Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

3 часа назад, Диана24 сказал(а):

 

Девочки. Что же вы в темку не отправляете свои пузики? Ну интересно же на всех посмотреть, посравнивать)))

У меня еще после вторых родов животик остался, жирок, слабое место в фигуре. А сейчас вообще мышцы расслабились, к вечеру все вздувается, плюс третья беременность. Мой пуз не на 11, а недель на 17-20 тянет. Хотела скрыться на даче от соседей и знакомых до сентября, пока не уедем с дачи с детьми, боюсь не получится с таким шаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, hatams сказал(а):

У меня еще после вторых родов животик остался, жирок, слабое место в фигуре. А сейчас вообще мышцы расслабились, к вечеру все вздувается, плюс третья беременность. Мой пуз не на 11, а недель на 17-20 тянет. Хотела скрыться на даче от соседей и знакомых до сентября, пока не уедем с дачи с детьми, боюсь не получится с таким шаром.

Не видели , не верим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S если читать то да. Но у меня с детьми так всегда было и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017 видимо это особенность твоего организма))    

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 солидарна!! Не видели, не верим!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала в интернете, у дицинона и но-шпы побочка головная боль.Может поэтому до сих пор трещит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Polala // сказал(а):

Про имена )) Мы с дочкой как пол узнали в 20 недель- брали с мужем справочник и читали хором имена, а потом те, что были приемлемыми для обоих читали толкование имени. Так на Анне и остановились )) У меня правда чуть свербит, чтоб имена на одну букву начинались )) Посмотрим в общем

У меня тоже cвербит? у меня cейчаc дети на CC: Cергей и Cофья - Алекcандровичи. Еcли дочка будет, то Cвету хочу))) пуcть в Пк у региcтраторов мозги взрываютcя?

@Мятный Ветерок рановато. 

Мы cьездили на узи. Вcе хорошо у наc! Малышарик руками и ногами махал? фиг знает че у меня живот тянет. Видимо матка раcтет??‍♂️ Муж порычал немного: че, каждую неделю теперь ходить будем??? Потом поехали на пляж на машине, c братом моим вcтретилиcь. В общем, клаccно день провели! По жаре не ходила практичеcки. От машина и до нее только. На пляже ветерок оcвежающий. cегодня я cебя хорошо чувcтвую? ну и узи, конечно, придало уверенноcти? мужу cказала давай на машине на пляж теперь ездить? клаccно так, по пеклу не надо ходить.

6 часов назад, Юлия S сказал(а):

 

По поводу имен- мы с мужем никак к компромиссу не придем, право выбрать имя в этот раз у меня? а все что мне нравится, муж отвергает, а все что он предлагает мне не нравится?  вот спорим))) 

 

у нас сына я называла, без права выбора вообще? дочку муж называл, также без права моего выбора? 

5 часов назад, Февраленок’20 сказал(а):

У меня пузик жирком покрытый, приличным слоем

я к середине 2 триместра присоединюсь)

аналогично? вот вообще нет живота беременного

Вcех c хорошим узи!??? 

У меня, кcтати, плацента по задней cтенке прикрепилаcь. Это хорошо? c моими то рубцами поcле КC. Правда шевелюшки позже почувcтвую))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам. 10+3, но по узи на неделю больше.

Ну а вес- минус 4 кг((((

 

IMG_20190730_205005.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка  ну главное ты успокоилась и убедилась что все хорошо?

У меня тоже тянет пах и стреляет там и колет? но я в эту беременность прям спокойна, сама даже удивлена. Точно парень будет, настоящий мужик! Хотя поводы для беспокойства есть(

@saveleva25112018.olga  ого, прям беременный пуз, без сомнений на всякие "жирочки"?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga вообще прям крупненький пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляличка2017 поздравляююю))) а есть какие нибудь признаки низкой плацентации?

@ляличка2017 поздравляююю))) а есть какие нибудь признаки низкой плацентации?

@saveleva25112018.olga ой какой классный пуз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

Я съездила сдала кровь на скрининг, сходила к гинекологу со своей отслойкой, выписала направление на стационар. Сегодня вещи по стираю, соберусь, завтра поеду сдаваться. С больницы приехала, папаверин поставила, лежу. 

Сейчас сфотала тоже живот. Стоя мой жировой животик. А вот лёжа, видимо из за тонуса прям видно уже матку. Сейчас загружу в тему фото. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, со вчерашнего дня я "официально беременная" т.к. встала на учёт??‍♀️ 

Ничего такого, осмотр норм, мазочки и целая пачка анализов ?. Сегодня поеду сдавать и заодно окулист и ЭКГ в планах. Для скрининга сказали рановато и придется недельку подождать все же ??‍♀️ я подозревала что так будет чё уж. Значит поеду в ПЦ и сделаю бесплатно раз уж своего врача я все равно не застану ? 

Про малыша в реале пока знает мало людей, две подруги и муж ?  решила по мере поступления отвечать на вопросы о положении и все.  Как однажды сказала неизвестная женщина в инете "ну всем же по сути по фиг чё у вас там" вот прям как отпустило от запар как и когда и кому сказать. 

У нас дожди льют с самой ночи и 10 тепла ухх лето в разгаре ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас тут с большими титьками? Ловите! Не благодарите))

Screenshot_20190731-094058_Instagram.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, с недельками пузики?????????????????????????????????

Я мин через 40 буду выезжать на скрининг, меня уже трясет, очень переживаю. Вечером Г.

Мы сегодня в Москву рулим, день, ночь не спать, сутки будут ого-го.

@Мятный Ветерок с учетом)))??????

@PolinaSiz нам отслойки не нужны! Скорейшего выздоровления!??????? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 спасибо! Удачного скрининга! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 12 неделек))) :22_smart: но календарик ещё не переводит меня во 2 треместр. Видимо всё таки в 13 недель)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра?

@April09 удачного скрининга, все будет хорошо- не трясись?

@Мятный Ветерок поздравляю с официальной беременностью))) у нас кстати тоже дожди с ночи и t такая же(((

Мне кажется о моей беременности так много людей знают, правда все родственники))) из подруг никто пока, т.к.  все встречи из-за токса отменены были, а по тел такое не хочется сообщать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

@April09 как дела?

Ещё, наверное, не сходила. Выезжать только через 40 минут собирались. А ещё ж узи минут 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Поздравляю?? здорово и опять девочка?

Из-за полиса они переживают т.к. другие регионы бывает не оплачивают процедуры/лечение, если проходишь не у себя, сама с этим сталкивалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 а ты умудрилась в другом городе бесплатно прорваться? Как вообще? Все хорошо? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Юлия S сказал(а):

@April09 Поздравляю?? здорово и опять девочка?

Из-за полиса они переживают т.к. другие регионы бывает не оплачивают процедуры/лечение, если проходишь не у себя, сама с этим сталкивалась)

Надеюсь оплатят, я сказала, что мы каждый год тут и детям и мне была оказана мед помощь, только нужен ксерокс полиса, завед. отделением сказал , мы все вам сделаем, при любом раскладе, не переживать, потом позвонил там своим, ему тоже сказали, ксерокопию.

@Юлия S девочка еще под ? До этого на узи сказали мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Я от души вас поздравляю с удачным прохождением первого скрининга. Дай бог тебе дальнейшей лёгкой беременности))):heart:
????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...