Пожелайте мне удачи?

Всё хорошо будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ох, держись, отдыхай и негативные мысли прочь из головы! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 все будет хорошо! Главное - верь в лучшее!??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу дежурному не далась на кресле смотреть. Он сказал, выбирай дневной или будешь лежать. Я выбрала дневной,т.к в отделении жара,комары,и все такие несчастные. Спасибо девочки за слова поддержки. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 если недалеко и несложно до больницы ездить, то, конечно, лучше дневное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Что-то я понервничала, начало тянуть низ живота, спину. Итог-везут на скорой в больницу. Пожелайте мне удачи?

Все будет хорошо, это просто тонус из за того что перенервничал.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а я думаю лучше бы полежать. Мне когда предложили я сказала если надо то надо. И у меня  только на день 4 живот перестал болеть. Что бы вот совсем. А так у нас сохраняют только дюфастоном и все. В общем все лечение это покой. Первые дни туалет и покушать. Разница в том что там вообще не чего не делаешь. А дома то покушать то убраться.  То в магазин сбегать. Но это просто мое мнение я не навязываю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 У меня была ретрохориальная гематома в прошлую беременность на сроке 6-7 недель, но было кровотечение. 3 дня в стационаре на капельницах. Потом дома лежала неделю вообще не вставала, только в туалет. Через 2 нелели, она исчезла, "все приросло обратно". Главное покой и найти и устранить причину. Гематома может выходить через неделю, две, может мазануть очень темной кровью.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Врачу дежурному не далась на кресле смотреть. Он сказал, выбирай дневной или будешь лежать. Я выбрала дневной,т.к в отделении жара,комары,и все такие несчастные. Спасибо девочки за слова поддержки. 

Только дома тогда лежи, а то толку от терапии не будет. Вот тупо пришла и легла, пусть всё зарастёт ромашками, тебе нужен покой  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 все правильно девочки пишут лежи и отдыхай. Никакой уборки, готовка даже поминимуму. Дневной лучше. Все таки домашняя обстановка, в больнице мне только уколы делали, дюфастон да и тоска конечно. Папаверин на ночь поставь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице за неделю чуть не свихнулась. Но мне там капельницы ставили, сбежать было сложно. Дневное не рассматривала только потому что ездить было неудобно туда. Потом попросила оставить больничный открытым до отпуска, сейчас отпуск. Валяюсь и все действительно зарастает ромашками? На работе меня в целом месяц не будет. Может на меня там уже забили как на сотрудника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этих переживаний, забыла вспоминать хулиганства своего малыша и радоваться этому. От его прыжков на попе в сердце как-будто стрела попала. Он меня привязал к себе навеки. 

Ой,девчата, здоровья нашим детям и нам?Ваша поддержка очень помогает. 

Мне,блин,в четверг на работу. 56 дней валялась, а теперь стационар и конец отпуска. Постараюсь договориться, не хочется больничный. Договориться на работе, имею ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А я чё то очконула сейчас очень. Лежала себе, никого не трогала и тут на тебе, какие то прострелы в животе , в шейке матки в заднем проходе. Меня аж в пот бросило. И немного тянет живот. Больше слева. Что это за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka ура! Поздравляю! Муж пусть на приданое зарабатывает двум (или >2) дочерям))Нечего тебе делать в январятах, оставайся тут.Можеь мадам захочет 1 февраля выйти

@Диана24 может матка растёт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я почитала. Пишут что это норма для беременных. Матка растет и давит на всё. Отсюда и разного рода покалывания , боли и т д. Но смущает небольшие тянущие боли. Лежу. Боюсь пошевелиться. Хотя сегодня под вечер ещё и газы бушуют чего то. Может из за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да нет, я от вас уже не уйду :) тем более старшенькую чуток переносила :)

13 минут назад, Диана24 сказал(а):

Девочки. А я чё то очконула сейчас очень. Лежала себе, никого не трогала и тут на тебе, какие то прострелы в животе , в шейке матки в заднем проходе. Меня аж в пот бросило. И немного тянет живот. Больше слева. Что это за фигня?

У меня тоже такое было и в шейке и со стороны яичников. Г сказала, что связки, все хорошо. Отдыхай, если прошло и больше никаких стмптомов, то все ок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka поздравляю! Рада за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lunashka сказал(а):

Девочки, видела свою малышку ??? у нас девочка!) похожа на дочку старшую, по фоткам с узи как один человек, череп и носик прям одинаковые)))  

Дочь расплакалась от счастья, так мечтала о сестричке. Муж о сыне мечтал, пока переваривает сей факт))) 

Все хорошо у нас, смотрели еще и вагинальным датчиком, чтобы все увидеть, так как у меня матка кзади и ребенок прикрепился  по задней стенке и по животу плохо все просматривалось.  

Еще у меня оказывается овуляция ранняя была, на 8 день цикла. И поэтому срок поставили на неделю больше. И ПДР на 29 января. Так что может и не февраленок у нас будет. И можно сказать, что я уже перешагнула во второй триместр ?

 

 

Поздравляю с хорошим УЗИ и с доченькой?.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за теплые слова ?

Теперь гуглим имена женские с дочкой, для старшей дочки выбрали с мужем в 12 недель, сразу после узи придумали и как-то сразу легло нам на душу))) и с 12 недель называли пузик по имени, подписывали все узи именем, а теперь что-то сложнее...

Наша младшенькая ?

20190729_214859.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka поздравляю со 2 принцессой? какая сладкая малышатина на фотке?

Наш папа тоже ждёт 2го парня  парня, а мне как то все равно я и на вторую девочку согласна, лишь бы ребёнок был здоров  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// я тоже самое чувствовала, лишь бы здоровый ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 удачи! Лежи побольше, отдыхай. Все будет хорошо!) 

@lunashka с девчулей)) 

Всем доброе утро?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...