Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

27 минут назад, olya1111 сказал(а):

  число 02.02.2020 в обратную сторону вообще зеркальное!!! Девочки забиваем даты?

Хочу 02.02.2020 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нас так много было в начале активных! Где все? Много экошек. Девочки, вы хоть отпишитесь, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим 9 и 6 лет. Расскажем после скрининга, самым первым! Сын у меня не болтун, а вот дочка находка для шпиона? поэтому и не говорим пока. Ну и реакции cына боюcь немного...Он у меня никого не хочет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

С недельками и скриннингами, кому актуально))

У меня кстати тоже матка кзади и прикрепление, но живот на пару см увеличился, а вес + 1 кг

У кого какая прибавка уже?

Я дочке в день полосок рассказала и на узи с собой брала, но она давно грезит о сестричке :))) и 7 ей уже, заботится обо мне, не дает тяжелое поднимать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 спасибо, буду обрабатывать и полоскать. Дико неприятное ощущение, будто заболеваю

@lunashka у меня пока минус 1 кг в весе. Очень хочу набрать. Мне так идет легкая припухлость ?а то пока костлявенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!)) 

У кого УЗИ и скрининга, со встречей с вашими крошками ??

Я сегодня встала на учёт, ура наконец то, в 13+2! Снова анализы)) Перед каждым визитом надо бегать делать?))) И ещё мужу на флюорографию и ВИЧ. Вашим давали такие? У меня сразу сказал - "заачееем, ты же беременная, а не я."?

А дата у нас правда красивая, 02.2020, тоже хочу 2 числа ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lunashka сказал(а):

Привет, девочки)

С недельками и скриннингами, кому актуально))

У меня кстати тоже матка кзади и прикрепление, но живот на пару см увеличился, а вес + 1 кг

У кого какая прибавка уже?

Я дочке в день полосок рассказала и на узи с собой брала, но она давно грезит о сестричке :))) и 7 ей уже, заботится обо мне, не дает тяжелое поднимать :)

Я весила 42, сейчас 46) но я ростом оччч маленькая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна поздравляю с учетом:) а у нас с анализами вообще все как то спокойно. Мне дали список анализов сдать только аж на сентябрь ( после скрининга). А так вообще ничего не просили сдавать, даже мазки не смотрят, если нет беспокойств. Ну или я поздно пришла к врачу. Она сказала, что ничего сдавать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна  с постановкой тебя? у меня  тоже с мужа просили флюшку и анализ группы крови и резуса, старые в карте есть, надо новые, вот зачем? эти данные не меняются же)) 

При постановке на учет всегда дают кучу направлений на анализы и к врачам, потом по необходимости, ну и после 30 недели опять целый ворох направлений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна у меня попросили только флюорографию мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна  с учетом! ?

Тоже мужу сказали флюорографию и анализ на ВИЧ. Я в начале этой недели на учет становилась, так мне сразу направление на пачку анализов выдали и сказали до сдедующего визита в конце августа сдать анализы и пройти других врачей. Но Г предупредила, что это самое большое обследование, потом анализов придется сдавать гораздо меньше)

@Юлия S меня больше всего бесит этот анализ на группу крови и резус, который каждый раз сдавать надо, как будто что-то поменяется ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!) @Iris_nero ага,  и вот на ВИЧ понять не могу зачем...я думаю хоть не срочно,  муж постоянно в командировках сейчас, а тут ещё направление через терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Iris_nero сказал(а):

 

@Юлия S меня больше всего бесит этот анализ на группу крови и резус, который каждый раз сдавать надо, как будто что-то поменяется ?‍♀️

А мне забыли на него выдать направление) и я потом под шумок подсунула старый им, чтобы опять не идти сдавать кровь. Приняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Iris_nero сказал(а):

 

@Юлия S меня больше всего бесит этот анализ на группу крови и резус, который каждый раз сдавать надо, как будто что-то поменяется ?‍♀️

Вот-вот! Я при планировании сдавала, буквально пару мес назад, и вот на учет вставала- опять 25?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пупсиковна сказал(а):

Спасибо за ответы!) @Iris_nero ага,  и вот на ВИЧ понять не могу зачем...я думаю хоть не срочно,  муж постоянно в командировках сейчас, а тут ещё направление через терапевта.

Да. Раньше не надо было его. Непонятно зачем он??‍♂️Раньше только флюшку мужа проcили. И мне гинеколог cказала, что они cами направление выпишут и он cдаcт в женcкой. Я вообще cначала подумала, что придетcя платно cдавать идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 У меня частые проблемы с деснами, помогает Ротокар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна да, сейчас все по предварительной записи, еще и через терапевта, для работающего человека это конечно проблема(((         У меня муж заслуженный донор, в прошлую Б пришел одним днем за 20 минут все сдал, без очереди и записи. А сейчас даже этого лишили, оптимизаторы блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого- то начинает поднывать поясница? У меня заднее прикрепление, говорят этот дискомфорт будет до конца преследовать в области копчика и поясницы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika у меня вот буквально пару дней назад началось, ломит крестец временами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мятный Ветерок сказал(а):

@Elinchika у меня вот буквально пару дней назад началось, ломит крестец временами. 

У меня тоже со вчерашнего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Девчонки, у кого- то начинает поднывать поясница? У меня заднее прикрепление, говорят этот дискомфорт будет до конца преследовать в области копчика и поясницы((

У меня ломит, если к маленькой дочке часто наклоняюсь или на руки беру, а также когда полы помою. Не перетруждались?

Сдала кровь сегодня в ЖК 7 пробирок, мазки потеряли, брали заново. 

И сегодня же сдавала кровь на скрининг и узи. Крови выкачали, ужас. Никаких показателей даже не сказали по скринингу. Говорят все хорошо с малышом, результаты у врача получите через две недели, ужас. Но показали в конце малыша на экране не надолго, подскакивает там, будто икает.

Пойду еще платно на экспертное узи через недельку, хочу что бы все нормально рассказали, показали. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika у меня именно поднывает иногда. Боли нет, легкое потягивание, хочется сразу помассировать. Я ложусь на спину, ноги сгибаю в коленях, уплощаю поясницу и быстро проходит.@Мятный Ветерок а у меня прострелевает крестец,  будто нервные окончания восполяются 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прошел скрининг, какой вес у вашего малыша?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika  мне вес не говорили, только размеры. Наверное на первом скрининге вес еще не особо информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это опять я))) набегами мимо вайфая)))

Мои дети знают давно, т к муж уезжал и им было дано задание, беречь маму)) дочкам 10 и 4, сказали им молчать!!!! Молчат))))

Старшая переживает, спрашивает, беспокоит или нет что-то и как здоровье, а маленькая уточняет какого размера уже малыш и точно он у меня есть)))

Про дату родов) месяц конечно у нас огогого куча 2 и нулей))) я вот люблю нечётные числа, но конечно 02.02.2020 подкупает, еще 20.02.2020 тоже хороша, т к у меня КС и при хорошем раскладе, буду выбирать дату)  младшая тоже с красивой датой))) Ближе к делу опрелелимся)))

Вещи ляльке хочу по чуть-чуть выбирать как точно пол будет известен.

Мужа тоже отправили на флюшку и вич, но у нас через квд, это проще.@Пупсиковна с постановкой на учет)) молодец???

У меня так скрининг сделали, что я уже сомневаюсь, и переделаю как и говорила)) настораживает ЖТ в ЛЯ, когда до этого 3 узи и ЖТ в ПЯ, оно ж не могло пепебежать)))?? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...