Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

1 час назад, Юлия S сказал(а):

@Polala //  а у тебя какой срок? Мне предварительно сказали 13е, будет 13 и 2 мне кажется поздновато, нет?

На момент скрина будет 12+5. А так то до 13+6 вроде можно

7 минут назад, Котуся Прусс сказал(а):

Девчата, всем привет. Кто-нибудь уже получал кухню беременной? Выдали мне молоко волшебная долина, а я его уже пить не могу... Может у кого-то такая же проблема? Никто не пробовал из него йогурт сделать?

А что и такое есть? )) У нас 1 молочная кухня на весь Крым, но чтоб там беременным что-то давали- не слышала. А, вычитала уже, по прайсу что угодно купить можно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Inno4ka26 сказал(а):

@olya1111 ой крутооо))) а какой срок будет?

У меня по М 12и 1

@Юлия S ну да) я бы уже позвонила им)))

По М 12и 2 будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котуся Прусс Что ещё за беременная кухня? Первый раз слышу. Расскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк дают , только в сухом виде, типо сухого молока, поню какую-то отвратную давали, а потом давали вкусную))) сейчас не получала т.к дома буду поле 20-х чисел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия S сказал(а):

Всем доброго дня) 

Мамочки всех с хорошим узи??????

У меня такое ощущение, что я одна еще скрининг не сделала?!? До сих пор с ЖК не позвонили, и дату не сказали?

Я кстати наконец-то закрыла обходной лист)

Нет не одна,у меня 13 скрининг, так как 30.07 на УЗИ сказали рано для скрининга 10н.4.д. а по месячным у меня 13.08 14.н 4д. Будет, но у меня поздняя овуляция была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 @Polala // короче, моя выяснила, что мне по закону должны выдавать молочную кухню для беременной. Согласно нормам, мне положено раз в месяц 9 литров молока и 4 литра яблочного сока и так в плоть до родов. При постановке на учёт я сразу затребовала направление, прикрепилась к молочно раздаточному пункту и теперь ношу рецепты и получаю ее злосчастную... Ее выдавать должны всем вне зависимости от материального обеспечения.

@Таня.Д. у меня только 13 августа скрининг будет, 13 неделя как раз наступит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно сейчас вот такие ваши малыши)) с кем срок одинковый

Screenshot_20190807-194119_WhatsApp.jpg

Девочки,а вы разговариваете с малышами своими?

Это у него голова внизу,ножки и ручки как палочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти такая же фотка с 30.07 когда было 10 и 4, похоже неделя две разница не заметна по фотке?, да впринципе сейчас можно только головку, туловище и ножки ручки разглядеть очертания, остальное не очень понятно?

С хорошим узи тебя и со встречей с малышастиком. Вот видишь, все отлично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я не разговариваю пока что)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Котуся Прусс сказал(а):

@Диана24 @Polala //

@Таня.Д. у меня только 13 августа скрининг будет, 13 неделя как раз наступит

Значит нас  много ещё на скрининг 12-13( человека 4-5).

А у нас такой молочной кухни в Латвии нет, тем у кого с финансами не очень даже молока ни для ребенка ни для беременной негде взять, причем молоко стоит около 1 евро литр. Никого не интересует твое питание. Так что у нас в Латвии ни кому ничего не полагается. А материнский капитал я слышала есть у вас такой, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunashka у меня в субботу будет 14 нед по мес и 15 недель по узи, овуля ранняя. 

Я разговариваю, но когда одна))) и то в основном ворчу, что опять маму в туалет гоняет.

