Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Polala // да я тоже думаю лучше уж дома. Я у них просила дневной, не разрешили. Я до первого узи здесь, если по узи картина лучше будет, то сбегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@PolinaSiz Тебя только с тонусом упекли?

13 минут назад, PolinaSiz сказал(а):

@Polala // да я тоже думаю лучше уж дома. Я у них просила дневной, не разрешили. Я до первого узи здесь, если по узи картина лучше будет, то сбегу

Может ли быть картина по узи лучше в таких условиях ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Таня.Д. @Юлия S так назначили врачи.

Я сегодня вышла на работу,пешком много ходила. Поясница ноет, пришла,легла,папаверин в попу. Сегодня весь огромный бабский коллектив увидел мой живот. Я теперь так боюсь сглаза, все знают,что у нас 12 лет не было детей. Как вы думаете, переживать из-за этого? Каждый меня спросил.

@Диана24 мать,ну ты что? У тебя срок большой уже,не переживай. К вечеру будешь снова вся беременная

Завтра, скорее всего, сяду за руль. У меня,наверное, от долгой ходьбы все заболело. Просто на работе есть бабы завистливые и злые.

Согласна с девочками, сглаз для тех кто верит в это, и главное правильный настрой?

Но я вот сейчас вспомнила: только не смейтесь девочки? Моя бабуля верила в это и всегда цепляла на мои вещи (наизнанку) булавку, обычную такую- вроде как от сглаза)  как не приду/позвоню, она мне постоянно- "Юля ты носишь булавку, носи не снимай"??  и мама тоже до некоторого времени тоже мне про булавку твердила))) они родились и выросли в мусульманской стране, а там в это верят сильнее, чем у нас РФ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 по витаминам, лучше проконсультируйся с врачом. Мне кажется не много ты пьешь). А по поводу сглаза, не волнуйся, все равно ничего не изменишь и, я уверена, на работе у тебя намного больше людей, которые от души желают вам с малышом здоровья, особенно зная твою историю. Они победят злых)! 

Девочки а через сколько после скрининга крови ждать(точнее не ждать) звонка от генетика? Недели 2?

Всем у кого узи сегодня, кулачки!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // нет, у меня отслойка небольшая, только с тонусом бы не упекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz А (( У меня была в 1ю Б на таком же сроке, причем после 1го скрина через пару дней мазать начало. Пусть проходит скорее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, скажите,пожалуйста, какие вы витамины принимаете?

Утрожестан, дюфастон,магне Б 6,фолиевая кислота, аскорутин, тренакса, папаверин свечи. Я это все пью. Не наврежу ли я малышу? Может на фиг все бросить? Кроме поддержки?

Я только фольку пила, и то cейчаc забываю ее пить??

11 часов назад, tresa сказал(а):

@azazali-85 я начала элевит пронаталь пить вот сегодня. До этого только фольку пила. 

Я тоже завтра иду на скрининг платно к светилу нашему, который в прошлую Б неудачу увидел. Будет ровно неделя от бесплатного, посмотрим насколько за недельку выросли))). Думала не ходить, лишний раз не тревожить там малыша, но решила все же себя успокоить! 

Девочки, у меня с носом проблема какая-то ((( слизистая сохнет, прям корки и постоянно ковыряться в нем хочется, прости за подробности. Никто не знает чем помочь себе? 

Ринит беременных видимо. Промывай проcто аквамариcом или физраcтвором. Увлажняй в общем.

5 часов назад, April09 сказал(а):

Девочки, доброго туниского утра, с недельками ?????????????

Мы долетели, все хорошо, надеюсь. Нашла интернет в аэропорту, пока ждем багаж, решила поздороваться, как дальше связь будет, не ясно еще, не теряйте))))

У кого узи@@@@@@@@@@@@@

Девочки в стационарах, долго не лежите?????????

Молодцы! Хорошего отдыха!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет. Скажите, почему в дни мнсячных по календарю начинает потягивать живот? И как проходят дни эти как бы. То и живот проходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девочки , привет. Скажите, почему в дни мнсячных по календарю начинает потягивать живот? И как проходят дни эти как бы. То и живот проходит. 

