Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Кайфушкиии 

Screenshot_20190810-145602_Gallery.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера  купила малосольный лосось, но так и не решила, можно его есть или нет. Сегодня приснился ночью сон, что я ем сыровяленное мясо и в нем увидела червячка?? беременный мозг и сны называется. Все страхи в подсознании сидят и ночью вылазят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2019 в 17:18, Inno4ka26 сказал(а):

Девочки привет. Помогите пожалуйста? вчера сходила в кафе и вот уже вчера живот стало крутить. А сегодня просто забегалалась. Уже болит и сбоку чуть ли не где матка и поджелудочная. Что мне делать? 

Как твое самочувствие, тебе лучше?

@Winter2020  я тоже боюсь, оч люблю рыбку и роллы, но сейчас позволяю себе только запеченные) Азалия раздразнила, тоже теперь хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Кайфушкиии 

Screenshot_20190810-145602_Gallery.jpg

Я тоже все хочу суши, но боюсь, я же не вижу с какой рыбы ее делают, а самой делать лень

А в солёной рыбе же убиваются солью эти кто там точно не знаю, поэтому солёную рыбу можно, а в суши же вообще сырую ложат

А меня на свеклу тянет, я ее никогда не любила, а сейчас прям хочется. Вот сижу сейчас в кафе на обеде наяриваю борщ и шубу

Мне ещё 2.5 часа работать, у меня сегодня дежурство до пол 5, и оно последнее, больше дежурств не будет, в следующем месяце уже 4 месяца беременности, поэтому хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, давайте знакомиться ближе. Кто с какого города,кем работает? Про меня вы все уже знаете)

Я сегодня выбирала одежду,примеряла и до меня дошло окончательно, что я беременна. Такое счастье! Встретила знакомую,ветер облепил на мне широкое платье и она так радостно закричала:- Ты беременна???Так искренне радовалась, я чуть не заплакала. Сколько красивых платьев на нас, просто сказка! Зимние варианты, наверное, тоже есть? Ой,беременяшки, как здорово!

Screenshot_20190810-143006_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я с Латвии, работаю тренером.  Вот сейчас в раздумьях, смогу ли весь период работать... официального декрета у меня нет. Обычно запись за месяц - полтора планируется. Интересно на последних сроках смогу работать или нет... А ты кем работаешь?:) видимо я позже появилась, не читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга, все у нас хорошо, кровь ждём в пн-вт. Врач сказала, с большой вероятностью, мальчик) А я прям писюн отчетливо увидела, кажется)

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 тренером чего именно? 

Я 8 лет отработала медсестрой, отучилась на учителя и теперь им и работаю.

Я сегодня девчачьи платья увидела и всё-хочу девчонку. Такие прикольные вещички)) на пацанов все такое однотипное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 физиотерапия- фитнесс :)

У вас после 6 месяца декрет начинается, да?

 А я увидела курточку зимнюю на девочку, такую всю сладкую как зефирка, размер от 0-3 месяцев ? для мальчика дейсвительно меньше таких прелестных вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, с недельками???????

Кто с узи , поздравлялки) 

Мне тоже на узи сказали девочка будет, но у меня так отличается Б от других, что я еще в сомнениях, приеду с моря узи повторю) посмотрим, что скажут.

А мы с мужем коляску выбрали????

Ну пока ее как вариант оставим, а там ближе решим)

Вот) кто с носочками, а кто-то с колясками)????

Screenshot_20190809-200247_VK.jpg

20190810_134926.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 по фотке очень хорошая коляска. Что за фирма? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Winter2020 сказал(а):

@April09 по фотке очень хорошая коляска. Что за фирма? :)

Сейчас найду дословно с моделью и цена устраивает меня) 

Вот , есть и видео о ней, можно найти) 

20190810_135758.jpg

И расцветки разные как люлек, так и базы) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я из города Cургута. Год назад уволилаcь и cтала домохозяйкой?? вот поcле отпуcка хотела работу иcкать, но не cудьба пока? Пока подрабатываю из дома на cвои женcкие штучки? а Вообще в рекламе работала. По образованию филолог? и журналиcт. Но не работала по профеccиям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я кровь на скриниг сдала только сегодня, т к в чт времени не было. Ездила с дочкой вместе, т к не удалось ее оставить с мужем. Он заболел так, что я, зная его с детства, никогда таким не видела. Температура больше суток была выше 40. Утром вызвали скорую, потом врача. Гнойная ангина... отселила его в гостевую комнату, захожу в маске. 

