Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Катерин_ка усыпили, забрали. Я узнала поздно. Я подумала, может он просто спит и я его заберу откуда бы там не было. У меня у коллеги муж глава нашего поселка, я позвонила ей. Она сказала, что их усыпляют навсегда. Это было в 11 ночи. Мне так грустно, я приехала, никто не выбегает навстречу, посуда его стоит с водой.Мама его бросила зимой,я его дома выкормила,весной выпустила во двор.Даже соседи говорили,что у него бешеная любовь ко мне. У меня такое чувство, как-будто его не уберегла. Еще и мужа нет рядом

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, я уже неделю в стационаре, гематома,  кололи дицинон, капали магнезию, дают дюфастон. Вроде все начало налаживаться,  как по новой пошли выделения, сейчас капают тринекзам,  магнезию, сказали лежать не шевелиться. В субботу тоже прошла скрининг, все хорошо,  сильный Тонус был, пол не увидели. Малыш в порядке чсс 161, ктр 57 мм. Чего в этой больнице только не увидешь, страшно!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Азалия мне очень жаль твою собачку я большая любительница собачек и  даже не представляю как это страшно. Держись! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Сочувствую насчет собаки, но и ты нервы побереги! Заведешь позже для малыша собаку, будете вместе гулять )) Приятного аппетита, беглянка ))

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

 

Я решила, больше не скрывать свою беременность. Нам завтра 12 недель. Я хочу,вообще, кричать об этом на весь мир. Что внутри меня любовь моей жизни,часть моего любимого мужчины. Что он хулиган,что он гоняет маму в туалет каждый час, а есть просит еще чаще. Мой негритенок❤❤?

Ой как я вас понимаю, мне тоже хочется кричать на весь мир.... но пока незя. Надо дождаться когда родит племянница мужа, у неё пдр на 10 августа... вот после уже можно и рассказывать всем.)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому вообще не хочу говорить из родных )) Маме после недель 20 скажу, если раньше не приедет и не заметит. Она меня так с курением третировала, что прогнозировала мне рождение "урода" (цитата) в 40. Ну и отношения у нас прохладные, она и с единственной внучкой то не особо видится. Свекровь порадуется, но кудахтать будет- как же мы жить то будем. Еще бы, ведь мы ей зарплату платим за присмотр за дочкой, а тут еще муж с недавнего времени без работы, временно  ))  Отец с мачехой, наверное, обрадуются, но они на Украине и редко приезжают, а нам с мужем туда нельзя. 
Короче и обрадовать то некого, вот и радуемся сами тихонько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala //  я вот по началу так хотела рассказать всем, а сейчас и не хочу вовсе) Я не чувствую себя беременной)) Поэтом думаю, что если расскажу подруге, то как будто обману её)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Polala // сказал(а):

Я никому вообще не хочу говорить из родных )) Маме после недель 20 скажу, если раньше не приедет и не заметит. Она меня так с курением третировала, что прогнозировала мне рождение "урода" (цитата) в 40. Ну и отношения у нас прохладные, она и с единственной внучкой то не особо видится. Свекровь порадуется, но кудахтать будет- как же мы жить то будем. Еще бы, ведь мы ей зарплату платим за присмотр за дочкой, а тут еще муж с недавнего времени без работы, временно  ))  Отец с мачехой, наверное, обрадуются, но они на Украине и редко приезжают, а нам с мужем туда нельзя. 
Короче и обрадовать то некого, вот и радуемся сами тихонько :D

Правильно. У каждого есть такие в семье. У нас все рады, только дед начал причитать про мой вес, про невынашивание, до слез довел, черт. Лучше бы не говорили ему, хотели обрадовать, а он только нервы потрепал. 

А все остальные рады до слез. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Polala // сказал(а):

Я никому вообще не хочу говорить из родных )) Маме после недель 20 скажу, если раньше не приедет и не заметит. Она меня так с курением третировала, что прогнозировала мне рождение "урода" (цитата) в 40. Ну и отношения у нас прохладные, она и с единственной внучкой то не особо видится. Свекровь порадуется, но кудахтать будет- как же мы жить то будем. Еще бы, ведь мы ей зарплату платим за присмотр за дочкой, а тут еще муж с недавнего времени без работы, временно  ))  Отец с мачехой, наверное, обрадуются, но они на Украине и редко приезжают, а нам с мужем туда нельзя. 
Короче и обрадовать то некого, вот и радуемся сами тихонько :D