Организм по cтаринке готовитcя еще. У тебя до cих пор болит что ли? Обычно недель до 8 бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

Организм по cтаринке готовитcя еще. У тебя до cих пор болит что ли? Обычно недель до 8 бывает.

Звонила я врачу, до 15 недели такое бывает. Успокоилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika у меня вообще такого не было:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Диана24 сказал(а):

@Elinchika у меня вообще такого не было:think_1:

У меня всегда было)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell А что это за анализ, как называется? А то мне кучу дали, 10 колбочек сдала, но такого не помню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet vsem, izvinite cto translit, no na rabote netu russkix bukv na klaviature. 

kto razbiraetsja v analizax? prisel analiz mazka : leikociti -  polnoe pole zrenija;

 ploskij epitelij 16-23; 

slizj +++;

 gram (+) palocki +; 

melkie Gram (-) palocki ++++;

Gram (+) koki ++;

drozzepodobnij gribok - naiden;

Gardn., gonok., trihomonas - ne naideni

Chlamydia, trachomatis - negativno

 

porilas v internete konkretno nicego ne napisano, vrode mikroflora naruwena, tipo vaginaljnij bakterioz,. Kto sdaval, kakie u va bili analizi?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. Я конечно, не спец. Но вроде,анализ не очень. Слизи много,лейкоцитов. Что-то типа вагиноза, молочницы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Таня.Д. Я конечно, не спец. Но вроде,анализ не очень. Слизи много,лейкоцитов. Что-то типа вагиноза, молочницы. 

nu esle molocnica to ne strasno, u menja ona v beremennosti pojavljaetsja, a tak netu

 

a kak na etom saite informer postavitj?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga Ты про какой анализ?

@Таня.Д. есть много сервисов с русской виртуальной клавиатурой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. не переживай, не думай ни о чем плохом. Ты подмывалась перед тем как сдать? Хоть врачи и говорят без подмывания сдавать,я их не слушаю.

мамы, нам сегодня 12 неделек. Определенный рубеж пройден.?

Сделала самсу с мясом и картошкой из готового слоеного теста

Screenshot_20190801-192923_Gallery.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell ну где пишут риски 1:36000 и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Таня.Д. не переживай, не думай ни о чем плохом. Ты подмывалась перед тем как сдать? Хоть врачи и говорят без подмывания сдавать,я их не слушаю

 

Мне к врачу надо было через 2 часа как рабочий день начался, я утром помылась, а через 2 часа на работе, перед тем как идти ещё мокрыми салфетками протерлась, чтоб освежить, вот думаю может из за мокрых салфеток фигня такая. 

51 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Таня.Д.

Сделала самсу с мясом и картошкой из готового слоеного теста

Screenshot_20190801-192923_Gallery.jpg

Ммм, как вкусно выглядит, я бы их умяла, мне все время хочется всяких пирожков и булочек и тортиком. А я готовлю говядину с овощами тушёную, первый раз по этому рецепту, не знаю, что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. не, точно не из-за cалфеток.

Cкорей вcего молочица и правда. А тебя беcпокоит что-то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@Таня.Д. не, точно не из-за cалфеток.

Cкорей вcего молочица и правда. А тебя беcпокоит что-то? 

Есть выделения творожестые, как при молочнице, а так ничего, 

Это было давно правда, но я припоминаю, что у меня прошлые разы при беременности были выделения такие, но тогда я анализы сама на почту не получала, и ничего ни про что не знала, т.к. 12 и 16 лет назад не было таких опций,  только врачь знал , оно и к лучшему я думаю, так как никто не забивал ничем голову и не переживал, если врач молчал значит все в порядке. 

Тогда была молочница и самое главное что появляется она у меня только при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. молочница частая проблема при беременности. Сама ничего не принимай, жди врача. Мало ли. У меня до подсадки прям За пару дней она появилась, я так расстроилась, думала,все отменят.  Дали клотримазол на пару дней и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga это анализ крови в первый и второй скрининг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Таня.Д. молочница частая проблема при беременности. Сама ничего не принимай, жди врача. Мало ли. У меня до подсадки прям За пару дней она появилась, я так расстроилась, думала,все отменят.  Дали клотримазол на пару дней и все прошло

У меня сейчас какие-то желтые выделения. Сегодня взяли мазки, 5го теперь результат скажут, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...