Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Девочки доброе утро, день))) ????????????????????????? с недельками!))))

Писать не очень получается на отдыхе, но читаю вас шустренько))) 

Девочки новенькие ПРИВЕЕЕЕТТТ !!!! Вот вам ??????????????????????????? вкусняшки, чтоб никуда не делись и больше не прятались)))

У нас активный отдых, балдеем)))

Азалия, я фанатик икры, но не черной, я люблю красную и тоже не всю, ?лососевая порода рыб, в приоритете)))) приятного аппетита))) 

Дианочка с отличным узи тебя, обязательно сходите с мужем еще вместе, я тоже после отпуска потопаю))

Про секс -кекс)) раз там какие-то странные люди читают и еще могут сглазить, то перейду на кулинарную темаьику)))

Кексы с мужем любим, печем их переодически, но моя любовь к мучному сейчас снизилась) поэтому слегка сбавили частоту выпечки)

Леденцы я не люблю, поэтому радуемся тому ,что испекли)))

Про пуз в трусах))) только обсуждали, что сглазы это фсё фигня и тут  трусы уже нельзя показать и тити 4 размера, тааак девочки, как хотите но мне там трусы нравятся, ну и тити)???кто стесняется ваше дело))) подождем как осмелеете) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Диана24 да, тогда понимаю вас.  Я не то что не хочу говорить, просто мы общаемся только по проф тематике, и как то на личное редко переходим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@Диана24 я пока на работе не говорила, но думаю клиенты скоро поймут?я работаю тренером, думаю сначала пойдет слух, что тренер потолстела и наверное не следит за тем питанием, которое всем советует ?? 

У меня знают частично из родни, самые основные не знают, т.к уехали все на лето, приедем и сообщим , лично, на работе тоже не в курсе, т.к опять же отпуск, а он у меня 80 дней) ну я думаю пообсуждают , а мне пофиг?

@Iris_nero с отличным узи вас с малышом????????

@Юлия S очень молодец, кучу полезных дел сделала))))??????????

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

У меня знают частично из родни, самые основные не знают, т.к уехали все на лето, приедем и сообщим , лично, на работе тоже не в курсе, т.к опять же отпуск, а он у меня 80 дней) ну я думаю пообсуждают , а мне пофиг?

Мне кажется этих обсуждений не избежать. У нас есть такие- в лицо хихихи мы за вас рады, а за спиной только так кости перемывают ( и это родственники!!!) , как с этим быть.. хз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 мадам,боюсь спросить, ты кем работаешь? 80 дней??? Я тут вешалась от 56 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elinchika сказал(а):

Мне кажется этих обсуждений не избежать. У нас есть такие- в лицо хихихи мы за вас рады, а за спиной только так кости перемывают ( и это родственники!!!) , как с этим быть.. хз...

Я вообще на такое внимание не обращаю и че там они обсуждают, мне тоже пофиг, раз поговорить им более не о чем, ну пускай завидуют мой личной жизни, раз своей нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 у меня знает 10 человек, это все родственники, некоторые узнали случайно) сразу сказала маме естественно, потом свекрам, остальным бы ничего не говорила, если б не обстоятельства. А так конечно это ваше с мужем личное, не хотите говорить- не надо, мнения остальных побоку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 мадам,боюсь спросить, ты кем работаешь? 80 дней??? Я тут вешалась от 56 дней

Кем и ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika никогда этого не пойму:(( у меня тоже есть группа родственников, от которых не знаю какую реакцию ожидать. Помню, что на новость о нашей свадьбе, они никак не отреагировали, и через пол часа за столом начали обсуждать бывшую девушку моего мужа, и очень интимные подробности из их жизни, довели до слез. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Winter2020 сказал(а):

@Elinchika никогда этого не пойму:(( у меня тоже есть группа родственников, от которых не знаю какую реакцию ожидать. Помню, что на новость о нашей свадьбе, они никак не отреагировали, и через пол часа за столом начали обсуждать бывшую девушку моего мужа, и очень интимные подробности из их жизни, довели до слез. 

