Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Polala // с днем рождения!!!!??? Cейчаc cамое актуальное пожелание, наверное, отноcить вcю беременноcть c легкоcтью и родить здорового малыша❤❤❤ 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Polala // поздравляю С Днём рождения!!!! Желаю здоровья тебе и малышку, а так же всей твоей семье. Мужу скажи, пусть на руках носит, это девочки с БП приказали))). 

 

А вообще девочки желаю вам всем наслаждаться каждым днем беременности, пусть токсикозной, пусть в больнице(конечно лучше не там). Такого же больше не повторится именно с этим малышом. Да и беременны мы в жизни несколько раз всего будем. Я вот на втором остановлюсь, наверное. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, с днем рождения? 

resize.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, с недельками))??????????????

Полиночка, поздравляем тебя с таким замечательным днем))????

Пускай все твои мечты сбываются)))

konfeta-Polina.jpg

По поводу отпуска) опять же, т.к мы люди северные и у нас это лето просто писец, несколько дней тепла остальные дни +6 и дожди, ну как там оставаться и детей не вывезти, тем более отпуск позволяет) Б у нас не совсем планированная, врач сказала ехать, Тунис был куплен еще ранее, поэтому с волнением , переживанием, но уехали. Вот море переживем, обратную дорогу, и до севера 2300 км и можно выдохнуть)

Я конечно подстраховалась и страховки дополнительные сделала и врачей и анализы за неск дней прошла, да и сейчас на связи и главное Б проходит ттт.

Тут у меня никакого токса, ну кроме запахов, но это не о чем, прям чудеса какие-то , с доплером каждый день,  солнышко, море, отдых, никакой уборки, готовки, даже инет по часам? выбрали себе неск безопасных маршрутов , для экскурсий, отдыхаем короче. 

А дома в +6, без отопления , более опасно???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // Полина с днем рождения тебя!!! Здоровья и семейного счастья!!! Легкой беременности и легких родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 При эко срок правильней считать к дате переноса прибавить две недели. При обычной беременности по месячным верный срок.

Мне тоже тут на днях приснился сон, что убила человека, это такой ужас, я его сожгла и весь сон пыталась скрыть улики. Никогда подобного не снилось.

В прошлую беременность в 12 недель сказали, что мальчик будет, а в 16 недель оказалось, что девочка. Я теперь не очень верю ранней озвучке пола, надо хотя бы, что бы несколько раз совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, tresa сказал(а):

@Polala // поздравляю С Днём рождения!!!! Желаю здоровья тебе и малышку, а так же всей твоей семье. Мужу скажи, пусть на руках носит, это девочки с БП приказали))). 

 

А вообще девочки желаю вам всем наслаждаться каждым днем беременности, пусть токсикозной, пусть в больнице(конечно лучше не там). Такого же больше не повторится именно с этим малышом. Да и беременны мы в жизни несколько раз всего будем. Я вот на втором остановлюсь, наверное. 

? Мы вообще никогда не думали о третьем? cразу было оговорено 2е детей? но видишь жизнь как меняетcя? так что не зарекайтеcь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я в магазин и потеряла деньги, если руб то 1000. Не знаю, расстраиваться или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

? Мы вообще никогда не думали о третьем? cразу было оговорено 2е детей? но видишь жизнь как меняетcя? так что не зарекайтеcь?

Мы , если и думали,  то где- то в далеком будущем ?

9 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Пошла я в магазин и потеряла деньги, если руб то 1000. Не знаю, расстраиваться или нет.

Нееет, найдешь больше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня так тошнит,что я плачу. Не рвет, просто тошнит. И еще болит низ живота, поясница. Что-то мне страшно и тоскливо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hatams сказал(а):

@azazali-85 При эко срок правильней считать к дате переноса прибавить две недели. При обычной беременности по месячным верный срок

Мне врачи наоборот говорили, что в прошлую, что в эту б. От даты переноса отнять 2 недели. Т е если перенос был 30 мая, то считать с 16 мая. Дата м при эко вообще неинформативна, т к там на гормонах все делается так, как надо врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, экошницам пдр ставят по дате месячных. Во время процедуры эко все процессы происходят в тоже время, что при естественной беременности. У меня эко, пдр по месячным - 01.02.20, по УЗИ - 03.02.20)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANN-gell сказал(а):

Мне врачи наоборот говорили, что в прошлую, что в эту б. От даты переноса отнять 2 недели. Т е если перенос был 30 мая, то считать с 16 мая. Дата м при эко вообще неинформативна, т к там на гормонах все делается так, как надо врачу

Я это и имела ввиду, прибавить так сказать назад.

59 минут назад, Nurasha сказал(а):

Девочки, экошницам пдр ставят по дате месячных. Во время процедуры эко все процессы происходят в тоже время, что при естественной беременности. У меня эко, пдр по месячным - 01.02.20, по УЗИ - 03.02.20)))

Не всегда так получается, у всех разные протоколы. У меня было крио на ЗГТ и перенос через три недели после месячных, поэтому по месячным не верно было бы считать. Но это конечно реже бывает.

Врачи считают основной срок по месячным и ПДР тоже, так называемый акушерский срок, не знаю зачем пишут ПДР по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, hatams сказал(а):

Я это и имела ввиду, прибавить так сказать назад.

Не всегда так получается, у всех разные протоколы. У меня было крио на ЗГТ и перенос через три недели после месячных, поэтому по месячным не верно было бы считать. Но это конечно реже бывает.

У меня был крио-перенос в ЕЦ почти через 3 недели после первого дня М, но у меня длинный цикл 30-31 день и поздняя овуляция. Срок и в центре ЭКО и в ЖК считают с первого для М. ПДР по узи отличается на 2 дня от ПДР по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eveline13 сказал(а):

У меня был крио-перенос в ЕЦ почти через 3 недели после первого дня М, но у меня длинный цикл 30-31 день и поздняя овуляция. Срок считают с первого для М. ПДР по узи отличается на 2 дня от ПДР по месячным.