Я даже не знаю есть ли у нас молочная кухня, надо поинтересоваться... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S меня записали в 13 и 3. Врач сказала, чем позднее к срокам 1 скрининга, тем более информативней и точнее показатели. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, я почему то на фоточку с УЗИ посмотрела и сразу подумалось, что это девочка? не знаю почему но мне так кажется, посмотрим позже, права ли я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. Таня , а с какого вы города? Я тоже с Латвии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Котуся Прусс сказал(а):

@Диана24 @Polala // короче, моя выяснила, что мне по закону должны выдавать молочную кухню для беременной. Согласно нормам, мне положено раз в месяц 9 литров молока и 4 литра яблочного сока и так в плоть до родов. При постановке на учёт я сразу затребовала направление, прикрепилась к молочно раздаточному пункту и теперь ношу рецепты и получаю ее злосчастную... Ее выдавать должны всем вне зависимости от материального обеспечения.

@Таня.Д. у меня только 13 августа скрининг будет, 13 неделя как раз наступит

Мне тоже выдают Волшебную долину 9 л и сок 4 л. Хорошее молоко, в магазинах в Москве нигде не видела. Я раздаю родственникам) В таком количестве на это смотреть невозможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Winter2020 сказал(а):

@Таня.Д. Таня , а с какого вы города? Я тоже с Латвии?

Нифига,  я из Елгавы, а ты?

Только что, Таня.Д. сказал(а):

Нифига,  я из Елгавы, а ты?

Я думала одна  оттуда, а тут мир тесен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. ого, недалеко?я с Риги. Вот уж не думала, что с Латвии тут девочки есть. Я кстати искала на латышских сайтах подобные форумы не нашла, даже в поиск вбивала-februarieši ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тут же, так как у нас на местных нету таких форумов, раньше были лет 12 назад когда со средним ходила был сайт берны.лв. 

О прям рядом 40 км, соседи можно сказать

5 минут назад, Таня.Д. сказал(а):

Вот и я тут же, так как у нас на местных нету таких форумов, раньше были лет 12 назад когда со средним ходила был сайт берны.лв. 

О прям рядом 40 км, соседи можно сказать

Где рожать будешь на Миера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. да, хотела бы в роддоме. Но тут как то отзывы странные сваливаются, мол там слишком много роженец, и конвеер. Ты слышала о плохих отзывах о Рижском роддоме?

Все  знакомые рекомендуют Сигулдскую больницу, мол там очень хорошее отношение. А вообще моя мечта это родильный дом в Кримулде кажется, где акушерка принимает как бы домашние роды или "мягкие роды". Но я буду первенца рожать, по этому еще в сомнениях :) до Миера мне 15 минут езды, удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что конвейер, многие с Риги в Елгаву едут рожать, у нас в Елгаве хорошее отделение родильное, я 2 раза там рожала, отлично, палаты отдельные, есть семейные, душ туалет холодильник, телик.недавно евро ремонт новый сделан.про остальные род.дома ничего не знаю. Давай к нам в Елгаву. Если первые роды, часов 8 как минимум с начала схваток расчитывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. да, буду рассматривать, не хочу в конвеер. Редко первые роды бывают стремительные. И Елгава не так далеко в принципе, не страшно не успеть:) вон для Москвы вообще такие расстояния это ерунда? это мы просто разбалованные, пробок практически нет, все близко и удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. ааааа ????девчонка! Я упаду со стула,если так и будет. Нам все равно, но я со дня подсадки почему-то уверена, что мальчик. Но девочка-это космос ?Решила связать плед для малыша. Но это решение пока на стадии решения.?Надо пряжу дома найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Таня.Д. ааааа ????девчонка! Я упаду со стула,если так и будет. Нам все равно, но я со дня подсадки почему-то уверена, что мальчик. Но девочка-это космос ?Решила связать плед для малыша. Но это решение пока на стадии решения.?Надо пряжу дома найти.

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Латвии, привет! Как я люблю Латвию♥️♥️♥️ ну и конечно Ригу особенно. А еще Латвия славится тем, что количество рукодельниц там зашкаливает. Такой концентрации по-моему нет нигде)) я просто увлекаюсь кутюрной вышивкой и самые крутые в этом искусстве живут в Латвии 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...