Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Только что, Диана24 сказал(а):

@Elinchika не знаю) Мне предположили мальчика в 12+5) Но там на фото я тоже видела только пуповину, а не писюн)) Жду 20 неделю. Но уже подбираю имя на мальчика))) Думаю что всё таки именно он в пузике живёт)

А вот у нас в 14 сказали- девочка) нет писюнчика?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, April09 сказал(а):

У нас не очень любят такие кроватки, очень громозкие, многие потом кроватку двигают к своей, эту не удобно. Все кто брали к 1 ребенку, избавились и на след детей никто не брал). Это личный опыт, кого-то устраивает))) мне удобно по отдельности.

+100000000000000 у меня с первым ребенком была обычная кроватка, но с полками внизу, сейчас ищу максимально легкую, без полок, без маятника и на колесиках, чтоб я ее могла по всем углам катать и к своей подвигать, но еще важно, чтобы борт опускался 

@Elinchika  уже с 12 недель все хорошо виидно, но к сожалению не все врачи видят((( если опытный диагност он с вероятностью 100% скажет пол и на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lunashka сказал(а):

+100000000000000 у меня с первым ребенком была обычная кроватка, но с полками внизу, сейчас ищу максимально легкую, без полок, без маятника и на колесиках, чтоб я ее могла по всем углам катать и к своей подвигать, но еще важно, чтобы борт опускался 

@Elinchika  уже с 12 недель все хорошо виидно, но к сожалению не все врачи видят((( если опытный диагност он с вероятностью 100% скажет пол и на таком сроке

Значит, будем полагаться на мнение врача, а потом уже и видно будет) ) главное- ЧТОБЫ У ВСЕХ НАС БЫЛ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШОЧЕК И МАЛЫШКИ! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка с хорошим скрином)) 

Нам врач дала что 95 процентов девочка)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, хотела вот выпить фолиевую и вспомнила, что она в пакете потерянном осталась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ПА и не запрещали ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lunashka сказал(а):

+100000000000000 у меня с первым ребенком была обычная кроватка, но с полками внизу, сейчас ищу максимально легкую, без полок, без маятника и на колесиках, чтоб я ее могла по всем углам катать и к своей подвигать, но еще важно, чтобы борт опускался 

Согласна полностью! Такие параметры самые лучшие для детской кроватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляю всех с хорошими результатами!

У меня с утра кошки дерутся. Сегодня впервые такое. Малышке 2,5 месяца. Мать на нее так напала, что она обкакалась. Я пасу их целый день. Вот сейчас с маленькой легли спать в спальне,большая орет за дверью. Обычно все вместе спали. Что делать? Неужели придется с ними распрощаться? Посоветуйте, пожалуйста, может кто сталкивался?

Маленькая вся трясется, я же прям ненавижу мамашу. Она со страхом смотрит на дверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Ну поздравляю всех с хорошими результатами!

У меня с утра кошки дерутся. Сегодня впервые такое. Малышке 2,5 месяца. Мать на нее так напала, что она обкакалась. Я пасу их целый день. Вот сейчас с маленькой легли спать в спальне,большая орет за дверью. Обычно все вместе спали. Что делать? Неужели придется с ними распрощаться? Посоветуйте, пожалуйста, может кто сталкивался?

Маленькая вся трясется, я же прям ненавижу мамашу. Она со страхом смотрит на дверь

Cтерилизуй мамашу и они подружатcя? проcто у нее гон cейчаc, вот у нее крыша и едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики)))?????????

У нас сег морская прогулка была на "райский остров" жуть , а не остров??? и кто его так обозвал)

Кто с узи поздравляю с резульиатами))

У меня пунктик по вопросу коляски, мне нужна хорошая, т к эту вещь каждый день использовать, и если что-то будет не так это заведомо психи)

Был у меня небольшой опыт, я коляску( просто выкинула нафиг)))

Кроватка у меня от дочки осталась, у меня обычная, металлическая,  обтянутая сеткой на колесиках, это я выбирала специально , чтоб без бортов и каталась, позже фото скину, покажу, вот если девочка, ее и оставим, а с мальчиком хз как быть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на почти 14 недели говорят по узи, что девочка. Это уже точно?100% считается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от врача и оборудования. Мне в прошлую б сказали на 1 скрининге точно и в эту на 100%. Хотя я врачу узи не говорила, что пол знаю с самого начала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANN-gell сказал(а):

Все зависит от врача и оборудования. Мне в прошлую б сказали на 1 скрининге точно и в эту на 100%. Хотя я врачу узи не говорила, что пол знаю с самого начала. 

