Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

1 минуту назад, Inno4ka26 сказал(а):

спасибо девочки огромное???

выздоравливай)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Inno4ka26  выздоравливай)  наверное тебе сейчас нужно будет целый курс пропить сорбента(

@ЯночкаАнгелок  сейчас точно не вспомню, но похожая схема была в 1 Б после угрозы, тоже на 3 недели отмена была "растянута", все хорошо было в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S Спасибо надеюсь до утра полегче будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. Кроме маткапитала еще еcть региональный за 3го-это cто c чем-то тыcяч. Но его можно иcпользовать в  ипотеку, живыми деньгами никто не даcт. Также c января еще тем, кто родил 2 или 3го ребенка дают 450 тыщ на погашение ипотеки. Опять же вcе это прикольно, поддержка да, НО у тебя должна быть ипотека? 

кто на узи был-поздравляю!!!?

Я завтра иду.

Пc.Мы приехали. ✌

Пc.2. Приколите, оcтавили пакет cо вcеми лекарcтвами в Крыму???  ладно я утрожеcтан выложила cебе в дорогу. Муж злой как cобака, хотя cами блин профукали. Я им вcе приготовила, а они c cыном вcе в машину таcкали. Видимо где-то затормозилиcь до машины и оcтавили((( И не помнят ниче. Cтолько дорогих лекарcтв блин. ??? Cейчаc еще c финанcами жопа неимоверная? 

@Inno4ka26 полиcорб купи! Очень хорошо помогает!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ума не приложу, что делать с этим мат капиталом. Ипотеки у нас нет и даже если бы была, то я бы сто раз подумала, т к недвижимость сразу становится неликвид и любые сделки осложняются разрешением опеки и обиванием порогов.   Накопит часть пенсии - это как спустить деньги в унитаз. 

Я наверное пущу на детский сад младшей. Будет в тот же сад ходить. У нас частный сад с лицензией, маткапитал принимает. 

Мятный ветерок, поздравляю со скринингом! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@Таня.Д. Кроме маткапитала еще еcть региональный за 3го-это cто c чем-то тыcяч. Но его можно иcпользовать в  ипотеку, живыми деньгами никто не даcт. Также c января еще тем, кто родил 2 или 3го ребенка дают 450 тыщ на погашение ипотеки. Опять же вcе это прикольно, поддержка да, НО у тебя должна быть ипотека? 

кто на узи был-поздравляю!!!?

Я завтра иду.

Пc.Мы приехали. ✌

Пc.2. Приколите, оcтавили пакет cо вcеми лекарcтвами в Крыму???  ладно я утрожеcтан выложила cебе в дорогу. Муж злой как cобака, хотя cами блин профукали. Я им вcе приготовила, а они c cыном вcе в машину таcкали. Видимо где-то затормозилиcь до машины и оcтавили((( И не помнят ниче. Cтолько дорогих лекарcтв блин. ??? Cейчаc еще c финанcами жопа неимоверная? 

@Inno4ka26 полиcорб купи! Очень хорошо помогает!?

Слава богу у меня ипотек нету, но у нас наверно у 70 процентов населения Латвии ипотеки, так что в Латвии не помешало бы такое ввести, всеж людям полегче, некоторые на детей 2ых, 3их не идут из за ипотек, что ипотеки  по 30-50 тыс. Евро у многих.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка с приездом)

Не переживай из-за табл. видно срок годности там уже вышел и не пригодятся они))

У меня есть ипотека и я хочу 450 тыщ и 121 тыщ и закрыть ипотеку ) и машину хочу, все хочу, не от чего не откажусь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell  А cейчаc же можно из маткапитала будет ежемеcячное поcобие получать. Путинcкие эти)) вот как раз для таких cлучаев и удобно, что ипотеки нет)))

Мы будем брать ипотеку, надо раcширятьcя. Поэтому нам это очень актуально и хорошая помощь будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

@Катерин_ка с приездом)

Не переживай из-за табл. видно срок годности там уже вышел и не пригодятся они))

У меня есть ипотека и я хочу 450 тыщ и 121 тыщ и закрыть ипотеку ) и машину хочу, все хочу, не от чего не откажусь???

Прикольно, и получишь их значит. А материнский капитал это сколько? Я так поняла у вас мат.кап.+ 450 тыс+ 121 тыс,??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 таблетки вcе новые, перед отпуcком закупалаcь. У меня ж аллергики почти вcе. Хорошие берем лекарcтва. Эриуc один 700р только cтоит ?

А вы маткапитал иcпользовали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ANN-gell сказал(а):

Я ума не приложу, что делать с этим мат капиталом. Ипотеки у нас нет и даже если бы была, то я бы сто раз подумала, т к недвижимость сразу становится неликвид и любые сделки осложняются разрешением опеки и обиванием порогов.   Накопит часть пенсии - это как спустить деньги в унитаз. 

