Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@lunashka как она себя вела? Хулиганила?

@lunashka одна невеста есть. Ждем остальных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lunashka поздравляю с дочей!!!!!!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 сначала спала, потом врач ее расшевелил и она начала там ручками махать, потом кулачками личико прикрывать. Вчера забыла флешку, сегодня буду снова в этом центре, зайду, чтоб видео перекинули мне :) буду любоваться и пересматривать)) дочка с мужем тоже в кабинет зашли со мной, мы втроем впервые кроху увидели ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka вы бесплатно проходили скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 нет, в частной клинике. Но я именно к врачу шла конкретному, он у нас гуру в этих делах) дочку тоже смотрел 8 лет назад, на узи только к нему ходила и планирую ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka В женской не будете повторно проходить скрининг? Там же надо ещё кровь сдать сразу после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka мои поздравления с узи и с дочкой! 

У меня пдр на 8 февраля, но почему-то кажется, что рожу раньше- в январе. Так что, тут как пойдёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , с недельками???????????????????????????????????????????????????????????

@lunashka с отличным узи, с 2 дочкой))) 

Придумывайте имя, мы тоже думаем, но пока безрезультатно, возможно как узнаем кто прячется, так и придет имя)))

Девочки у кого сегодня узи@@@@@@@@@@@@, ждём с хорошими результатами)))

@azazali-85 не думай о работе, если больничный в отпуске, его оплатят и отпуск увеличится, я так поняла, ты учитель? До 2 сентября еще целый месяц.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Пузиков вторника с недельками!

@lunashka  Поздравляю со встречей! И с дочечкой!

Интересно как моя отреагирует на новости ))) Так то она просит братика и мечтает быть старшей сестрой ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 а тебе когда на узи? Чтоб третью принцессу разглядеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена )) Мы с дочкой как пол узнали в 20 недель- брали с мужем справочник и читали хором имена, а потом те, что были приемлемыми для обоих читали толкование имени. Так на Анне и остановились )) У меня правда чуть свербит, чтоб имена на одну букву начинались )) Посмотрим в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Февраленок’20 сказал(а):

@April09 а тебе когда на узи? Чтоб третью принцессу разглядеть)

Завтра иду, переживаю страшно((( у меня еще циклы длинные и О поздняя, надеюсь все, что нужно увидят( , но все равно, такой стресс, я завтра утром с ума сойду. 

Муж ждет принцессу, я разнообразие требую))) конечно , лишь бы здоровый малыш.

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Про имена )) Мы с дочкой как пол узнали в 20 недель- брали с мужем справочник и читали хором имена, а потом те, что были приемлемыми для обоих читали толкование имени. Так на Анне и остановились )) У меня правда чуть свербит, чтоб имена на одну букву начинались )) Посмотрим в общем

Многие желают на 1 букву) у нас знакомые 3-х детей  на букву А назвали) а я наоборот фанат имен, кот не встречаются среди родни, знакомых, ну чтоб ассоциаций не было, и значение имени достойное)( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Диана24 сказал(а):

@lunashka В женской не будете повторно проходить скрининг? Там же надо ещё кровь сдать сразу после узи

Да нет, нет необходимости. Кровь у нас не назначают, если по узи все хорошо, только после 35 лет уже обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, вернулась с УЗИ, скрининг перенесли на 13.08, т.к. срок  ещё 10 н. 4д. Рановато для скрининга, КТР 3.5,  а так посмотрела все отлично, видно все пальчики даже уже, прекреплен к передней стенке, сб 161. Дала фоточки 2. Так прикольно?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babyplan какой-то жадный на лайки :( пишет, что на сегодня я лимит уже исчерпала!

 

@Таня.Д.  класс, теперь спокойнее будешь скриннинга ждать)

 

@Polala //  у меня дочь Ева, и просит сестричку Анну))) вот думаем с мужем :) еще мне Вера нравится, но мои забраковали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka а мне нравится имя Вера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана24 сказал(а):

@lunashka а мне нравится имя Вера)

И мне нравится)

Но у нас Юлианна и Оливия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09  А полностью? с фамилией и отчеством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ееее, какие имена)) прям супер! У меня однокурсница назвала дочь Есения. Нам полегче, мусульманских имен полно,можно самим даже собрать одно имя из нескольких ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Диана24 сказал(а):

@April09  А полностью? с фамилией и отчеством?

Ну фамилию поменяют??? отчество Юрьевны) 

Юлианна Юрьевна и Оливия Юрьевна

У нас мужа мама хотела дочку Юлечку, а родились 2 пацана, в итоге когда заБ решили, что мамину мечту осуществим, назовем Юлечкой, но   отчество Юрьевна, сливается Юлия Юрьевна, решили назвать Юлианна) очень жаль, только, что мама мужа не дожила((( онкология, такая женщина хорошая, и так ее не хватает, и как ирония судьбы, у ее 2 -х сыновей по 2 детей и все девочки, вот так( 

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 ееее, какие имена)) прям супер! У меня однокурсница назвала дочь Есения. Нам полегче, мусульманских имен полно,можно самим даже собрать одно имя из нескольких ?

У мужа брата двоюродного тоже дочка Есения) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу на дневном. Колят дицинон, но-шпу. Они положили меня для перестраховки, потому что экошка. 

Девочки, наши дети ассоциируются у меня с булочками,которые пекутся в духовке ?наши булочки приобрели форму.А мы с вами духовки

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  у меня коллега с работы назвала дочь Есения. Я первый раз услышала тогда это имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 спасибо) муж 2 дочь Оливию, назвал в 9 -10 нед, когда я ему озвучила,что наша кроха уже с оливку , ягодку) ну он так затих на пару минут и выдал, будет девочка, назевем Оливия, у меня челюсть упала, ну я стала, чет вякать о значении имени, ну как-то и значение оказалось хорошее, в итоге родилась Оливия)

На той нед по календарику у нас малыш был размером с инжир, молчу в тряпочку, мужу ни слова)))) ????

 

@azazali-85 лежи, пускай перестраховываются!!! Лучше так, чем всем пофиг

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka поздравляю со второй доченькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka поздравляю с УЗИ и малышкой, растите здоровенькими !! 

Покалывания и потягивания меня настигли вчера .. тоже испугалась, стараюсь больше лежать надеюсь все ок. 

Девочки , у меня вопрос... По стечению обстоятельств выходит что завтра идти на скрининг и это будет 11 недель ровно, так как мой врач которому я доверяю уходит на 2 недели в отпуск и я тогда не факт что успею к ней попасть. Вот записалась и теперь в раздумьях, а будет ли информативно УЗИ прям ровно в такой срок , не рано ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...