Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Катерин_ка не бери дурного в голову. Сейчас это всех нас волнует, постоянно на слуху, вот и снится. Всё будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро, девочки! Сходила на явку, на скрининг в ср...гемоглобин стал падать... а в остальном все хорошо)) растем. За месяц прибавка 900 гр...тут меня поругали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем?

@Катерин_ка  все будет хорошо, мы сейчас все из-за скрининга переживаем, ждем и мысли "гоняем" вот и снится всякая чепуха)

@Zhenulka поздравляю с хорошим результатом??  900 гр, мне кажется это немного за месяц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka прибавка по 1 кг я тоже считаю нормой. За всю беременность получается около + 9 кг. Это прекрасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...1 кг это вроде как совсем чуток..но я чувствую себя таким бегемотом...я ни когда столько не весила..и животик стал расти..чувствую себя сдобной булочкой))) Не хотелось бы за весь срок больше 10 набрать. 

ах даа..мне половой жизнью разрешили жить)) бебебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! В нашем регионе ввели региональный маткап в 100тр на второго ребёнка, я как раз попадаю, что радует. Ещё разрешили федеральный материнский ну и региональный к нему использовать на компенсацию расходов на строительства дома, то есть официально обналичить. А мы как раз сейчас погрязли в стройке, так что это будет кстати. 

Я не буду коляску менять и 2в1  тоже брать не буду больше. Обойдусь имеющейся прогулкой Valco baby snap. Меня в ней все устраивает, только на зиму докуплю тёплый конверт и переноску. У нас тут такая зима, что утепляться сильно не придётся 

во вт мне идти к генетику за результатами скрининга, тоже как-то не спокойно. Хотя все равно уже настроилась на амнио в 16 недель. 

Сегодня по плану приготовление икры баклажановой, ни разу не делала, а тут так хочется) посмотрим, что выйдет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

Доброе утро! В нашем регионе ввели региональный маткап в 100тр на второго ребёнка, я как раз попадаю, что радует. Ещё разрешили федеральный материнский ну и региональный к нему использовать на компенсацию расходов на строительства дома, то есть официально обналичить. А мы как раз сейчас погрязли в стройке, так что это будет кстати. 

Я не буду коляску менять и 2в1  тоже брать не буду больше. Обойдусь имеющейся прогулкой Valco baby snap. Меня в ней все устраивает, только на зиму докуплю тёплый конверт и переноску. У нас тут такая зима, что утепляться сильно не придётся 

во вт мне идти к генетику за результатами скрининга, тоже как-то не спокойно. Хотя все равно уже настроилась на амнио в 16 недель. 

Сегодня по плану приготовление икры баклажановой, ни разу не делала, а тут так хочется) посмотрим, что выйдет 

А есть какие то показатели на амнио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) С недельками тех у кого сегодня?

У меня уже 15 пошла, не верится особо)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz @Юлия S поcмотрела в инете что это значит...CД? Мне прям картинка пртcнилаcь c этими римcкими цифрами 21. Проcто я cлова то такого и не знала. Поэтому и переживаю. Ладно. Чему быть-того не миновать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 а почему за кровь переживаешь? На узи что то не так? 

Я спрашивала, у меня не готова ещё. Но узи хорошее, как то не особо переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zhenulka сказал(а):

А есть какие то показатели на амнио?

Прошлая Б неудачная была, хоть там и не генетика(вроде), но сама настаиваю на этой процедуре. Личный бзик такой ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка сны обычно наоборот снятся, так что все хорошо будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolinaSiz нет, 2 узи и оба хорошие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka странно что за такую прибавку нарушали. Не большая совсем ладно бы за неделю 900 грамм, а так. Ну из, им лишь бы за что нибудь поругать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PolinaSiz сказал(а):

@Zhenulka странно что за такую прибавку нарушали. Не большая совсем ладно бы за неделю 900 грамм, а так. Ну из, им лишь бы за что нибудь поругать

наругали  что мало прибавляю совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня прибавка 700 грамм,гемоглобин 126.

Девочки, кто-нибудь такую брал?

20190808_225407.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka ? Ах тыыы.... Разрешили значит. Счастливая. Мне моя врач говорит что забыть про секс до родов.? Но я её наверное не буду слушать)))

а по поводу бегемота, и у меня такая же ситуация( Прям бывает уже и пыхчу как паровоз. Пару раз наклонюсь и всё, уже устала))
"Чувствую себя сдобной булочкой" - это прям отлично подходит под наше состояние)

@azazali-85 я вчера тоже на неё смотрела. (на похожую кроватку.) В отзывах было написано что она хорошая, но очень тяжёлая при транспортировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересно читать ваше мнение по поводу коляски. Я пока ничего вообще не понимаю, 3 в 1 , 2 в 1?дремучий лес. Надо будет в этом разбираться. Но я так понимаю, что есть нюнсы, учитывая, что мы февралята, и в некоторых регионах еще пару месяцев будет зима..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зима до середины апреля....и в этом году почти весь июль и первые дни августа +10 +15... 3 в 1 мой вариант...но брать буду б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! У меня прибавка 700 грамм,гемоглобин 126.

Девочки, кто-нибудь такую брал?

20190808_225407.jpg

Приветики, сколько стоит в России такого типа кроватка, я уже как то спрашивала никто толком не ответил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka ну вот, я же говорю всегда найдут за что поругать?нормальная прибавка, в первом триместр вообще прибавку небольшие, дальше побольше будут

У меня тоже половой покой(( и как назло хочется сильно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka я от многих знакомых слышала, что 3в 1 для них была пустая трата денег и не пользовались - это зависит от региона и образа жизни семьи или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! У меня прибавка 700 грамм,гемоглобин 126.

Девочки, кто-нибудь такую брал?

20190808_225407.jpg

мы сыну брали подобную, только без маятника. Думали надолго, но продали в его 3 года))) мне кажется отдельно комод и кроватка лучше))) 10 лет назад у нас от 7 тыс подобные стоили. Сейчас не знаю.

у меня двое детей оттездили в коляске 2в1 Мутси урбан райдер. Вездеход? дети летние. Пользовалась обоими блоками. Не хватало автолюльки еще к ней)) удобно в магазин ездить, спящего ребенка в автолюльке поставил и поехал)) да и вообще куда-то если ездить) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. Что ты скажешь по поводу 3 в 1 коляски для нас?? и какая вообще более практична для Латвийских февралят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...