Я кстати тоже маме не говорила, и не скажу до 20 недель. Похожая ситуация. Муж сёстрам своим сказал, но про пол молчком))))) я слышала его разговор с сестрой, та спросила, а он отмазался- мол не увидели пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20  Во, мужа сестра обрадуется )) Спасибо, что напомнила )) Она со мной на родах была, и помогала очень мужу дома, пока мы с малой по больницам лежали

Девчата, добила табличку (слямзила у августят), заполняйте, будем размерами мериться :D Если у кого трудности с доступом, пишите прямо в тему, буду вносить. И предлагайте, что еще добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять трещит голова. Я вчера выпила парацетамол, можно опять пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка ещё чуть чуть и будет весь мир знать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миив а у тебя выделения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТ, как думаете кто у нас? Это задом повернут) растопыреные прямые ножки и попка, а в кружке бугорок? можно как-то предположить? Кого видите?

65366BAC-A5F6-4B12-9ED4-06ADF410D3B9.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 с собак жесть конечно?очень сочувствую, но плакать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с табличкой

 

@azazali-85 А если легкий массаж воротниковой зоны попробовать? Или звездочку на виски? Мне вообще от головной боли ее мытье помогает ))) 

Девчата, как думаете, можно на узи (скрининг) 2 раза сходить? Или лучше не беспокоить малявку? А то я и к умным, и к красивым хочу )) Умные - в ПЦ в медико-генетическом центре, бесплатно, некомфортно, в живой очереди, красивые - в частной клинике, с доп.телеком для мужа, фоточкой, по записи, узистка хорошая.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika а что с весом не так? Сильно низкий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Похоже на пацанскую пипку чисто внешне, но там же угол наклона вроде как смотрят. Органы ж у мальчиков и у девочек похожи на этом этапе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala // сказал(а):

@Elinchika Похоже на пацанскую пипку чисто внешне, но там же угол наклона вроде как смотрят. Органы ж у мальчиков и у девочек похожи на этом этапе

Пока не сказали пол... ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // я бы два раза сходила. Ну красиво можно же и не скрининг, чтобы так тщательно не смотрели. Просто посмотреть я и папе показаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PolinaSiz сказал(а):

@Elinchika а что с весом не так? Сильно низкий? 

Да нет, 46 кг. И ростом я очень маленькая. Мама моя рожала в 47 кг, бабушка 49. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Polala // сказал(а):

 

Девчата, как думаете, можно на узи (скрининг) 2 раза сходить? Или лучше не беспокоить малявку? А то я и к умным, и к красивым хочу )) Умные - в ПЦ в медико-генетическом центре, бесплатно, некомфортно, в живой очереди, красивые - в частной клинике, с доп.телеком для мужа, фоточкой, по записи, узистка хорошая.

 

Я так и сделала. В 11+6 в платную ходила, в 13+5 пойду в роддом на бесплатное узи +кровь. Ещё хотела в ваш ПЦ съездить, но поздно позвонила, не получилось договориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 У меня на 12+5 запись, ни туда,ни сюда. Хотя может еще в 13+5 платно и узи, и кровь сдать.... Мне в ПЦ нашли окошко, ну как окошко- придти к 8, куда-то всунут ))) отказать то не могут в записи.
У нас по форумам местным гуляет номер телефона звездной узистки из ПЦ, вроде она берет позвоночных на узд

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // я вашему ПЦ больше доверяю. У меня вторая Б в 2018 году неудачно закончилась. Наши «светила» узи до 20 недель не смогли ничего плохого заподозрить, хотя звоночки были. На скрининге в 20 недель увидели пороки, но так и не сошлись во мнении, что же это такое. Но зато начали сразу давить в очень грубой форме, чтоб срочно ложилась на прерывание, что такую беременность они вести отказываются, да и Симферополь не возьмётся, что дорога мне только в столицу за свои кровные это всё пролонгировать...Я их послала лесом. В общем дело дошло до минздрава. Через час позвонили, мило пригласили в ПЦ на экспертное узи. Там врач( Кострицова) уже нормально посмотрела, с диагнозом, все разбросанные симптомы, описанные нашими врачами собрала в кучку и диагноз таки вывела. Понравилась она мне, подход человечнее и намного серьёзнее, чем у нас. У меня остался ее контакт. Но в этот раз не успела немного. Да ладно, прошла тут уже платно  и чувствую, что в этот раз все хорошо ? 

9 минут назад, Polala // сказал(а):


У нас по форумам местным гуляет номер телефона звездной узистки из ПЦ, вроде она берет позвоночных на узд

 

Наверное о ней же речь)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 Она, ага )) В этот раз все непременно будет хорошо! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...