Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

У кого-то была диарея при б? Что можно делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

кожа тянется! мажь обязательно, а то растяжек много будет.  

 

Уже((( еще с 1й Б остались, но на груди особо не видно, она сама по себе пышная и большая) а вот на животе заметно, хотя мазала, но не помогло. Только вот чем мазать? Маслами, кремами? Дома стоит аргановое, вроде драгоценное во всем, хочу его попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

У нас так мало девочек скинули пузяки в фототемку ?исправляйтесь, оставшиеся! Что есть,то и отправляйте?

Мне пока нечего показывать)) У меня мало того, что по задней стенке прикрепление, так еще и был загиб матки. Мне УЗИстка сказала, что при таком строении матки живот появляется не скоро, зато внезапно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika  Смекта, ее даже детям можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия S сказал(а):

@Elinchika  Смекта, ее даже детям можно.

А почему такое бывает? Из-за прогика или просто вид токсикоза? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я слышала во всем виноваты гормоны, плюсом ослабляется иммунитет дабы не было отторжения инородного тела (малыша) и на этом фоне всякая "фигня" вылезает( у меня в 6 недель, чего только не было?

@Elinchika

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия S сказал(а):

Ну насколько я слышала во всем виноваты гормоны, плюсом ослабляется иммунитет дабы не было отторжения инородного тела (малыша) и на этом фоне всякая "фигня" вылезает( у меня в 6 недель, чего только не было?

Ох, блин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika токсикоз кстати это следствие повышения хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elinchika сказал(а):

У кого-то была диарея при б? Что можно делать? 

 У меня?‍♀️ Полиcорб помог. У меня и cейчаc периодичеcки бывает. Но не так чаcто. Прихватило живот-побежала. 

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Уже((( еще с 1й Б остались, но на груди особо не видно, она сама по себе пышная и большая) а вот на животе заметно, хотя мазала, но не помогло. Только вот чем мазать? Маслами, кремами? Дома стоит аргановое, вроде драгоценное во всем, хочу его попробовать.

Кокоcовым можно мазать. Ну и cпециальные крема от раcтяжек. Еcли cовcем не мазать,  их же больше будет((( ну и я еще в ванной чаcто лежала в те Б и не вытиралаcь cильно. Вода в кожу впитывалаcь. Но этот вариант c ванной для тех, у кого нет проблем и привык в теплых ваннах лежать.?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы,доброе утро! Берегите своих малышей!

Раз уж я не хочу спать с мужем,то решила делать это за деньги. После отпуска карманных денег совсем нет,только семейный бюджет. Около 1000 руб за один раз. Не продешевила ли я? Муж сбивает цену до половины. Совсем не ценит,зараза!?

Читала, что член не задевает матку, только если,конечно, не экстремальный секс. А вот оргазм вызывает тонус! Что делать? Хотя с моей стороны уже наглость. И заработать и получить удовольствие ?

Сказала маме об этом,она прислала мне картинку

IMG-20190802-WA0005.jpg

Муж требует дать его номер врачу?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, azazali-85 сказал(а):

У нас так мало девочек скинули пузяки в фототемку ?исправляйтесь, оставшиеся! Что есть,то и отправляйте?

А мне страшно ещё свою пузяку здесь выставлять, ведь форум читаем не только мы, а и все кому не лень, а люди разные бывают, кто нибудь позавидовать не хорошо может, я боюсь. Извините конечно, но я пока пас, может позже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня.Д. сказал(а):

А мне страшно ещё свою пузяку здесь выставлять, ведь форум читаем не только мы, а и все кому не лень, а люди разные бывают, кто нибудь позавидовать не хорошо может, я боюсь. Извините конечно, но я пока пас, может позже?

