Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

14 минут назад, PolinaSiz сказал(а):

@April09 а ты умудрилась в другом городе бесплатно прорваться? Как вообще? Все хорошо? 

 

Конечно умудрилась и умудряюсь) еще на скрин в ПЦ пришла, у них и кровь тут и тут же генетик.Мне если надо, срочно, особенно детям, я платно, тот же гематолог у меня платный, домой приеду, там бесплатно, а все, что планово, я через польки,  и врача вызывала на дом неоднократно) короче , противная я)))

8 минут назад, Диана24 сказал(а):

@April09 Я от души вас поздравляю с удачным прохождением первого скрининга. Дай бог тебе дальнейшей лёгкой беременности))):heart:
????????

Спасибо огромное))))?????? 

Девочки, спасибо за поддержку, очень помогает!!!!????????

 эти скрининги прям нервную систему убивают, сказали сег, что кровь можно не на тощак, кушать надо, я то голодная примчалась, но в меня и не влезло ничего,  грю, стресс, переживаю, мед. сестра улыбается, говорит , что это понятно) персонал очень вежливый, милый , жаль только фото не дают, ну ладно, приеду, перед Мурманском еще схожу с мужем платно.

Я еще переживала за тонус и отслойки, спросила специально, сказали все спокойно. 

Осталось пережить дорогу и перелет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@April09 всё самое страшное уже позади) Поэтому лети спокойно и не переживай)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 с хорошим скрининг ом. Ну все, теперь выдохнули не нервничаем. Я вещи и продукты потихоньку в больничку собираю. Мужа со списком в магаз отправила. Вот думаю как со скуки там не помереть. Я дома то лежу, уже с ума схожу от скуки. На улицу хочется((и дела по дому поделать прям руки тянуться

Муж себе сейчас первый раз готовить будет, не знаю как он без меня выживет. Мамам не говорим пока ничего про больницу, чтобы и сами не нервничал и меня не нервировали

@Elinchika с хорошим скринингом????️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, PolinaSiz сказал(а):

@April09 с хорошим скрининг ом. Ну все, теперь выдохнули не нервничаем. Я вещи и продукты потихоньку в больничку собираю. Мужа со списком в магаз отправила. Вот думаю как со скуки там не помереть. Я дома то лежу, уже с ума схожу от скуки. На улицу хочется((и дела по дому поделать прям руки тянуться

Муж себе сейчас первый раз готовить будет, не знаю как он без меня выживет. Мамам не говорим пока ничего про больницу, чтобы и сами не нервничал и меня не нервировали

@Elinchika с хорошим скринингом????️

Спасибо?❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz закачай игры,книги,которые хотела прочесть. Познакомишься с девочками,станет веселее. Нас ,кажется, уже четверо, кто лежит или отлежал в стационаре? Обалдеть, что за фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika поздравляю))):flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! С недельками, у кого сегодня! Пусть будут легкими и спокойными!
Поздравляю с хорошими узишками! А сохраняющимся пузикам желаю скорейшего "выздоровления", и чтоб ничего более не тревожило!
Я вчера на учет сдаваться ходила, пачку направлений выдали, посмотрели и все такое. Осмотр внимательный, конечно, был- и почки простучала, и щитовидку посмтрела, и лимфоузлы. Но блин настораживает доктор, утверждающий, что в сочетании 1 и 4 группы крови может получится любая, ибо конфликт по группе это моя боль и моя 100% вероятность. Семейный анамнез как-то тоже не опросила. Это при том, что у меня сейчас девочка на работе тоже постановку на учет проходит, как-то у нее все иначе, ее даже из-за диабета мамы к эндокринологу и на ГТТ погнали, а у меня как-то наотъе..сь слегка. Ну посмотрим, чуть что буду сама обследоваться )) На днях пойду анализы сдавать, ну и пошла жара со специалистами, на скрин 16го..
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ты какой день уже лежишь? Капельницы, уколы ставят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, как понять результат анализа крови , когда придет. Именно вот скрининга. Что является нормой, а что нет? Как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // не переживайте. Вы только первый раз сходили. У меня семейный анамнез спросили только после 3 приёма, записали всё в беременную книжку и выдали мне её на руки) А вот лимфоузлы, щитовидку и почки мне не смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // ой, разве это на отъ..сь))) моя в жк на приеме только успевает бумажки, направления заполнить и все. И причитать, что не успевает в график приёма. А, ещё каждый раз повторяет, что с экстренными случаями у них делать нечего - они только плановое ведение беременности осуществляют. Со всеми жалобами - в стационар ??‍♀️ Ну хоть после больнички мне без проблем больничный продлевала сколько мне надо было (хотя не забыла упомянуть, что их дрючат за каждый день больничного листа беременной). В общем, помешанная на бюрократических вопросах, а не на вопросах лечения и состояния здоровья. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диана24 сказал(а):