Конченые люди, просто. Я вот не могу спокойно воспринимать это. Всегда охото брать пример с тех, кто стойко и гордо принимает это все. У меня не получается вообще((( могу так же в перепалку всунуться за некоторые плохие слова с ними. Потому что бывает даже у них до оскорблений доходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elinchika сказал(а):

Мне кажется этих обсуждений не избежать. У нас есть такие- в лицо хихихи мы за вас рады, а за спиной только так кости перемывают ( и это родственники!!!) , как с этим быть.. хз...

Никак, вообще на них нервы свои не трать? Ты беременна это такое чудо? а они пусть живут в своей завистливой среде?

3 минуты назад, Winter2020 сказал(а):

@Elinchika никогда этого не пойму:(( у меня тоже есть группа родственников, от которых не знаю какую реакцию ожидать. Помню, что на новость о нашей свадьбе, они никак не отреагировали, и через пол часа за столом начали обсуждать бывшую девушку моего мужа, и очень интимные подробности из их жизни, довели до слез. 

Вот это тролли 1000 уровня? кошмар какой, я бы не постеснялась послала бы их замысловатым маршрутом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку вся моя родня и подруги детства живут в Питере, а я в Москве, то мне удобно сказать по факту. В прошлую б я считаю, что сделала большую ошибку, сказав ПДР. за 2 недели до него мне начали звонить каждый день и узнавать, как оно. Это невероятно бесит. Мне тетю пришлось в дальний путь послать, так она меня достала. Поэтому в этот раз я решила не говорить никому, кого я редко вижу. Самый минимум. На работе, лучшая подруга и мама. 

На работе у нас сплетен по таким вопросам не разводят. Меня за спиной точно не обсуждают. Меня обсуждать нечего  я им неинтересна. Замужем за одноклассником, никаких служебных романов, у нас прекрасная крепкая семья и крепкое хозяйство. Скучно ))   

Так что, девочки, не говорите ПДР знакомым, только самым близким. Лучше сказать месяц или «середина февраля». Доканывать будут левые и самые беспардонные. Причем у меня некоторые знакомые звонили, я не снимала трубку, они писали в вотсапе, потом в директе. Как будто жить не могли без того, чтобы первыми узнать о родах. И таких было несколько. В этот раз я буду умнее))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем тоже далеко от вcех друзей и родни)) живота у меня не будет видно по приезду. Хоть какой-то плюc от моей пухлоcти? Не знаю даже cкажем или нет кому-то? по наcтроению буду cмотреть? еcли не выбеcит никто, то раccкажем?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а старшим деткам вы уже сказали? Моя дочка сегодня забеспокоилась? при переодевании подошла ко мне- "Мама, почему у тебя такой надутый живот? Что с тобой мама?"?? 

Я б сказала ей, но понятие тайны это пока не про нас, да и не поймет наверное, как так у меня в животе малыш))хорошо хоть про тошнотики мои только родным рассказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке рассказала. Оказалось зря. На след день пришла за ней в сад, знали все, начиная от охранника и заканчивая нянечками старшей и подготовительной группы. Ну все посмеялись, конечно. У нас небольшой частный сад, все друг друга знают и хорошо относятся. Но меня только ленивый не поздравил

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Юлия S сказал(а):

Девочки, а старшим деткам вы уже сказали? Моя дочка сегодня забеспокоилась? при переодевании подошла ко мне- "Мама, почему у тебя такой надутый живот? Что с тобой мама?"?? 

Я б сказала ей, но понятие тайны это пока не про нас, да и не поймет наверное, как так у меня в животе малыш))хорошо хоть про тошнотики мои только родным рассказала)))

Моей 2, она не поймёт пока? 

