Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

6 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Кто у нас тут самый большой по неделям? Аууу! Есть кому 14 неделек? И самый малыш кто? Меньше 10 недель?

У меня 15ая неделька идёт. Возможно в конце января рожу, но хочу 02.02.2020)

Чувствую себя хорошо. Токсикоз пару недель как закончился, пузик виден всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Zavhoz сказал(а):

Это у некоторых отпуска по два месяца, а другим приходится подругому выгадывать))

3 месяца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловые все такие - отпуска у них по два-три месяца))) я вот 1,5 недели в больнице провалялась, потом ещё неделю на больничном, и он у меня перетек в двухнедельный отпуск. 12го на работу. Представления не имею, как заставить себя работать после месячного перерыва)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня весь день тошнотик ?лежу,тошнит,но хочу салат из помидоров и майонеза. Хлебушек помакать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня шашлыка захотела, жуть. Достала мясо, замариновала, сейчас на сковороде гриль жарить буду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Читаю, а писать не получается. Токс вроде до 16 недель норма, так что крепитесь. У меня вроде прошёл он, но сегодня в одной машине с мужем ехала, а он вчера отмечал др и такой перегар и токс вернулся((((. 

Была я на узи, ребёночек за неделю на 1 см вырос, теперь мы 7см))). Сказали, что мальчик 99%. А я прям чувствовала с двух полосок, что девочка и имена девчачьи перебирала... Короче привыкаю к мысли о сыне в пузе. 

Всем не болеть!!!!! В больничку если только отдохнуть просто так!!! 

Живот свой фотать стесняюсь и не видно ничего даже лёжа. Попозже сфотаю, ну простите меня стеснительную. 

Я никому о Б не говорю из-за прошлой неудачи. Надеюсь до 20 недель не спалюсь. Сейчас все спрашивают, не беременна ли, т.к не пью, я с честным лицом говорю, что нет. И пофиг, что вру и глупо, мне так легче. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до отпуска осталось три недели. Правда никогда не отдыхала больше 10 дней за 1 раз. Предпочитаю 3-4 раза за год съездить, чем 1 раз надолго. Вот едем купаться. В след раз наверное только через год поедем. С дочкой первый раз выехали в Испанию в 5 мес. Сейчас у нее уже 13 стран в копилке ))

Я пропустила. А кому раздают отпуска по 2-3 мес?) я знаю только про учителей, судей и некоторые категории врачей, у которых вредная работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, April09 сказал(а):

3 месяца))

И она еще смеет наезжать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zavhoz сказал(а):

И она еще смеет наезжать)

Жизнь такая))?

@ANN-gell Отпуск можно брать и частями в любое время года, мы тоже гоняем по странам, не так активно, но не страдаем. Т.к люди мы северные, предпочитаем отпуск все же летом, большую часть. 

Я привыкшаю к такой длине и не понимаю отпуска по 14 дней, разве можно успеть отдохнуть? Я на работу выхожу и на след день как будто и не было этих 80 дней((( 

Каждому свое и свои плюсики) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто в отпуске- отдыхайте и кайфуйте ❤ и те, кому предстоит- тоже?

