Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Мятный Ветерок если ляля опережает развитие, то норм, и какой аппарат, а так под ??? Я уже говорила, был опыт я ходила в 11 нед, сказали прийти через нед, но там и техника и врач так себе((( 

В карте пишут с    11 до 13,6 , по идее срок подходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@April09 узи платное лаба. хорошая специалист грамотный  то есть все расскажут покажут, но по факту какой там аппарат стоит сказать не могу ибо ну я его ток в глаза видела да и все ахаххаа. Пдр у меня на 20 число, в прошлое УЗИ было небольшое опережение... Так хочется попасть к своему врачу а тут такая засада 

Ну хоть просто поною ахаххаа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я выпадаю все время из форума(( Вас всех читаю, а писать как-то ни времени, ни настроения) Решила исправиться и сообщить миру, что сегодня встала на учёт (наконец-то!), а то у меня завтра уже 12 неделя начинается, а я все никак дойти не могла. Быстренько глянули сегодня на УЗИ, вроде бы всё в порядке, растем соответственно сроку, руками машем))) А на скрининг мне в пятницу, так волнительно! Я так понимаю, девочки, нас тут несколько таких, кому 2-го на скрининг, будем потом делиться впечатлениями ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок мне кажется все получится))

@Iris_nero урааа с учетом

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК на 7 августа назначили скрининг. 10го иду на скрининг в клинику, где эко делала, там и аппарат лучше и узи делает специалист из института Кулакова, очень хорошая. В Кулакова к ней не пробьёшься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero ааа поздравляю с учётом )) 

Я сейчас тоже решила и записалась на 4 часа , пойду сдаваться ))) заодно узнаю не рано ли будет делать скрининг на моем сроке) 

Поздравляю с хорошим ростом ?

@Eveline13 кулакова это как цитадель на вершине горы, туда и платно то не всегда вариант попасть ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мятный Ветерок сказал(а):

 

@Eveline13 кулакова это как цитадель на вершине горы, туда и платно то не всегда вариант попасть ))) 

Да ладно, платно-то всегда рады принять) только записываться надо сильно заранее к ведущим специалистам. Я недавно там была на узи без проблем день в день. Может, конечно, просто повезло и кто-то отменил запись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 хорошо если так, я пыталась попасть к гемотологу и это было на столько грустно, что аж за два месяца открывалась запись )) но зато специалисты там хорошие конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero у вас во сколько скрининг?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок я читала истории, что девочки как-то бесплатно на сохранение туда попадали. Что-то из области фантастики для меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 В 10 утра. Но, подозреваю, что мы в разных часовых поясах, я из Украины))) Ко мне можно и даже нужно на "ты" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero Привычка всех называть на Вы) Исправлюсь, девочки) У вас сколько времени? Мы по мск живём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Я хожу кругами узи жду. По времени через 50 минут только. На узи щитовидка съездила, сказали все хорошо. Скрининга боюсь, аж живот поднывает

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! так приятно читать хороший новости!

А я вот что то решила заболеть,с утра 4 раза ??

Температура 37.4...состояние ужасное. Врач сказала что если будет тт 37.8 переедем с дневного стационара на круглосуточный. 

Колят магнезию, б6, глюкозу и витамин с..и укол церукала...но он совсем что то не помогает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz  не боись! Через 50 мин ты просто обязана быть счастлива))) Наберёшься эндарфинчиков, когда увидишь малыша своего. И мы вместе с тобой) Ждём очень твой отчёт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 о, значит у нас всё-таки один часовой пояс) Зимнее время у нас с Москвой разное, потому что вы перестали часы переводить, а мы продолжаем. А летом одинаковое) У тебя тоже в пятницу скрининг? 

 @PolinaSiz не переживай! Всё будет замечательно, ждём новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero да) в пятницу в 8:30. Срок будет 12 + 2) Немножко конечно переживаю) Но больше переживаю, потому что врач у меня (как бы это помягче сказать) отвратительная, неприятная женщина. И поменять её мне не удалось, так как врач узи второй в отпуске(((

Немного предистории: лет 7-8 назад у меня была внематочная беременность. Пришла я с сильными болями на узи, на котором эта врач не увидела никаких изменений, рекомендаций не дала и сказала что пройдёт. И ещё  сказала, что у меня слева киста на яичнике (которой там не было). А на следующий день на скорой меня увезли в больницу и сделали операцию. Срок оказался 8 недель? Как после такого относиться к этой С*ке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lunashka сказал(а):

Babyplan какой-то жадный на лайки :( пишет, что на сегодня я лимит уже исчерпала!

 

@Таня.Д.  класс, теперь спокойнее будешь скриннинга ждать)

 

@Polala //  у меня дочь Ева, и просит сестричку Анну))) вот думаем с мужем :) еще мне Вера нравится, но мои забраковали(

У меня дочь Катя. Просит, чтобы сестру звали Анна. Мы с мужем в ступор встали, т к я тоже Анна. Но вроде решили, что так и назовем младшую Анной. Ничего лучше мы подобрать не смогли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 да, я помню, мы односрочницы, у меня тоже будет 12+2. И я переживаю, что уж тут говорить) Но будем верить в лучшее и держать друг за друга кулаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки всем привет! так приятно читать хороший новости!

А я вот что то решила заболеть,с утра 4 раза ??

Температура 37.4...состояние ужасное. Врач сказала что если будет тт 37.8 переедем с дневного стационара на круглосуточный. 

Колят магнезию, б6, глюкозу и витамин с..и укол церукала...но он совсем что то не помогает.

 

Не помогает от токсикоза? Мне что только не кололи в прошлую б. В итоге улучшения были только от капельниц с эссенциале 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки всем привет! так приятно читать хороший новости!

А я вот что то решила заболеть,с утра 4 раза ??

Температура 37.4...состояние ужасное. Врач сказала что если будет тт 37.8 переедем с дневного стационара на круглосуточный. 

Колят магнезию, б6, глюкозу и витамин с..и укол церукала...но он совсем что то не помогает.

 

Выздоравливай! ? Это так токсикозит сильно, что даже температура поднимается?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)

Я так обрадовалась, что меня "отпусил" токсикоз... А вчера зараза, он решил вернуться, и мучает теперь, гадость такая?

@lunashka Поздравляю с хорошим узи и с доченькой???

@azazali-85 Желаю вам с малышиком скорейшего выздоровления? побереги себя)

По поводу имен- мы с мужем никак к компромиссу не придем, право выбрать имя в этот раз у меня? а все что мне нравится, муж отвергает, а все что он предлагает мне не нравится?  вот спорим))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz как у вас дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka  а ранка после удаления в норме, может это от нее t?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с токсом. Мне скитлз драже помогают от тошноты. Они кисленькие. Врач на узи не написала мне ТВП, поэтому сказали снова к ней и дописать. Сдать анализы и вот он скрининг. Я решила дождаться папу,он приедет 11 августа, снова сходим на УЗИ. Булочке моей будет 13,5 недель. Пусть папа порадуется.  Что Мы все боимся узи и т.д??? Нам почти всем 12 неделек, самое опасное позади. Злой первый триместр. Не бойтесь и кайфуйте от своих хулиганов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...