Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@azazali-85 блин, вот какое же разное отношение у врачей к одной проблеме. Я поражаюсь

@Elinchika с хорошим узи)) мы тоже почти 8 см)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. У меня вообще нет живота. В прошлую б живот появился сразу и в 12 недель был таким, что все замечали. Я здесь фото того же срока посмотрела и обалдела. В этот раз ни намека. Если только под вечер небольшой появляется. Даже не знаю, с чем это связано. Хотя в прошлый раз я похудела сильно в 1 триместре, т к рвало по 15 раз в сутки. В этот раз у меня все по-легкому и ем почти все, что хочу. Ограничиваю себя, конечно. И токс почти прошел. Т е перестало мутить. Даже к уходовой косметике своей вернулась. 2 мес только мылом детским могла умываться. У меня вообще пропало ощущение беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня бывает такое чувство, что кислорода не хватает мне. Вдох не могу полностью сделать. Врач говорит, это от того, что органы претерпевают стресс и смещение, от того, что я худенькая и поэтому такое бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tresa  класс, пошли первые шевелюшки ?  думаю и мне не показалось) а какой у тебя срок? 

@ANN-gell  ну это ж хорошо и норма, успеешь еще с пузиком походить. У меня тоже токс прошел, был не сильный, мутило иногда... а сейчас вообще все ок и связки тянуть перестали и головные боли ттт вроде отступили, самое замечательное время настало) Только живот пока не как у беременной, а как у толстой, но я потерплю)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka да, я тоже немного как будто оплыла. Но живота нет ))как из отпуска приехала с +2 кг)) я на весы вообще ни разу не вставала, до б держала 55 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika нас тоже показывали в 3д. Даже фотку сделали. Но там что то не совсем понятное. В 3д не очень видно очертания малыша. Только визуализируются  ручки ножки голова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24  у меня есть тоже фото личика в 3Д, но пока красивого мало, на таком сроке лучше фото обычного узи. А вот на последнем узи 3Д будет супер, когда можно будет личико рассмотреть: губки, носик, щечки ? и сходство с кем-нибудь из родителей или детей найти))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka ой. посмотрела сейчас. Там даже не 3Д, а 4Д))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня) 

Мамочки всех с хорошим узи??????

У меня такое ощущение, что я одна еще скрининг не сделала?!? До сих пор с ЖК не позвонили, и дату не сказали?

Я кстати наконец-то закрыла обходной лист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S мать, может они забыли про тебя? Сходи, позвони,а то пропустишь сроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S а какой у вас срок? МОжет быть стоит позвонить им? Может они забыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell стыдно признаться, я ни одной маски не сделала,как забеременела. И кремы подзабыла и дневные, и ночные. Мне даже на работу краситься в тягость. С волосами фиг пойми что,как мочалка стали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юлия S сказал(а):

Всем доброго дня) 

Мамочки всех с хорошим узи??????

У меня такое ощущение, что я одна еще скрининг не сделала?!? До сих пор с ЖК не позвонили, и дату не сказали?

Я кстати наконец-то закрыла обходной лист)

Не одна, я в ожидании. Правда направление есть и записалась уже. Если б не было- своим ходом проходила бы. Сейчас еще раздумываю, может отдельно самой еще кровь сдать. У нас же Астраю делают по ОМС? Вот хочу еще Приску сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@ANN-gell стыдно признаться, я ни одной маски не сделала,как забеременела. И кремы подзабыла и дневные, и ночные. Мне даже на работу краситься в тягость. С волосами фиг пойми что,как мочалка стали. 

У меня то же самое. А волосы просто солома жесткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже клубы пдр апрелята и мартята 2020 есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @Диана24  Нет, точно не забыли) у нас эта чертова оптимизация... Раньше все в самой ЖК делали-и проблем не было, сейчас жк присоединили к РД и все...  с узи проблемы, меня в базу внесли ещи при постановке на учет в 9 недель, до сих пор жду... 

Азалия у нас кстати по мс срок одинаковый) 12+3)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Тут уже клубы пдр апрелята и мартята 2020 есть?

Блин почитала их клубы, а ведь вроде так недавно и мы такие были) ждали первое узи, сб... Скрининг.. Господи, как же быстро время летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala //  а у тебя какой срок? Мне предварительно сказали 13е, будет 13 и 2 мне кажется поздновато, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S Юлечка ты не одна я тоже((( у меня в понедельник скрининг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Юлия S Юлечка ты не одна я тоже((( у меня в понедельник скрининг.

И у меня в понедельник 12.08))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26  тебе хотя бы уже назначили? я вот в подвешенном состоянии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 ой крутооо))) а какой срок будет?

У меня по М 12и 1

@Юлия S ну да) я бы уже позвонила им)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26  тут к сожалению уже не от врача зависит, но в любом случае завтра я пойду в жк анализы сдавать, заодно зайду спрошу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, у кого недельки поздравляем))????????????

Сегодня столько узи у нас в группе прям мимимимимими ??????????????со встречей с крошками)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет. Кто-нибудь уже получал кухню беременной? Выдали мне молоко волшебная долина, а я его уже пить не могу... Может у кого-то такая же проблема? Никто не пробовал из него йогурт сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...