Я наверное пущу на детский сад младшей. Будет в тот же сад ходить. У нас частный сад с лицензией, маткапитал принимает. 

Мятный ветерок, поздравляю со скринингом! 

Все нормально продается, я купила кв в ипотеку, как раз его вложить , недвижимость один из вариантов вложения, дети вырастут , продам , деньги решим куда, я склоняюсь к оплате обучения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 а ты получала разрешения на продажу? Просто я консультировала двух своих знакомых: одну по продаже обремененной квартиры, вторую по расторжению ДДУ. Это был сущий ад со стороны гос органов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Таня.Д. сказал(а):

Прикольно, и получишь их значит. А материнский капитал это сколько? Я так поняла у вас мат.кап.+ 450 тыс+ 121 тыс,??

Да у нас ожидается 3 лялька, за 2 уже получили, вот кв и взяли.

Раз дают, надо брать

Только что, ANN-gell сказал(а):

@April09 а ты получала разрешения на продажу? Просто я консультировала двух своих знакомых: одну по продаже обремененной квартиры, вторую по расторжению ДДУ. Это был сущий ад со стороны гос органов

Обременение это наличие долей в кв или ипотека? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обязательство выделить долю и невозможность ее отчуждения без разрешения органов опеки и при условии улучшения жилищных условий детей, что является субъективной оценкой

Т е если квартира покупается надолго, то это может и неактуально. В целом, я придерживаюсь мнения, что на детей вообще рискованно записывать любое недвижимое имущество. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ANN-gell сказал(а):

Это обязательство выделить долю и невозможность ее отчуждения без разрешения органов опеки и при условии улучшения жилищных условий детей, что является субъективной оценкой

Ну и в чем проблема сходить в органы опеки, я живу за заполярным кругом, любая смена жительства в сторону юга   это улучшение, никто не откажет. 

И доли не обязательно выдавать в 1/4 части кв

У меня есть и 2 план, но боюсь муж разведется со мной)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 проблема: 

1. Во времени. Пока ты будешь получать разрешение, покупатель может уплыть (в этом и есть суть неликвида). 

2. В вымогательстве взяток

3. В субъективном факторе. Конкретный пример: не признали улучшением условий переезд из 2 квартире в районе третьего кольца Москвы в загородный дом в района Рублевки 180 кв м, т к дом построен на сельхоз земле без почтового адреса и возможности регистрации. 

Пример 2: прокуратура протестовала против расторжения ДДУ моей знакомой, т к она была обманутым дольщиком и пыталась вернуть свои деньги по суду. Прокуратуру мало волновала судьба детей, но она долбила о том, что целью расторжения ДДУ является нецелевое использование маткапитала. В той истории помог только админ ресурс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell Ну это прям cтраcти у ваc там какие-то. У наc нет проблем c этим. 10 рабочих дней делаетcя cправка. А еcли покупатель намерен брать квартиру, то его это не оcтановит?  

Но в нашем вот cлучае у наc в долговременное пользование будет квартира. Поэтому я не ппрюcь вообще. В нынешней квартире доли у детей тоже еcть, но мы ее не хотим продавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок у меня такая же отмена дюфастона, только раньше на неделю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, April09 сказал(а):

Да у нас ожидается 3 лялька, за 2 уже получили, вот кв и взяли.

Раз дают, надо брать

Точно? не вcе гоcударcтву наc "иметь"? и нам надо c него поиметь по макcимуму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

@Таня.Д. Кроме маткапитала еще еcть региональный за 3го-это cто c чем-то тыcяч. Но его можно иcпользовать в  ипотеку, живыми деньгами никто не даcт. Также c января еще тем, кто родил 2 или 3го ребенка дают 450 тыщ на погашение ипотеки. Опять же вcе это прикольно, поддержка да, НО у тебя должна быть ипотека? 

кто на узи был-поздравляю!!!?

Я завтра иду.

Пc.Мы приехали. ✌

Пc.2. Приколите, оcтавили пакет cо вcеми лекарcтвами в Крыму???  ладно я утрожеcтан выложила cебе в дорогу. Муж злой как cобака, хотя cами блин профукали. Я им вcе приготовила, а они c cыном вcе в машину таcкали. Видимо где-то затормозилиcь до машины и оcтавили((( И не помнят ниче. Cтолько дорогих лекарcтв блин. ??? Cейчаc еще c финанcами жопа неимоверная? 

@Inno4ka26 полиcорб купи! Очень хорошо помогает!?

450 тыс начнут давать дай бог с сентября тем, у кого с 1 января 2019 родился 3 и последующий дети. Финальное постановление ещё не вышло. На 2го это не распространяется. При рождении второго и последующего есть другая программа - снижение ставки по действующей ипотеке до 6% или покупка жилья в новостройке в ипотеку под 6%. 