@Polala // не переживайте. Вы только первый раз сходили. У меня семейный анамнез спросили только после 3 приёма, записали всё в беременную книжку и выдали мне её на руки) А вот лимфоузлы, щитовидку и почки мне не смотрели

Меня можно на ты )) Спасибо, успокоила )) Книжку пока не дали- она пустая

50 минут назад, Eveline13 сказал(а):

@Polala // ой, разве это на отъ..сь))) моя в жк на приеме только успевает бумажки, направления заполнить и все. И причитать, что не успевает в график приёма. А, ещё каждый раз повторяет, что с экстренными случаями у них делать нечего - они только плановое ведение беременности осуществляют. Со всеми жалобами - в стационар ??‍♀️ Ну хоть после больнички мне без проблем больничный продлевала сколько мне надо было (хотя не забыла упомянуть, что их дрючат за каждый день больничного листа беременной). В общем, помешанная на бюрократических вопросах, а не на вопросах лечения и состояния здоровья. 

Ох )) Ну вот тьфу-тьфу я зашла даже чуть раньше своего времени и вышла спустя 15 мин. В другой ЖК по 3 часа в очереди сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вcем привет!! Кто прошел cкрининг вcех поздравляю!????????

Недавно про cны разговаривали. Так вот cегодня мне приcнилcя замечательный малыш, cынишка? Хорошенький такой. Теперь не терпитcя пол узнать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz отлежала второй. Девочки, я сказала,что приду только за выпиской,больничный не надо. На работу мне только с завтрашнего дня. Я туда,получается, еду только из-за укола но-шпы. Но трачу на такси туда-сюда. Таблетки купила на свои деньги. А я хочу на работу.

Вчера мою собаку застрелили те,кто собак отстреливает. Он у меня еще щенок,гулял,не был привязан. Ревела половину ночи.Решила больше держать не буду

Я отмечаю выписку самовольную 

Screenshot_20190731-171020_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! С недельками ? всех  кто прошёл скрининг с хорошим скринингом????

нам завтра ровно 10 недель, скрининг 21 августа (12+6) жду не могу!!! Поскорее бы!! Мож скажу предположительно кто в домике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*езжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ты получается лежать не стала? Сбежала? На узи собираешься? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz у меня был дневной стационар. Я -Азалия, и я сбежала.?я коллег столько не видела,с ними время быстрее и веселее пройдет. У меня муж приедет 11,а вот 12 хочу сходить с ним. А потом сдам кровь на скрининг. Хочу быть просто беременная,не хочу бояться и трястись. Тем более,врачи говорят, что ничего страшного. 

Я решила, больше не скрывать свою беременность. Нам завтра 12 недель. Я хочу,вообще, кричать об этом на весь мир. Что внутри меня любовь моей жизни,часть моего любимого мужчины. Что он хулиган,что он гоняет маму в туалет каждый час, а есть просит еще чаще. Мой негритенок❤❤?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я просилась на дневной, не разрешила врач. Ладно, надо съездить, там по обстановке и назначения посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка Мне сегодня приснился снова мальчишка (уже в четвёртый раз). Только на этот раз он был очень страшненький. Глаза его были как у мухи, только очень большие и чёрные:strashno: и глаз был позарапан. Это вот то что я запомнила. Жуть какая то снится

@azazali-85 Ого. Азалия. Собаку вашу очень жаль. Я б с ума сошла. Тем более вы беременная и такой стресс. Очень вам сочувствую и плачу вместе с вами((((( Крепитесь. А кушаете вы очень вкусно я смотрю)))) Приятного аппетита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 спасибо ???ко мне на ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да блин))) Привычка) Исправлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 капец((( у меня бы cрыв нервный был из-за cобаки??? у ваc так легко убивают их на улице?? Даже не уcыпляют и не увозят?? Это жеcть((( 

 

Мне тоже уже хочетcя кричать о cвоем положении! Тем более вчера на узи была? но муж не разрешает? ждем cкрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а где такая дичь творится????((( моя подруга работает экологом в администрации в подмосковье. Она как раз за всех собак отвечает. Они их отлавливают, стерилизуют, чипируют, вешают бирки и возвращают строго на то место, с которого их забрали. У нас за отстрел уголовная ответственность установлена. 

Кто спрашивал выше про скрининг? У меня легенда была к анализу. Там, например, написано так: риск синдрома Эдвардса 1:63000 и расшифрофка, что если вероятность меньше, чем 1:3000, то риск маленький. И так по всем генетическим заболеваниям. Ну и врач еще комментировал, хотя мне по бумажке было все понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...