Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Всем хороших выходных?))

Хотела сделать линеечку Б. Что-то не получилось?

В профиль вставляется, а в подписи её не видно...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olya1111 Спасибо) Взаимно);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olya1111 сказал(а):

Всем хороших выходных?))

Хотела сделать линеечку Б. Что-то не получилось?

В профиль вставляется, а в подписи её не видно...?

Ее не видно с мобильной версии 

Девочки вы где все?? Чем занимаетесь?

Мы сегодня отмечаем др младшей дочки)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

@April09 С днем рождения дочки))

Я сегодня работала, а вечером в деревню приехали. Сейчас рыбку коптим, слюна уже течет)) 

А так меня уже третий день слегка мутит, на желудке не очень приятно, и отрыжка появилась. Но вообще терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите чем-нибудь начали от расстяжек пользоваться? Или прошлым опытом поделитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Tosya//89 сказал(а):

Девочки, расскажите чем-нибудь начали от расстяжек пользоваться? Или прошлым опытом поделитесь)))

Обе Б пользовалась чем-то?в 1Б уже не помню, а во вторую маслом из отдела для Б ) живот без растяжек, надеюсь так и будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 так я уже и не с мобильной вроде пробовала...переходила на обычную ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 блин, а где его искать, аптека там, например, или фирму подскажите?))) А с какого срока начинаете пользоваться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы мою подпись видите?

@April09 Поздравляю с ДР дочки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olya1111 сказал(а):

А вы мою подпись видите?

Нет) Но я тоже ставила и не видела, оказалось, что с мобильной версии не видно, но я сейчас через мобильник, но стил выбран как чепез комп, полный и тоже не вижу у вас. У других девочек, кто поставил, вижу 

@Tosya//89 вот этим пользовалась во 2 Б

weleda-maslo-ot-rastyazhek.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вот и я у других вижу, в других группах....странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 может вы не ту ссылку ставите? Я ставила, у меня получалось, должно пойти и вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, April09 сказал(а):

@olya1111 может вы не ту ссылку ставите? Я ставила, у меня получалось, должно пойти и вас

Да вроде ту сслылку копирую... Я ещё когда к себе в подпись в настройках вставляю эту ссылку, там пишет что привышен допустимый размер почему то.., хотя я все делаю как обычно и линейки все те же самые, которые у всех..., ?

ладно ещё раз потом попробую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 большое спасибо. И поздравляю с Днем Рождения дочи!?

@olya1111 сижу с мобильной версии, в горизонтальном формате вот что у Вас видно

Screenshot_20190615-234939_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 да, вот только что, эту получилось вставить)) а ту линейку, что хотела , так и не смогла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 доченьке с днем рождения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 я в пршлую б работала в косметическим магазине и по моему все пробники на себе перепробовала) а так, вазелин был всегда со мной и при малейшем чувстве жжения и растяжения кожи я им мазалась. ну и дома обычный уход - скрабы, массаж, крема, масла. ни одной растяжки.

@Tosya//89 я всегда пользуюсь уходом для тела. специально живот мазать начала как живот появился, где-то с недели 20.

вообще советуют чем жирнее крем, тем лучше. поэтому я и пользовалась вазелином

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 в прошлую беременность ничем не пользовалась, растяжек нет. Читала что это от кожи зависит. Если склонность к растяжка есть, то хоть всю беременность в ванне с маслом лежи, все равно лопнет кожа. 

Я что то второй день просыпаюсь с состоянием, будто на гулянке была часов до четырёх утра и вот я в семь проснулась. Голова квадратная, на погоду что ли реагирую. У нас пасмурно, прохладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я в прошлую б кремом от растяжек avent пользовалась, растяжек небыло.

девочки, у кого нибудь был пиелонефрит в первом триместре, что то у меня поясница ноет слева, сдала сики и блин не правильно сдала, пришёл анализ с повышенными лейкоцитами, че делать не знаю, пойду в пн пересдам и к урологу. Сильно это опасно для ляльки на таком сроке?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем 

я вчера была на первом узи, срок ровно 6 недель, все размеры в норме, СБ регистрируется и даже замерить получилось- чсс 121. На экране видела, как маленькая крошечка пульсирует, так это трогательно 

после узи сразу уехали на море на весь день, на ЮБК ,купались -загорали, дышали хвойным воздухом вкусным,вода в море уже тёплая, я открыла купальный сезон. А муж с дочкой его открыли ещё в мае 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, верующих с троицей)

@Albinka85 как хорошо)) я рада за вас и отличное узи)

Я 1 Б пользовалась от растяжек средством только на животе, с мес 3, как сказали, чем раньше, тем лучше, растяжек нет, зато грудь не мазала и в 1 день ее бедную растянуло((( Это я про генетику, видно на животе кот к 41 нед в объёме был больше метра, гены норм, а на грудь уже не хватило)

Во 2 Б я и старше стала на 6 лет и мазюкала уже все и живот и грудь, ттт нигде не появилось, конечно гены играют роль, но я по принципу хуже не будет. 

Узи сделаю, если все норм, куплю в подарок себе масло) 

@olya1111 я вижу линеечку)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И с праздником!

@Albinka85 Здорово))) Растите и развивайтесь в том же духе)

Ми с мужем вчера уехали к родителям, тяжеловато 3 часа в дороге, сегодня будем шашлик жарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 5 дней задержки, две яркие полосочки! Молю Бога остаться с вами до февраля??

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya1111 привет, я вижу вашу линеечку

Нас уже так много стало, классно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PolinaSiz сказал(а):

@Tosya//89 в прошлую беременность ничем не пользовалась, растяжек нет. Читала что это от кожи зависит. Если склонность к растяжка есть, то хоть всю беременность в ванне с маслом лежи, все равно лопнет кожа.

Да тоже слышала, что это предрасположенность, но, думаю, лучше перебдеть, чем недобдеть?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...