А то я начиталась, что обычно девочек путают, и у мальчиков к 20 недели может вырасти хозяйство. А в 14 может быть все как у девочки.

и случаев реальных прям ппц как много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девочки, а если на почти 14 недели говорят по узи, что девочка. Это уже точно?100% считается? 

Я скептически отношусь к определению пола на таком сроке (( Действительно часто оказывается в итоге все наоборот. Если даже нам пол скажут рано- не поверю, пока в 20 недель не подтвердят ))

Блин, я сегодня с адовой головной болью познакомилась (( точно, блин, от ношпы побочка ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Polala // сказал(а):

Я скептически отношусь к определению пола на таком сроке (( Действительно часто оказывается в итоге все наоборот. Если даже нам пол скажут рано- не поверю, пока в 20 недель не подтвердят ))

Блин, я сегодня с адовой головной болью познакомилась (( точно, блин, от ношпы побочка ((

Поняла, спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшки! Я еду купить себе джинсы для беременных, бюстгальтер для беременных. Такие непривычные, но желанные покупки)))Думаю,джинсы или комбинезон взять?Что удобнее?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 оо, я тоже уже присматривала, но ближе к холодам джинсы куплю. А вот по поводу бюстгалтера мне интересно. Девочки, зачем он нужен? Он более мягкий и без косточек, с широкими лямками? Я пока хожу в своем белье, и мне достатояно комфортно. Хотя надо бы померить и спец. лифчибы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 я когда снимаю простой лифчик, все болит. Косточки давят.Хочу купить без косточек. 

Такая прелесть ❤

 

Screenshot_20190810-104717_Gallery.jpg

Внешне может и не очень,но размеры прям слезы вызвали. Неужели такая крошка у нас дома появится? И я буду выбирать одежду, слюнявчики, бутылочки. Сколько счастья впереди!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро, беременяшки! Я еду купить себе джинсы для беременных, бюстгальтер для беременных. Такие непривычные, но желанные покупки)))Думаю,джинсы или комбинезон взять?Что удобнее?

 

Доброе утро, а я на работе торчу?. У меня сегодня дежурство.

Бери джинсы, мне они больше нравятся, а на комбезы у меня аллергия с первой беременности, так надоел этот комбез, что уже 16 лет прошло а мне они не нравятся.да и не удобно, допустим в туалет ходить, лямки все эти снимать, бе-е.?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 милота. Я тоже мечтаю уже покупать все эти миленькие одежки. Такая прелесть❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) у нас второй день дождь((( и 2й день видимо будем с дочкой дома сидеть((( еще муж машину забрал, так бы куда-нибудь выехали??

@azazali-85  мне тоже больше нравятся джинсы/брюки- они удобные. Бюстик до родов носила обычный, мне комфортно было, но вот после уже для кормления, они да- без косточек, на широкой лямке и со спец отстежкой, чтобы удобно было кормить. Сейчас их покупать смысла нет, т.к. к родам грудь увеличится в размере + после еще на 1, 2 размера))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S у меня грудь маленькая, чуть чуть до полной двойки не хватает. Сейчас увеличилась на размер где то. Неужели еще до родов больше станет? Тогда бюстгалтер для кормления в самом конце покупать нвдо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Я джинсы купила, смотрела комбинезоны - не понравились. А в джинсах удобно☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила комбезы, но они как-то ужасно смотрятся. Взяла джинсы,такие удобные, прикольные. Живот в них сразу вылез. Купила бюстгальтер для кормящих, на размер больше. Специально для беременных не бывает сказали. Лифчик такой мягкий, удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020  я покупала где-то за месяц до родов, на 2 размера больше, угадала) до Б- была полная 3ка) важно чтобы нигде ничего не давило, иначе лактостаз обеспечен, пусть лучше больше будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...