Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

38 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! У меня прибавка 700 грамм,гемоглобин 126.

Девочки, кто-нибудь такую брал?

20190808_225407.jpg

У нас не очень любят такие кроватки, очень громозкие, многие потом кроватку двигают к своей, эту не удобно. Все кто брали к 1 ребенку, избавились и на след детей никто не брал). Это личный опыт, кого-то устраивает))) мне удобно по отдельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Таня.Д. у нас в Казахстане такая стоит около 9 тыс,если переводить в рубли. Мужу вчера показала,ему понравилась. У меня гарнитур такого цвета,венге. Мне нравится, что комодик с ней вместе, не хочу отдельно его покупать. Насчёт коляски я тоже не разбираюсь, но нужен вездеход. Я не в городе живу,в пригороде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон приснился, атас? как будто пришла на скрининг (он завтра), а там вместо моего врача-узиста сидит девочка практикантка, чуть ли не школьница, и я такой разгром в клинике устроила, скандал закатила, до главврача дошла ??? проснулась злая-презлая ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! У меня прибавка 700 грамм,гемоглобин 126.

Девочки, кто-нибудь такую брал?

20190808_225407.jpg

У нас такая, только внешне отличается, мне нравится,  и маятник, а пеленальный столик и комод вообще оч удобно- все под рукой+ потом она трансформируется в подростковую кровать) 4 года назад стоила около 9  т.р.)  

Коляска у нас 3 в 1, ни разу не разочаровала, все использовалось по полной, маневренная и легкая, рада, что не продала ее. 

@Катерин_ка то что ты не помнишь такого, не значит что не слышала, где-то краем уха... А теперь на фоне волнений всплыло в подсознании, не переживай??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. У нас в Детском мире такая стоит 12000-13000 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! С подрастанием недельчатых! Заложников трудовых отношений- с пятницей! 

s1200?webp=false

Я вчера понервничала, сижу на ношпе ((( Живот, зараза болит! Но болит справа, как в овуляцию боли, аж нога отнимается. Наверное, спайки там какие разрывает )) Т.к. из ПЯ у меня Б не получалась. 
Хорошо, что кабинет отдельный- откинулась на кресле и ноги на стол, считай легла ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На акушерство ру такие кроватки от 7 800. А я круглую хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S да, ты права))) возможно в подсознании отложилось что-то))) я вот думала, что не буду переживать перед скринингом, но волнуюсь блин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей коляска 2в1 была Zippy Tutis, ох я ею довольна была )) Думаю повторить, или в варианте 3в1, легкая, маневренная, проходимая. В год и 5 правда забросили ее, гуляли ногами или на бедре/шее )) В этот раз тоже долго не планирую

Блин, столько кроваток сейчас клевых! Но у нас жесткий дефицит места (( Спасибо создателям хрущевок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! У меня прибавка 700 грамм,гемоглобин 126.

Девочки, кто-нибудь такую брал?

20190808_225407.jpg

У моей мамы такой комплект стоит для внучки. Только без рисунка. По мне он неудобный. Очень мало места для пеленания, тяжело опускается матрас по мере роста ребенка - там надо чуть ли не полкровати разворотить. Большое место для пеленания - это очень удобно, т к на пелен стол ты еще положишь матрас и бортики, чтобы ребенок не бился. И места совсем не останется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Polala // сказал(а):

С дочей коляска 2в1 была Zippy Tutis, ох я ею довольна была )) Думаю повторить, или в варианте 3в1, легкая, маневренная, проходимая. В год и 5 правда забросили ее, гуляли ногами или на бедре/шее )) В этот раз тоже долго не планирую

Блин, столько кроваток сейчас клевых! Но у нас жесткий дефицит места (( Спасибо создателям хрущевок )))

я вообще хочу cамую проcтую кроватку. Cьезжу в икею, поcмотрю там комоды и кровати. 

47 минут назад, ANN-gell сказал(а):

У моей мамы такой комплект стоит для внучки. Только без рисунка. По мне он неудобный. Очень мало места для пеленания, тяжело опускается матрас по мере роста ребенка - там надо чуть ли не полкровати разворотить. Большое место для пеленания - это очень удобно, т к на пелен стол ты еще положишь матрас и бортики, чтобы ребенок не бился. И места совсем не останется 

Кcтати да. Эти бандуры очень тяжелые. Обычную кроватку в любой момент можно передвинуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, April09 сказал(а):

У нас не очень любят такие кроватки, очень громозкие, многие потом кроватку двигают к своей, эту не удобно. Все кто брали к 1 ребенку, избавились и на след детей никто не брал). Это личный опыт, кого-то устраивает))) мне удобно по отдельности.

