Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Февраленок’20 так что за диагноз в итоге был??? И что случилось

@Elinchika ножки то какие длинные? Балерина растет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, Диана24 сказал(а):

@Февраленок’20 так что за диагноз в итоге был??? И что случилось

@Elinchika ножки то какие длинные? Балерина растет?

Хахаха, точно точно) 

ДЕВОЧКИ , ПОМОГИТЕЕЕ! Пришел скрининг крови! 

Пишет - все риски ниже порога отсечки ( норма) 

папп-а - 1,8 мом

хгч-1,7 мом . 

Все хорошо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 какой кошмар с собачкой, я люблю собачек и дома 2 собаки с улицы , самая маленькая в отпуск с нами.

@Elinchika с хорошим узи???????

 

@Диана24 ко мне тоже без вы) мне работы хватает ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ , ПОМОГИТЕЕЕ! Пришел скрининг крови!  Пишет - все риски ниже порога отсечки ( норма)  папп-а - 1,8 мом хгч-1,7 мом .  Все хорошо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elinchika сказал(а):

Хахаха, точно точно) 

ДЕВОЧКИ , ПОМОГИТЕЕЕ! Пришел скрининг крови! 

Пишет - все риски ниже порога отсечки ( норма) 

папп-а - 1,8 мом

хгч-1,7 мом . 

Все хорошо? 

Все отлично) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

Все отлично) 

Слава Богу! Спасибо большое! А то я не понимаю ничего, вот и не знаю куда деться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рулим в Москву, простояли в пробке, ремонт дороги и авария сильная((( теперь время нагоняем(( 

Пошла на прием к Г, а у нее там задержка почти на час, муж сказал, узи сделали все ок, я решила уйти, иначе самолет без нас полетит((( а тупо сидеть вес измерять и давление , а потом торопиться и переживать, короче плюнула.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите,пожалуйста, какие вы витамины принимаете?

Утрожестан, дюфастон,магне Б 6,фолиевая кислота, аскорутин, тренакса, папаверин свечи. Я это все пью. Не наврежу ли я малышу? Может на фиг все бросить? Кроме поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, скажите,пожалуйста, какие вы витамины принимаете?

Утрожестан, дюфастон,магне Б 6,фолиевая кислота, аскорутин, тренакса, папаверин свечи. Я это все пью. Не наврежу ли я малышу? Может на фиг все бросить? Кроме поддержки?

У меня только дюф, магний и фолька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я начала элевит пронаталь пить вот сегодня. До этого только фольку пила. 

Я тоже завтра иду на скрининг платно к светилу нашему, который в прошлую Б неудачу увидел. Будет ровно неделя от бесплатного, посмотрим насколько за недельку выросли))). Думала не ходить, лишний раз не тревожить там малыша, но решила все же себя успокоить! 

Девочки, у меня с носом проблема какая-то ((( слизистая сохнет, прям корки и постоянно ковыряться в нем хочется, прости за подробности. Никто не знает чем помочь себе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Диана24 сказал(а):

@Февраленок’20 так что за диагноз в итоге был??? И что случилось

Диагноз был не генетический, разовая поломка, сказали так бывает

закончилось все плохо в 22 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 в 22 недели. Какой кошмар(((( страшно представить как это пережить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго туниского утра, с недельками ?????????????

Мы долетели, все хорошо, надеюсь. Нашла интернет в аэропорту, пока ждем багаж, решила поздороваться, как дальше связь будет, не ясно еще, не теряйте))))

У кого узи@@@@@@@@@@@@@

Девочки в стационарах, долго не лежите?????????

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) 

Девочки, это жесть. Я в приёмом покое уже 4 часа, меня до сих пор не приняли. Это вот такое отношение у нас к женщинам с угрозой

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz ? 4 часа? Там что, такая очередь??? Почему так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, скажите,пожалуйста, какие вы витамины принимаете?

Утрожестан, дюфастон,магне Б 6,фолиевая кислота, аскорутин, тренакса, папаверин свечи. Я это все пью. Не наврежу ли я малышу? Может на фиг все бросить? Кроме поддержки?

У меня в поддержке дюфастон и дивигель (его отменяем сейчас постепенно, до 8 числа). Из витаминов фемибион, йодомарин, актовегин, магне В6. И ношпа. Утрожестан был, когда в стационаре лежала, и неделю после.

59 минут назад, PolinaSiz сказал(а):

Доброе утро)) 

Девочки, это жесть. Я в приёмом покое уже 4 часа, меня до сих пор не приняли. Это вот такое отношение у нас к женщинам с угрозой

Кошмар какой! А что так долго держат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Девочки. Как потряхивает всё внутри. Тот самый день сегодня, который очень сложный. День перед УЗИ. Как его пережить?)) Все мысли об этом.
Сегодня встала вообще прям без чувства беременности. Даже живота практически не было. Втянуть даже смогла, практически до плоского. Прям как то легко себя чувствую. И внутри мондраж?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у нас система устроена. Всем на тебя срать. Сейчас тоже мест нет, жду до 16 пока освободится. Пипец. Так лечь хочется, устала

@Диана24 держу кулачки чтобы все хорошо было

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz ужасно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, скажите,пожалуйста, какие вы витамины принимаете?

