Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Это мы такие вечером, вес такой же. 

Screenshot_20190806-231228_Gallery.jpg

Нам 13-я неделя

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Главный пузатик нашей темки.?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузанки ❤ На каждом узи мы обгоняем срок почти на неделю,теперь буду считать только по месячным . Сегодня нам 12 недель, 4 дня. По УЗИ 13 недель 2 дня. Все-таки думаю, что пузо большое,потому что малыш крупный. У нас папа почти 2 м,но он родился мелким. А у тех,у кого еще нет арбуза,он сразу вылезет на нос?Ведь в норме живот видно с 14 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) Азали классный пузик))) у меня примерно такой же)))  хотя у меня прикрепление по задней стенке  и первая беременность.))) Вес - 4-5 кг. Не пойму какие то боли незначительные  с одной стороны примерно где яичник. Девочки что это может быть? Спайки? Азали читала где то писала что ты из Казахстана а из какого города?)) 

 

Поездка в общественном транспорте это прям испытание. Особенно если с пенсионерами. Домой захожу обязательно через унитаз. Потому что пока нас дома нет балкон закрыт все прованивается кухонным гарнитуром.

  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 Азалия, мое имя. Сделала меня прям француженкой ?Я с Атырау. 

А боли я думаю, от того,что связки тянутся. У меня рези в яичниках по ночам.Особенно если неудачно повернусь во сне.Я сижу у врача,беру направления на скрининг. У меня прикрепился на дне передней стенки,так,кажется было написано.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой большой и милый пузик ? у меня нет прибавки в весе, минус 1 кг, а живот такой будто просто поела хорошо. По утрам вообще все гладко? вчера покупала штаны летние своего размера, и даже не давят на животе. Чувствую, я смогу долго шифроваться ?

Хотела спросить у опытных, можете мне описать, что такое тонус и как вы его ощущаете? Я так понимаю редкие потягивания со стороны яичника это не тонус? И потягивания или "усталость" в пояснице это тоже не тонус?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 13 неделек) ? У кого ещё недельки , я вас поздравляю??

У меня тоже иногда тянет, колит яичники (ну или что то там). И мышцы живота бывает  прям тянутся к вечеру. Растягивается пузик по-немногу.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по задней стенке прикрепился мой маленький) мне сегодня приснилось, что я беременна двойней?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять отправили на УЗИ, в понедельник сказали,уже не успеешь на скрининг. Сижу в очереди, без записи. Страшно что-то 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего настроения и самочувствия ☀️

По-поводу воспитательных книг, методик и подхода к этому родителей- кто бы что не говорил, но зависит это во многом от характера и состояния здоровья  ребёнка. Если у вас спокойный малыш, тогда намного проще его подстраивать под ритмы вашей семьи. А если ребёнок чуть с особенностями, о которых может не знать даже мама и списывать их на черты характера, то хоть в лепешку разбейся, но методы воспитания нужны другие. И нет здесь золотой середины 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Ох, Азалия. Всё хорошо.Посмотри на свой пуз и успокойся))) Ждём результатов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла. Гематома есть,уйдет потом,сказали.  Если пойдет кровь,не пугаться, это она выходит. Малыш показал все свои пальчики,долго вредничал, не хотел боком ложиться. Показали что-то похожее на лицо,спросили нравится ли мне личико малыша??ооо, я влюблена в это что-то навеки. Срок по узи и по месячным стал почти одинаковым.

Screenshot_20190807-124132_Gallery.jpg

Врач сказала, что рожают по сроку УЗИ

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не дописала????

@azazali-85 ой поздравляю с хорошим узи)))) теперь какое то время будешь спокойна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Как вы думаете, реально чувствовать шевеления на 15ой неделе? Или это все кишечник? Я чувстваю ребенка сбоку справа и там прям шарик такой из живота. И когда вечером перед сном прикладываю руку к этому месту, прям чувствую, что что-то слегка потянет мой живот, потом отпускает.
Очень похоже на первые шевеления как в первую  Б, но что-то рановато... 

Может и правда они? Ребеночек где-то сбоку, а не в серединке живота где больше жирка, может из-за такого расположения я так рано это ощущаю? Уже 2 дня чувствую, когда в постель ложусь перед сном) 

Тем более, если считать срок отталкиваясь от моей ранней О, то у меня уже 16-я неделя пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka не парься, не рано. У меня у соседки тоже шевеления,у нее срок на неделю больше моего. Говорят,сейчас это норма. Вот кайфушка! Тоже хочууу.

Короче, я все отпустила, отдалась в руки Богу. Следующее узи в 20 недель, что же я от страха упущу все  прекрасные моменты? Лежит там такой деловой,любимый, маму ночью по 150 раз гоняет. А я с ним сижу в кафе и мы празднуем еще одну встречу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже была на узи в ЖК. Инфо совсем мало) 10го иду в центр эко к своим проверенным спецам) Пока КТР 57,7, БПР 21, ТВП 1,9. Сказали, все норм, только шейка по-прежнему коротковата, 3 мм. Показали в конце малявку, на спине лежал, потом спиной отвернулся) застеснялся, наверное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  да, прикольные ощущения... я как почувствовала, так офигела, сразу вспомнила эти ощущения с первой Б))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка и какой-то бомбический салат. Темку с едой не нашла, простите за драконство. У меня бывает,что я лежу и не знаю,что хочу съесть. А увижу ваши фотки с едой и понимаю,что хочу?

Screenshot_20190807-131308_Gallery.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2-ого сентября записалась на 2ой скриннинг, сказали с 18 недель можно, а позже мой врач уходит в отпуск, и мы улетаем отдыхать, когда вернусь, будет срок уже большой. А к другому узисту не хочу идти. 

Обалдеть можно, какие мы уже большие ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Пузиков среды с новой неделькой! Растите здоровенькие! Всем хорошего самочувствия!

@azazali-85  Ах, что ж ты делаешь )) Соляночка.... У нас на работе буфет закрыли, помираю без супа на обед )) 


У меня уже пузо замечают, соседи, продавцы знакомые, свекровь вчера спросила (она меня и разозлила собственно :D). Вот как будто без ее вопроса ей бы не сообщили )) До сих пор киплю )) Хотя свекровушку свою люблю и уважаю, она еще и крестная мне. Спишем на гормоны ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) 

Я на узи была)) 13.6 срок по узи, практически догоняет малявка срок по месячным. А теперь самое странное. Врач узи не нашла гематому. Нет её. Так бывает? 

Я написала в больнице отказ, сижу с вещами, такси жду. Завтра на дневной стационар буду определятся. 

Всех с хорошими узи)) 

@azazali-85 а ты за гематому не переживаешь? Тебя в стационар с ней не хотят определить? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Ураааа) Это здорово. Не передаваемые ощущения всегда после узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka я мне кажется тоже чувствую шевелюшки, слабенькие слабенькие, вечером перед сном. Если б не знала, как они чувствуются, не поняла бы. В прошлые Б в 16 чувствовала))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz переживала, был дневной стационар. Врач узист сказала не переживать за гематому,выйдет потом.А твоя уже рассосалась по ходу❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с узи. Малышня уже почти 8 см. Обгоняем чуток срок . Показали нас в 3Д) это такооое чудооо?????? Божеее) ттт) 

кулачок мне показывал малыш? кто, пока не знаем. Сказали, что до 16 недель никто сказать точно не сможет, это пальцем в небо тыкать) у мальчиков только в 15-16 недель органы можно распознать, а до этого у всех бугорок одинаков. )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...