Тоже считаю такую кроватку не очень практичной, или если места очень много в квартире или свой дом. Я пеленальный стол продала месяцев в 8 ребенка, а кроватка может до 3 лет стоять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Winter2020 сказал(а):

@Таня.Д. Что ты скажешь по поводу 3 в 1 коляски для нас?? и какая вообще более практична для Латвийских февралят?

У старшего, 16 лет назад тогда еще не было такого типа колясок, у младшего была 2 В1. Сейчас думаю покупать 3 в 1, приглядела коляску пока Micrus Cruser посмотри, но в живую не счупала ее поэтому точно не знаю буду такую брать или другую выберу. Вообще я хотела бы Emmaljungu белую кожанную, но мне нравится только вариант с люлькой, а вариант с противный мне нравится, другая модель- emmaljunga skooter. Но так как я хочу коляску новую а не б/у emmaljunga очень дорогая 1200евро., А для варианта с люлькой на пол года очень дорого, поэтому думаю о другой коляске. Emmaljunga 2в1 и 3 В1 б/у можно купить за 400-600 евро, но мне принципиально новая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

я вообще хочу cамую проcтую кроватку. Cьезжу в икею, поcмотрю там комоды и кровати. 

Кcтати да. Эти бандуры очень тяжелые. Обычную кроватку в любой момент можно передвинуть. 

Ну вот у нас такая дочкина, только матрас нужен новый и бортики )) Комод может у дочки заберем, ей шкаф уже пора к школе )) Икеа у нас золотая выходит, через посредников

@Таня.Д. Симпатичный Micrus, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. спасибо, посмотрю. Я больше 1000 евро не хотела бы коляску. Или во мне еще не проснулся мамский инстинкт и желание скупать все самое лучшее или не знаю что? хочу как то очень практично ко всему подойти, чтоб было удобно, безопасно и симпатично. 

Кроватки мне надо будет две, так как мы живем на 2 места, и 1/3 месяца за Ригой проводим. Думаю буду смотреть приставную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас для поездок манеж-кровать была chicco lullaby. Оч удобно, я с дочкой и по бабушкам и по морям с ней шастала )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может было у кого так

у меня уже несколько дней отвратительно першит в горле, сухость такая, что постоянно хочется глотать. Больше никаких симптомов, это не простуда точно. Что такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Привет) Откуда такая уверенность?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диана24 сказал(а):

@Elinchika Привет) Откуда такая уверенность?)))

С узи) откуда ж еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cходила на cкрининг. Вcе хорошо, во вcе нормы укладываемcя. Cрок по узи и по М один в один cовпадает✌ 12.5 cейчаc. Врач даже 4Д показывал фото и видео? такой малыш там худенький? и предположил пол, но оговорилcя, что это не точно, потому что между ног пуповина проходит. Но предположительно мальчик? Надеюcь и кровь хорошая будет???

6 минут назад, Elinchika сказал(а):

Привет!) у нас будет Дочка! )))))?

поздравляю!!! супер!?

37 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

Девочки, подскажите, может было у кого так

у меня уже несколько дней отвратительно першит в горле, сухость такая, что постоянно хочется глотать. Больше никаких симптомов, это не простуда точно. Что такое может быть?

аллергическое?? сухой воздух в помещении?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Просто срок ещё маленький и велика вероятность ошибки) Но я в любом случае поздравляю тебя с доченькой))) Это прекрасно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika с девочкой тебя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диана24 сказал(а):

@Elinchika Просто срок ещё маленький и велика вероятность ошибки) Но я в любом случае поздравляю тебя с доченькой))) Это прекрасно)

Дада, я не спорю) но раз уж так сказали, пока так) будем конечно ждать еще 20 недель( скрининга), там говорят обычно) но вроде у мальчишек писюн уже виден в 14 недель, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika не знаю) Мне предположили мальчика в 12+5) Но там на фото я тоже видела только пуповину, а не писюн)) Жду 20 неделю. Но уже подбираю имя на мальчика))) Думаю что всё таки именно он в пузике живёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...