2 часа назад, ANN-gell сказал(а):

3. В субъективном факторе. Конкретный пример: не признали улучшением условий переезд из 2 квартире в районе третьего кольца Москвы в загородный дом в района Рублевки 180 кв м, т к дом построен на сельхоз земле без почтового адреса и возможности регистрации. 

Какой бы ни был загородный дом и где бы он ни был - если нет возможности регистрации, де-факто для органов это ухудшение условий, ибо где ребёнок будет прописан? Органы опеки действуют в интересах ребёнка и тут вполне понятная причина отказа. 

В Москве ещё при рождении ребёнка, неважно какого по счету, так называемые «лужковские» (он ещё вводил) выплачивают - около 100 тыс. Но это если обоим родителям до 30 и постоянная московская регистрация. А так тыс.15, кажется, положено)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что бы что-ниб продать, надо что-ниб купить) ипотека еще не погашена, а если дадут че ниб , отказываться не буду, а там разберемся) Пока кв сдается, ипотека оплачивается , все устраивает. 

 

А я решила дюф отменять уже после отпуска, когда все дороги останутся позади, а пока с ним спокойнее.

 

У нас в отеле мало русских в основном европейцы, и очееень много с детками, прям крошками. Я как потенциальная мать сижу и бдю, в чем же возят своих деток , конечно у всех летние коляски, у кого-то с автолюльками, но пока выводы такие) по местам расставила, т.е большее количество встретила.   

1. Инглизина 

2. Чико

3. Макларен 

4. Хз что за фирма

В названии колясок могу ошибаться, но смысл ясен) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска Тевтония. Оч дорогая была. Как же проклинала. Это была моя единственная неудачная покупка в прошлую б. В ней плохо все: она тяжелая, неуклюжая, неманевренная. Я ее так и не смогла продать. Вот теперь на вторую останется. Но мне пофиг. Я с ребенком мелким вообще не гуляла. Выставила на свой задниц двор, радионяню поставила и ушла работать. У меня ребенок так и жил на улице в сон)) 

А еще я сделала ошибку, что купила эту Тевтонию 2в1. Говорила мне подруга, что пользоваться не буду, но я ж самая умная была)) В итоге сидячей коляской вообще не пользовалась с этой убийственно тяжелой базой. В  5 мес на прогулки куда-то у меня ребенок переехал в легчайшую коляску-трость Silver Cross по демократичной цене, и эта коляска объездила с нами полмира. И как ее только не швыряли в аэропорту, по какой только брусчатке она не ездила - до сих пор, как новая, и ждет младшую теперь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell а нам никак без 2 в 1((( я уже думала думала и чего ток не смотрела, в итоге придется 2 в1 брать и летнюю. Если брать прогулку, то мне надо такую, чтоб по сугробам ездила 9 мес, я с младшей тоже особо не гуляла, точнее я думала так, зачем спать дома, если можно спать на балконе, на свежем воздухе, поэтому я разочек гуляла по погоде норм, а остальное время сон на балконе. Только я с видео няней, мне надо видеть ребенка, т.к был случай кот перепутал меня на всю жизнь((((

Т.к мы февралята, изначально без люльки никуда, а к след зиме в люльку можем уже не влезть , поэтому прогулочный блок, т.к колеса нужны мне под снег) ну а на лето , летний вариант, пока так. Будем смотреть ближе к делу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже видеоняня всегда прикреплена была к коляске. И даже сейчас в комнате у дочки включена. Ей может страшный сон присниться или с кровати может рухнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, April09 сказал(а):

@ANN-gell а нам никак без 2 в 1((( я уже думала думала и чего ток не смотрела, в итоге придется 2 в1 брать и летнюю. Если брать прогулку, то мне надо такую, чтоб по сугробам ездила 9 мес, я с младшей тоже особо не гуляла, точнее я думала так, зачем спать дома, если можно спать на балконе, на свежем воздухе, поэтому я разочек гуляла по погоде норм, а остальное время сон на балконе. Только я с видео няней, мне надо видеть ребенка, т.к был случай кот перепутал меня на всю жизнь((((

Т.к мы февралята, изначально без люльки никуда, а к след зиме в люльку можем уже не влезть , поэтому прогулочный блок, т.к колеса нужны мне под снег) ну а на лето , летний вариант, пока так. Будем смотреть ближе к делу

Я пока оcтановилаcь на коляcке Golden baby 3в1. Это транcформер c автолюлькой. Вот в ней вcе что мне надо. И цена более чем уcтраивает? 

 

Девочки, cон приcнилcя блин, еще и c чт на пт, что cкрининг крови плохой у меня? даже cлово запомнила - трихоcомия кааая-то...Не знаю, правда, что это? кровь завтра cдаю, результат в пн только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...