Утрожестан, дюфастон,магне Б 6,фолиевая кислота, аскорутин, тренакса, папаверин свечи. Я это все пью. Не наврежу ли я малышу? Может на фиг все бросить? Кроме поддержки?

Приветики всем, кому на узи кулочки.

Ого, а тебе это все врачи прописали или ты так на всякий случай пьешь? Я токо фольку пью, а витамины для беременных Г сказала летом не надо, осенью начну, летом и так витаминов хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро?

@azazali-85  я пью только фольку пока, а зачем тебе одновременно 2 препарата прогестерона, обычно один назначают?

@PolinaSiz  ужас какой, а домой пока вернуться нельзя до 4х? Тяжело же столько ждать?

@Диана24  держу кулачки за вас с малышом, все будет хорошо не нервничай, а то ты ему такую встряску сейчас делаешь...

А сегодня иду на повторный прием к Г) придут анализы мои.

@PolinaSiz  меряю всех по Мск времени) у вас оказывается уже 2 часа дня, у нас только 10 утра)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. @Юлия S так назначили врачи.

Я сегодня вышла на работу,пешком много ходила. Поясница ноет, пришла,легла,папаверин в попу. Сегодня весь огромный бабский коллектив увидел мой живот. Я теперь так боюсь сглаза, все знают,что у нас 12 лет не было детей. Как вы думаете, переживать из-за этого? Каждый меня спросил.

@Диана24 мать,ну ты что? У тебя срок большой уже,не переживай. К вечеру будешь снова вся беременная

Завтра, скорее всего, сяду за руль. У меня,наверное, от долгой ходьбы все заболело. Просто на работе есть бабы завистливые и злые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S нет, не разрешили уехать. Сижу в палате караулю пока девочка съедет

Врача ещё даже в глаза не видела время три часа у нас уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  ну я последний раз была на узи в 8 недель. не известно как там малыш поживает за эти 4 недели. Много могло измениться...

А по поводу того, что все увидели и ты боишься сглаза - это всё херня. Вообще не обращай внимания на то, что другие говорят. Главное твой моральный  настрой. Я вот вообще хрен на всех ложила))) Мысленно посылаю всех нах.. Всё будет хорошо и никто не сможет этому помешать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, скажите,пожалуйста, какие вы витамины принимаете?

Утрожестан, дюфастон,магне Б 6,фолиевая кислота, аскорутин, тренакса, папаверин свечи. Я это все пью. Не наврежу ли я малышу? Может на фиг все бросить? Кроме поддержки?

У меня фолька и утрожестан. Утрик после скрина отменю (прог сдам). Г на йодомарине настаивает, я сомневаюсь. Во 2м триместре омегу3 подключить хо. Папаверин ставила пару раз, когда живот болел

3 часа назад, April09 сказал(а):

Девочки, доброго туниского утра, с недельками ?????????????

Мы долетели, все хорошо, надеюсь. Нашла интернет в аэропорту, пока ждем багаж, решила поздороваться, как дальше связь будет, не ясно еще, не теряйте))))

У кого узи@@@@@@@@@@@@@

Девочки в стационарах, долго не лежите?????????

Хорошего отдыха! 

2 часа назад, PolinaSiz сказал(а):

Доброе утро)) 

Девочки, это жесть. Я в приёмом покое уже 4 часа, меня до сих пор не приняли. Это вот такое отношение у нас к женщинам с угрозой

Ну жесть! Лучше б дома полежала ((

1 час назад, Диана24 сказал(а):

Ой. Девочки. Как потряхивает всё внутри. Тот самый день сегодня, который очень сложный. День перед УЗИ. Как его пережить?)) Все мысли об этом.
Сегодня встала вообще прям без чувства беременности. Даже живота практически не было. Втянуть даже смогла, практически до плоского. Прям как то легко себя чувствую. И внутри мондраж?

Кулачки на узи! Отвлекись чем-то! Все будет хорошо ?

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Таня.Д. @Юлия S так назначили врачи.

Я сегодня вышла на работу,пешком много ходила. Поясница ноет, пришла,легла,папаверин в попу. Сегодня весь огромный бабский коллектив увидел мой живот. Я теперь так боюсь сглаза, все знают,что у нас 12 лет не было детей. Как вы думаете, переживать из-за этого? Каждый меня спросил.

Не переживать это 100%! Сглаз только для тех, кто в него верит. Визуализируй хорошее, тогда ни одна плохая мысль извне не страшна! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...