Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Таня.Д. Я из Тольятти, мне 30 лет, беременность первая - долгожданная. До этого 5 лет бесплодие неясного генеза. В мае вступила в протокол эко и вот теперь среди вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, завершила я эксперимент с молоком волшебная долина. На закваске эвиталия из него получился слабокислые кефирчик. Пить терпимо. Попробую сменить закваску может получиться все же йогурт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Беременная LilitSun сказал(а):

@Таня.Д. Я из Тольятти, мне 30 лет, беременность первая - долгожданная. До этого 5 лет бесплодие неясного генеза. В мае вступила в протокол эко и вот теперь среди вас))

Ростите большими и здоровенькими??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 так я еще и срок сама считаю (с учетом записей репродуктолога), а гинеколог из жк не может мне срок посчитать - в эко не разбирается, полчаса сидела считала, так ничего и не насчитала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun  добро пожаловать) Когда ПДР у вас? У меня тоже майский протокол но, уже 2-й треместр пошёл (13+1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет ) тут и смех и грех. Я уже полтора часа сижу на скрининге. Узи делали уже два раза, отправили гулять и поесть 

кароч, мой ребёнок воробушек социофобушек отвернулся от всех и ни в какую не дается

 на втором заходе таки померили шейку, вот жду третий чтобы все таки измерить носик. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun А что там считать? Точно так же как и при обычной беременности считается. Просто при ЭКО можно ещё и эмбриональный срок считать с точностью в 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 @Таня.Д. Спасибо!?

@Диана24 27 февраля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятный Ветерок ? ну малышняя) Стесьняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun привет! Нас тут много экошек, добро пожаловать! 34 года,первая беременность, 12 лет неясный генез?‍♀️

@Мятный Ветерок он спит наверное ?а вы пристали со своими измерениями. Моего вчера тоже еле повернули, как надо. Врач несколько раз назвала его упрямцем ???(точно не в меня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun а вам узи при постановке на учет не делали? Мне по узи поставили срок. Не переживайте, малышок там спокойно лежит и развивается.  У меня подруга вообще на месяц проспала первое узи ( скрининг). В итоге кровь у нее не брали уже, только по узи посмотрели. Хороший узист может и так сказать, как развивается малыш.  Но я думаю вы успеете в срок

@Таня.Д. ого, сразу видно опытная мама, уже все наперед планирует?  я походила по наших магазинам одежды детским. Сейчас скидки большие, более менее цены. А так во всех модных детских магазинах цены огого.

Так же ради интереса смотрела коляски в интеренете, которе чаще всего можно увидеть у мамочек в центре нашего города. Названий я пока не знаю, но тоже офигела с цен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут самая болтливая ????в жизни тоже такая,рот не закрывается. Муж за весь день может пару слов сказать,а меня не заткнуть. Но он пугается, когда я долго молчу.Ко мне приходят болтать со всего посёлка, с работы часто.У меня в Ватсап тонны голосовых сообщений ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Муж с работы приходит, по видеозвонку звонит и начинаеи передаваться. Пока он это делает, я сообщаю ему все новости,при этом,что днем мы часто созванивается. Вот сегодня исходящих к нему у меня 8,входящих от него 13. А прошло полдня. Он молчит,а я тараторю. ?

Начинает переодеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 Не делали, мне УЗИ репродуктолог делала после анализа на хгч, по нему и поставила срок. С сроком по месячным не совпадает - меньше на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun мне до 11 недель 5 раз сделали УЗИ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun ну значит вы точно успеете в сроки 1 скрининга:) 

Я делала 1 раз узи, при первом приеме у гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

@Беременная LilitSun мне до 11 недель 5 раз сделали УЗИ 

нууу вот не я одна такая))))))))))

я на сайте акушерство ру отложила в корзиночку уже и кроватку и коляску и еще всего что за 150 тыщ перевалило))) это я там список покупок составляю))) потом буду шерстить инет и магазины на предмет такого же но дешевле))

Коляску наверное возьму б/у...у нас хороший выбор. 30-50% сэкономлю. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell поздравляю с хорошим скринингом ❤?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет???

Сдавала сегодня анализ на антитела, зашла к своей  Г- сказала, спокойно я все помню, жди звонка? ей еще не "спустили" даты скринингов?

@Беременная LilitSun  Добро пожаловать?

@ANN-gell  Поздравляю с хорошим узи!

По поводу детской мебели- я в прошлую Б сначала моталась по магазинам, а потом искала то, что понравилось на разных сайтах в им, разница в 20%- 30%. Можно было другие и дешевле, но мне важно было все потрогать пощупать))) так что через инет всегда дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun привет добро пожаловать)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Юлия S сказал(а):

Девочки всем привет???

Сдавала сегодня анализ на антитела, зашла к своей  Г- сказала, спокойно я все помню, жди звонка? ей еще не "спустили" даты скринингов?

@Беременная LilitSun  Добро пожаловать?

@ANN-gell  Поздравляю с хорошим узи!

По поводу детской мебели- я в прошлую Б сначала моталась по магазинам, а потом искала то, что понравилось на разных сайтах в им, разница в 20%- 30%. Можно было другие и дешевле, но мне важно было все потрогать пощупать))) так что через инет всегда дешевле)

Я до скрининга даже смотреть боюсь на детские вещи, хотя муж во всю приценивается к памперсам? а по поводу мебели, мы вообще когда ремонт делали почти все из им заказывали - от мебели до обоев и плитки)) гораздо дешевле, чем в магазинах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге узи скрининговое таки прошли!!! Гип гип ура ! 

Радости полные штаны ????сказали все в порядке и дали посмотреть на экране и на том спасибо. Про пол малыша слава богу никто ничег не сказал, а то я с нервов забыла предупредить что мне это знать не надо ? 

фуф, вот придут ещё анализы и можно будет выдохнуть. 

Девочки, кто сегодня с узи поздравляю ? 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun  не надо боятся, все будет хорошо?

Но присматриваться я думаю еще рано)))  я начну, когда мы пол узнаем, и то нам только одежда нужна, все остальное от дочки осталось)

@Мятный Ветерок поздравляю с узи, какой у тебя малыш- с характером))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто с линеечками,  куда вы линку добавляли, чтобы она отображалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lunashka сказал(а):

Всем привет! Девочки, кто с линеечками,  куда вы линку добавляли, чтобы она отображалась?

Только после твоего вопроса вспомнила что у меня линейка, еще старая??   я обычно с тел захожу, ее не видно) вроде в "подпись" надо ее ставить, сейчас загляну в акк-вспомню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...