Ну понятно протокол ЕЦ считают по месячным, у меня был протокол на ЗГТ, там вообще не важен цикл, врач к переносу прибавлял две недели, роды так и наступили. Я просто говорю, что бывают и исключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не переживай,❤ это все гормоны. Малышик развивается, вносит изменения в твой организм, телу надо приспособиться. ❤скоро это пройдет . Посылаю лучи добра и пусть тошнотики уходят. 

П.С. меня тоже мутит, я постоянно ем, тогда легче. И живот  периодически тянет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, hatams сказал(а):

Ну понятно протокол ЕЦ считают по месячным, у меня был протокол на ЗГТ, там вообще не важен цикл, врач к переносу прибавлял две недели, роды так и наступили. Я просто говорю, что бывают и исключения.

У меня свежий протокол и перенос был на 20 дц, те же 3 недели. Так что у вас ни какое не исключение. Окно имплантации открывается на 6-8 день после овуляции, а овуляция, как известно, через 2 недели после начала менструации +/- пару дней. Вот и получается, что при эко, что при еб все происходит в одно время в течение цикла. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Через 1.45 консультация у онколого- пожелайте мне удачи? боюсь скажет, что придется рожать в проф рд, а я не хочу, отзывы плохие((( 

пы.сы. меня до сих пор каждый день тошнит прилично так, и рвота каждое утро, бее? срок 12+1

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S @Zhenulka @ZhenulkaДержу кулачки, все будет хорошо! Тоже жду результатов гистологии(

От сильного токсикоза мне помог препарат Прегинор 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Пусть неделя будет лёгкая и спокойная! У кого недельки- поздравляю! 

@Юлия S держу кулачки! :kulachki:

У нас 12я пошла, тьфу-тьфу полет нормальный ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз так жду зимы?хотя я по настоящему летний человек, но в этом году все иначе?зима обещает быть волшебной❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 и я тоже) Лета в этом году нет совсем. Серо и холодно( Пусть лучше ложится уже снег. Ну и конечно же потому что очень жду своего малыша)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас сегодня очень дождливый день,гром и молнии. Сегодня коллега мне говорит,нельзя никому говорить,что беременна и т.д. Я ей говорю, вот я тебе не сказала, откуда ты знаешь? Я живот спрятать не могу. Я шла домой, попала под ливень. Мокрая,Голодная и холодная пришла домой. Девочки, у меня проблемы. Мне кажется, если я не буду все время начеку, переживать, то он меня бросит ?вот я лежу и боюсь,а вдруг он уже не живой? А я хожу тут и глажу живот. Вчера меня тошнит и я плачу от того,что думаю,что я его теряю. Я пью Магне Б 6. Но плохие мысли меня не оставляют. Я каждые 5 минут пишу подругам,мужу все ли с ним в порядке? Они пишут да и я успокаиваюсь. 

Еще нужен совет. У меня мама живет в России, с братом,его женой и дочерью. Недавно я узнала,что она когда-то брала кредит и не выплатила его. Теперь ей закрыли выезд. Кредит не знаю на что брала,знаю,что деньгами. Там порядка 100 тыс. У нас с мужем кредиты на постройку дома,машину,каждый месяц нужно вкладывать в дом. Мы только прихожую в порядок привели. Хочу сделать детскую,ремонт в ванной  и т.д. уйду в декрет, часть доходов исключится. Теперь в чем дело. Мама почти каждый день намекала мне на то,чтобы оплатить ее долг. Типа я приеду, буду помогать и т.д. брат ежемесячно дает ей 10 тыс,у нее работа и пенсия. Сегодня я прямым текстом ей сказала, что денег мы ей дать не сможем. Она сказала, значит новую машину вы купить можете,а мне помочь нет? (Машина в планах). Бросила трубку,написала гадости мне. Я ее люблю, она мне очень нужна,но я не знаю,как мне быть? У меня впереди оплата сессии,за диплом 50 тыс надо отдать(Я в России учусь). Думаю,забить на все и плюнуть или все-таки оплатить долг? Мне хочется, чтобы мама научилась сама решать свои проблемы. Я и так собиралась дать ей 30 тысяч,но  теперь даже и не знаю. Нужен совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nurasha сказал(а):

У меня свежий протокол и перенос был на 20 дц, те же 3 недели. Так что у вас ни какое не исключение. Окно имплантации открывается на 6-8 день после овуляции, а овуляция, как известно, через 2 недели после начала менструации +/- пару дней. Вот и получается, что при эко, что при еб все происходит в одно время в течение цикла. ?

У меня крио на заместительной гормональной терапии, почитайте, что означает. Там вообще нет овуляции, все заблокировано гормонами и искуственно созданы  условия. Смотрят только, что бы эндометрий был хороший и готов был принять эмбрион. Чаще да и эко совпадает с месячными, но не всегда, у меня, например не совпало. И я уже родила этого малыша, срок поставленный совпал. Если считать по месячным, то должна была бы родить на неделю раньше. Это не первый ребенок, роды всегда у меня день в день по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2019 в 10:53, PolinaSiz сказал(а):

 

А по дате родов. Мне кажется я в конце января рожу. Прошлую беременность мечтала 1 июня родить, в день защиты детей. А родила 11 мая. Поэтому сейчас не хочу загадывать. Но 02.02.2020 конечно заманчиво и как раз почти пдр

О, я тоже дочку родила 11 мая) Майчта)) А какого года твой ребенок?) 

@Winter2020 вот и я впервые жду, чтобы быстрее лето закончилось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...