Меня отпуск и декрет походу не ждет и официально не положен? если все будет ок, буду работать до победного, по состоянию конечно. Нагрузку снизила, сама физичечки не напрягаюсь, новых клиентов не беру. А так тренировки по расписанию ( работаю персональным тренером). Уже есть планы тренировочные и цели с клиентами, никуда не денусь. И мне как то с работой легче токсикоз переносить, отвлекаюсь. Да и сама рада с девочками поделать разрешенные упражнения, размять таз, растянуться❤ самой себя полноценно тренировать сейчас совсем не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tresa сейчас я тоже не пью витамины  и пока не собираюсь, самый сезон фруктов и овощей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 спасибо за ответ). Тоже планирую до осени не пить ничего. Единственное, хочу уточнить у своего Г, можно ли анализ на микроэлементы сдать, или платно их сдам, чтобы успокоиться.  Просто вопросы последние поднапрягли, даже заволновалась вдруг я что то малышу недодаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот за границей не была( только в России ?для нас это заграница. Я пока пью Магне Б 6,который сама себе назначила. Есть 1 блистер омеги 3,хочу его закончить после Магне. А вот потом что? Я фрукты ем мало,тошнотики. Зато лопаю огурчики солёные. Мне осталась неделя до приезда мужа и начнется не жизнь, а малина?по вечерам как-будто ком в горле,пью воду,ком не проходит. По поводу живота, мне кажется меня раздует через пару месяцев. У меня уже никакая одежда не скрывает. Вес -1. У нас есть фототема, все в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 может ком в горле это рефлюкс? У беременных часто бывает, из- за гормонального фона. Я пью фолат ( до 12 недели сказали) и омега 3 для беременных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С утра вопрос на засыпку. Правильный срок по УЗИ или по месячным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро! С утра вопрос на засыпку. Правильный срок по УЗИ или по месячным?

По месячным, по узи они считают возраст плода. Так мне говорил главный узист нашего города, хотя я ему ну вообще не доверяю. У меня эти сроки сходятся 

доброе утречко ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро! С утра вопрос на засыпку. Правильный срок по УЗИ или по месячным?

вообще, первое узи cамое доcтоверное по дате родов (скрининг в смысле). Плюc минуc пара дней. Вcе оcтальные узи уже по дате будут неинформативны? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки?

А у нас сегодня именница?? (если верить таблице)))

@Polala //   Полина, с Днем Рождения тебя! Пусть на твоем пути будут только светлые дни и любящие люди! Здоровья тебе и твоим близким, благополучия и удачи!♥️

0731d256596476d16201bae555bd6e8e.jpg

По поводу отпуска- я чего-то такая трусиха, что касается совмещения отпуска с Б)))  В прошлый раз все отменила как узнала о Б, и не зря на 9й неделе попала в больницу. В этот раз тоже все отменили, боюсь я больше, чем 200 км от дома уезжать?? В этот раз еще токсикоз, до поликлиники с трудом доползаю, какой уж отпуск(( эх...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!❤Полина, с днем рождения! Пусть следующий день рождения ты отметишь с малышом на руках ???

@Юлия S Я тоже все поездки отменила, страшно мне. Даже в городской аквапарк не еду,горок боюсь или вдруг кому-то приспичит в меня врезаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я бы кстати с удовольствием сейчас в аквапарк) вообще поплавать хочется хоть где-нибудь, это странное желание меня уже недели 3 преследует? но токсикоз делает меня домашней рыбкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) а кому-то уже сказали кто будет? на какой недельке сказали? Меня любопытство распирает, но я пока держусь на УЗИ не бегу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок у нас тут некоторым сказали, пока девчонки рулят)) когда я ходила на 11 неделе, как бы малыш не раздвигал ножки, вываливая добро, добра не было,пусто совсем?вот пойдем с папой на 14 неделе, может уже все увидим.

во сне я с подругой убила человека и весь сон пыталась избавиться от трупа ?‍♀️к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@ЯночкаАнгелок у нас тут некоторым сказали, пока девчонки рулят)) когда я ходила на 11 неделе, как бы малыш не раздвигал ножки, вываливая добро, добра не было,пусто совсем?вот пойдем с папой на 14 неделе, может уже все увидим.

во сне я с подругой убила человека и весь сон пыталась избавиться от трупа ?‍♀️к чему бы это?

???

 

ох ну и сны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Доброе утро девочки?

А у нас сегодня именница?? (если верить таблице)))

@Polala //   Полина, с Днем Рождения тебя! Пусть на твоем пути будут только светлые дни и любящие люди! Здоровья тебе и твоим близким, благополучия и удачи!♥️

0731d256596476d16201bae555bd6e8e.jpg

Спасибо большое!

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Спасибо за ответы!❤Полина, с днем рождения! Пусть следующий день рождения ты отметишь с малышом на руках ???

Спасибо, милая! Так и будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...