на моем надутом животе скачет верхом и кричит иго-го

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell  думаю у нас такой же сценарий будет, хотя она конечно болтушка, но вот то, что дома происходит особо не рассказывает)

@Февраленок’20  моей 3+5, но думаю тоже не поймет)))  расскажу когда будут активные шевелюшки, будет интересно наблюдать за ней?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы начнете покупать всяки пледики, бодики? Так не терпится прям

И я даже не подумала про число 02.2020. Очень красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно , как обьяснить детям в 5 лет и 3 года почему ребёнок в животе сидит? ? Младший 100% скажет зачем ты его съела !??

@azazali-85 А число 02.02.2020 в обратную сторону вообще зеркальное!!! Девочки забиваем даты?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Юлия S сказал(а):

Девочки, а старшим деткам вы уже сказали? Моя дочка сегодня забеспокоилась? при переодевании подошла ко мне- "Мама, почему у тебя такой надутый живот? Что с тобой мама?"?? 

Я б сказала ей, но понятие тайны это пока не про нас, да и не поймет наверное, как так у меня в животе малыш))хорошо хоть про тошнотики мои только родным рассказала)))

Сказала, недели 3 назад, но у меня мальчишки большие 15 и 11 лет, старший просто знает и молчит, один раз спросил с подколом " а где это чудо- юдо будет жить, ( всмысле в какой комнате), у нас свой дом и каждого своя комната, ну и зал огромный, пустых комнат нет, так как строили, чтоб лишнего не было итак 200 кв.м а я ему выдала что у него в комнате кроватку поставлю. А младший ругается все время на меня, когда что то потяжелее подниму, все отбирает и сам, говорит что нельзя мне тяжолое поднимать и ещё нельзя вредное есть, типо чипсов. У меня теплица с ?, так он мне воду таскает и поливает их.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Таня.Д. сказал(а):

Сказала, недели 3 назад, но у меня мальчишки большие 15 и 11 лет, старший просто знает и молчит, один раз спросил с подколом " а где это чудо- юдо будет жить, ( всмысле в какой комнате), у нас свой дом и каждого своя комната, ну и зал огромный, пустых комнат нет, так как строили, чтоб лишнего не было итак 200 кв.м а я ему выдала что у него в комнате кроватку поставлю. А младший ругается все время на меня, когда что то потяжелее подниму, все отбирает и сам, говорит что нельзя мне тяжолое поднимать и ещё нельзя вредное есть, типо чипсов. У меня теплица с ?, так он мне воду таскает и поливает их.

Заботливый мальчишка))) так мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Таня.Д. сказал(а):

Сказала, недели 3 назад, но у меня мальчишки большие 15 и 11 лет, старший просто знает и молчит, один раз спросил с подколом " а где это чудо- юдо будет жить, ( всмысле в какой комнате), у нас свой дом и каждого своя комната, ну и зал огромный, пустых комнат нет, так как строили, чтоб лишнего не было итак 200 кв.м а я ему выдала что у него в комнате кроватку поставлю. А младший ругается все время на меня, когда что то потяжелее подниму, все отбирает и сам, говорит что нельзя мне тяжолое поднимать и ещё нельзя вредное есть, типо чипсов. У меня теплица с ?, так он мне воду таскает и поливает их.

Какой заботливый? прелесть)

Моему брату младшему 15, на известие о Б он отреагировал с мальчишеским непониманием- "Опять???..."?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 мажь гелем Метрогил дента. Но лучше почитай, можно ли. Вроде в 1 триместре нежелателен. А так мирамистин на все случаи - и для десны, и для горла)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. какой милый мальчик

У меня тоже теплицы и хозяйство. Я ничего не поливаю вообще??? отвернуло от этих работ. Хорошо, что томаты у меня приученные и не засыхают. Во всю краснеют?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прокололась перед своими) Достаю пакет молока из холодильника, которое в молочной кухне беременным выдают. А сноха: ой, вы где его взяли? Такое в молочке выдают беременным и малышам! Я после первого ребёнка все магазины обегала, нигде такое молоко не нашла!??‍♀️? Вопросов больше не задавала пока, конечно, но, похоже, все поняла))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...