Поддерживаю. Выкладывать себя в трусах в Интернете и обсуждать как и на какой неделе спишь с мужем на форуме с открытым доступом и как что чешется позволит себе не каждый. Не у всех любой вопрос - тема для обсуждения.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell это камень в мой огород? Ну не общайся тогда на этом форуме,большинство все устраивает. На то форумы и даны. Значит,обсуждение ребенка чуть ли не с момента ты считала нормальным,а теперь пылаешь праведным гневом? Каждый же считает сам то,что можно писать,а что нет

Сидеть и под.бывать считаю не уместным,просто отпишись

С момента зачатия

Не хотите выкладывать, прочтите и пропустите мимо,вас же никто не заставляет. Обидно, что такую дружелюбную обстановку некоторые портят своим ядовитым характером 

В следующий раз выложу фото без трусов?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не, не в твой. С чего тв приняла на свой счет? Я написала о том, что одни могут выкладывать себя в трусах, другие нет. Поэтому согласна, что подстегивать никого не надо. Ребенка с момента зачатия я не обсуждала, ты меня явно с кем-то путаешь. Отпишусь если посчитаю нужным без рекомендаций  

Аааа, ну судя по тексту, который ты дописала, ты там тему какую-то создала и себя выложила, поэтому других просишь. Понятно. Я просто другие темы в разделе не смотрела. А ты приняла на свой счет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,мир.@ANN-gell Я нагрубила, кажется, извини❤меня еще на работе под.ебали, что я жру все время. Я разозлилась, зашла на сайт,чтобы успокоиться и тут все приняла на свой счет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Возьмите в свои ряды) Меня зовут Яна, 29 лет. Беременность первая)

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок Добро пожаловать???? Какой у тебя срок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия S сказал(а):

@ЯночкаАнгелок Добро пожаловать???? Какой у тебя срок?)

Завтра 13 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок Здорово, у меня в воскресенье будет 12)) скрининг еще не делала? Кого "ждете"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юлия S сказал(а):

@ЯночкаАнгелок Здорово, у меня в воскресенье будет 12)) скрининг еще не делала? Кого "ждете"?

29.07 был первый скрининг, а кто будет, пока неизвестно) думаю сходить в 15-16 недель узнать) любопытно ведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЯночкаАнгелок сказал(а):

29.07 был первый скрининг, а кто будет, пока неизвестно) думаю сходить в 15-16 недель узнать) любопытно ведь)

ну это понятно))) я имела ввиду кого хотите)) я в 1ю Б была уверена, что мальчик- всех родных убедила, никто не сомневался? а родилась дочка? 

Сейчас даже не прогнозирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия S сказал(а):

ну это понятно))) я имела ввиду кого хотите)) я в 1ю Б была уверена, что мальчик- всех родных убедила, никто не сомневался? а родилась дочка? 

Сейчас даже не прогнозирую)

Вообще мальчика хочу? малыш первый поэтому особо не переживаю, главное, чтоб здоровый родился)))

Я вообще двойню хотела?, когда планировали только, это была моя мечта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок ооо, я тоже в этот раз мечтала о двойне))) только думаю если бы моя мечта сбылась, я б наверное "сгорела" от токсикоза. У моей подруги двойняшки- у нее был адский токсикоз?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть профиль ИГ, можете подписаться на страничку клинического госпиталя Лапино. Там огромное количество информации про беременность, роды и первый год жизни. Много прямых эфиров, которые потом сохраняются и можно посмотреть: как роды проходят,  мифы об эпидуралке, можно ли рожать самим после КС. Я в Лапино делала последние 7 протоколов, веду б сейчас, но никогда не думала, что у них такая страница интересная. Даже врача на ведение б себе выбрала после просмотра их вебинаров )) 

lapinomed их страничка

у них как раз последний пост про 1 скрининг и почему важно его делать в формате узи+кровь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вас подраконить ?я сегодня до дрожи захотела черной икры! У нас тут рыбзавод, втихоря продают. У коллеги муж работает там. Заказала ей 100 грамм. 1 килограмм стоит,если в рублях,24 тысячи. Я,если честно, вкуса ее не помню,но хочу?для здоровья она очень полезна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...