Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@azazali-85 боимся, потому что ещё не понятно, всё ли там хорошо с малышом. А как только сделают узи, скажут что сердечко бьётся, тогда узи и выдохнем)

Девочки. Что же вы в темку не отправляете свои пузики? Ну интересно же на всех посмотреть, посравнивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Диана24 сказал(а):

@azazali-85 боимся, потому что ещё не понятно, всё ли там хорошо с малышом. А как только сделают узи, скажут что сердечко бьётся, тогда узи и выдохнем)

Девочки. Что же вы в темку не отправляете свои пузики? Ну интересно же на всех посмотреть, посравнивать)))

У меня пузик жирком покрытый, приличным слоем

я к середине 2 триместра присоединюсь)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Диана24 сказал(а):

@azazali-85 боимся, потому что ещё не понятно, всё ли там хорошо с малышом. А как только сделают узи, скажут что сердечко бьётся, тогда узи и выдохнем)

Девочки. Что же вы в темку не отправляете свои пузики? Ну интересно же на всех посмотреть, посравнивать)))

Мне кажется у меня только жирок торчит? чем там хвастаться, + на весах 800 гр...? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. У нас девочка на 95 %. По всем маркера скрининга все хорошо. Но есть отслойка, сказала завтра врачу обязательно показаться. Отслойка по верхней стенке, поэтому выделений нет. Купила папаверин, сейчас поставлю и лежать буду

@azazali-85 а дицитон зачем? Есть выделения? Я вот думаю ношпу надо выпить или папаверин достаточно? 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz сказали,для отхождения гематомы надо. Знаешь, но-шпу тоже возьми,всё-таки снимает спазмы. Мне но-шпу в уколах,папаверин в свечках. Я лежу,стреляет внизу живота. Сегодня целый день так. Я уснула там очень крепко на 2 часа,болит голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz Ураааа. Поздравляем))) Ещё одно пополнение девчушкой) Крепитесь крепче) отслойки прочь!:smilie_girl_321:

@Февраленок’20 @Юлия S  у меня тоже жирок) Но я его всем показала:reverans: И на весах +2кг. Какой уж там +800))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня ничего не тянет и не болит. Я прям удивлена была что отслойка. Она ещё сначала рассказала как все хорошо и потом уже в конце про отслойку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24  ты лукавишь, какой уж там жирок, шикарные формы? я как и Азалия, сначала на саму тебя засмотрелась? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S ? ну это видимо фото удачно получилось))) Формы действительно есть, но они без тренажёрного зала уплывают быстро((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в фототеме показывать пока особо нечего)) Хотя смотреть, как у других уже проклевываются животики невероятно интересно ?

И прибавки веса тоже пока нет, хотя токс меня можно сказать обошёл стороной. Ну как обошёл... не тошнило, но и аппетита не было. Сегодня врач мне строго так сказала, что поскольку у меня низкий индекс массы тела, нужно будет особенно пристально следить за весом. Поскольку "природа не терпит пустоты" такие астеники, как я, легко набирают в беременность лишнее. Мол, пока аппетита нет, а через пару недель почувствуешь, что не можешь остановиться. Для меня это пока что звучит, как фантастика, но кто его знает ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero  я даже с токсом умудрилась набрать, только он отступает, я как давай себя жалеть?? ела конечно мало, но если хотела, например, булку-ела булку)

плюс все это время у меня был "кроватный" режим, так плохо было.

Надо теперь постараться до 1 августа не набрать больше, иду к Г, а она у меня любит по этой теме "проехаться")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S я тоже, в основном, вела лежачий образ жизни)) Просто потому что сил не было. И где-то с седьмой по одиннадцатую неделю любую еду запихивала в себя с большим трудом.

К весу, наверное, любой Г придраться любит, такая профессиональная деформация))) Вот и моя сразу сказала мне, "Надо следить за весом, потому что зачем тебе крупный ребенок". Хотя, я не раз слышала мнение, что вес ребенка при рождении определяется не тем, насколько его "раскормила" мама при беременности, а генетикой обоих родителей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова трещит прям,тошнит,живот болит. Что за дела??? Я поесть не смогла. Купила сосиски, селедку. Отварила картошку. И все. Этим мой ужин закончился. Давление 100/60,это норма для меня.

@PolinaSiz смайлики закончились. Поздравляю! ❤девочка-припевочка. 

Нам нужно теперь таблицу,у кого кто там сидит.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero  я за 1ю беременность набрала 13 кг, такая себе стандартная цифра, из них 4200 весила дочь?     Подруги набирали больше, а малыши весили гораздо меньше... 

Вот теперь переживаю сколько 2й малыш будет весить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz поздравляю с девчуличкой))) а отслойка нам не нужна, поправляйся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S ох, ничего себе!) А есть в кого? Муж крупный? У моей подруги сынок родился тоже 4300, при ее росте 1.60 и изначальном весе около 50 кг, но у нее муж 1.90 ростом и с широкой костью, то есть там сразу понятно было, в кого ребенок)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки. Немного успокоилась, пришла в себя. 

Итак) ктр 62.2 уже)) померла и посмотрела все все, включая кровотоки. В мозгах уже 3 извилины сформировали ь, говорит умненька девочка. Вес не написан, но озвочивала в районе 60 грамм, с копейками. Чсс 169. Органы все все показала, все на месте. Пальчики на руках и ногах посчитали

Твп 1.43, носовая кость 1.87

Вот если бы не отслойка, все идеально было бы

По размерам 12.4. Т.е. так и идет разница в 2 дня. Видимо овуляция была на 16 дц

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero  ну я б не сказала, что крупный) 1.86см, ни гр жира, сплошные мышцы))) стройняшка короче, громко завидую его прессу?  я 1.67, не стройняшка, но и не пухляшка)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz поздравляю с хорошим УЗИ ? 

@Юлия S хм, моя теория рушится на глазах))) Ну, может, кто-то из вас родился крупным, родителей не спрашивали? Интересно же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero неа? точные цифры не назову сейчас, но я кажется даже 3х не весила (доношенная), а муж  3 с чем-то) В кого наша такая не знаю, нам кстати сразу ставили предрасположенность к крупному плоду- по узи)

@Iris_nero  у меня приятельница- сама высокая, где-то 1,75, муж крупный и выше моего. У них 2е детей (старшие) меньше 3 кг родились, все доношеные. Весной родила 3го, оказался самый крупный- 3400)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S во даёт природа... Я почему-то решила, что всё относительно предсказуемо, а на самом деле всё не так просто) Остаётся только подождать и посмотреть что будет... и кто будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero да терпение наше все? в 20 недель ясно будет, нам уже на этом сроке говорили о крупном плоде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И я со скриннинга. Малыш как и говорили раньше крупный, подтвердили мальчика, все в норме. ЧСС 150. Ктр 75. Срок как и был соответствует 14 недель.

У меня только тонус и низкая плацентация.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017  Здорово, поздравляю???  А низкая плацентация может быть опасна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz ураааа с девулькой вас)))

У меня и токс и жор и пуз с жирком, так что как есть, так и смотрите, раз уж тему создали)????

@ляличка2017 оооо вот и мальчики подтягиваются)))) ??

Сижу пью молочный коктейль и кофем запиваю , ну нормально??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...