Мы с дочкой потом поехали в ТЦ ей за мелочью. Зашла я в H&M, т к видела ранее рекламу их коллекции Maternity. Выпала в осадок от того, какое все страшное и некачественное. Мне это даже трогать было неприятно. Купила себе пару вещей в Юникло. Надо будет по спец магазинам проехаться в свободное время. 

5 часов назад, Winter2020 сказал(а):

@azazali-85 я с Латвии, работаю тренером.  Вот сейчас в раздумьях, смогу ли весь период работать... официального декрета у меня нет. Обычно запись за месяц - полтора планируется. Интересно на последних сроках смогу работать или нет... А ты кем работаешь?:) видимо я позже появилась, не читала

Мой тренер была берем, когда я к ней ходила. Она до последнего работала. Я думаю все зависит от клиентов — кто согласен, а кто нет. Ну она конечно не таскала грифы и гантели уже потом. Но меня все устраивало. Кто-то от нее уходил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell я уже давно плююсь, как только ты узнала , что Б, переходишь в статус лохушек, в плане одежды!!!!  Я уже поискала неск интернет сайтов с одеждой, по возвращению в Россию, гляну еще в спец магазинах, может чего найду, если нет, то там закажу, верхняя одежда есть, хоть какой-то выбор, а так боль и печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell  да, опытные, думаю без проблем отнесуться к этому, те, кто годами тренируется  и техника отличная . Новеньких брать точно не буду, ибо очень много физ. работы самой ,не смогу показывать. Пациентов с диагнозами наверное тоже нет,  так как много тактильной работы, надавливания, массажные техники. Эх.. время покажет :)

Я сама бы с нуля не пошла к беременному тренеру? особенно в тяжелый фитнес мужской, страховки никакой, поддержать не может. Опасненько даже?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я раньше обожала суши фрукты ну и вообще вкусно покушать. Сейчас я не получаю удовольствие абсолютно не от какой еды. Ем очень мало в основном 1-2раза в день. По чуть чуть . Если чуть чуть переем меня тошнит. Мясо вообще даже запах не переношу. Вот я ем (Не важно что)а у меня отвращение к еде. Меня это уже пугает. У кого нибудь есть такое?

@Юлия S  Спасибо тьфу тьфу тьфу лучше. В пятницу только живот болел и такая тяжесть была. Сходила к Г. Она мне написала Нормобакт  и свечи Спазмализин. Но я купила но не стала не чего принимать как то полегче стало. И у меня оба Г почти до конца августа теперь в отпуске(((

@Eveline13 поздравляю с хорошим узи))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26  ох, ну хорошо, нормобакт это же для микрофлоры? Я думаю от него вреда не будет, наоборот, может стоит их принять?)

Я тоже по чуть-чуть ем, больше-поем тошнотики, долго не ем- еще больше тошнит((( но желание вкусно поесть у меня не пропало, ттт))  мне  гинекологи рекомендовали дробное питание и обильное питье, иначе плохо для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще все время тошнит с 6 недели(( ем тошнит, не ем - тошнит еще больше. Совсем не тянет на сладкое, хотя раньше и дня не могла прожить без шоколада. Сейчас единственное, что хочется - кислые яблоки. Наверное уже тонну гренни смит съела☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S да для микрофлоры)) тоже думаю их попринимать))) не могу заставить себя есть прям отворачивает(((

@Беременная LilitSun  ой кислое это моя любовь))) люблю все кислое ))до беременности вообще не могла есть даже чуть кислое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А у меня кости ломит и выворачивает аж( иногда. Сегодня даже от этого проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Inno4ka26 сказал(а):

@azazali-85 я раньше обожала суши фрукты ну и вообще вкусно покушать. Сейчас я не получаю удовольствие абсолютно не от какой еды. Ем очень мало в основном 1-2раза в день. По чуть чуть . Если чуть чуть переем меня тошнит. Мясо вообще даже запах не переношу. Вот я ем (Не важно что)а у меня отвращение к еде. Меня это уже пугает. У кого нибудь есть такое?

У меня все наоборот, и где-то я вам завидую даже. Я ем всё подряд и постоянно хочу есть, чувство насыщения не приходит. Я сдерживаюсь изо всех сил, не хочу быть слоном, но даётся очень тяжело это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 а мне становится иногда страшно от того что так будет всегда? 

А я девочки влюбилась в коляску junama diamond special???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

У меня все наоборот, и где-то я вам завидую даже. Я ем всё подряд и постоянно хочу есть, чувство насыщения не приходит. Я сдерживаюсь изо всех сил, не хочу быть слоном, но даётся очень тяжело это

Я думаю это тоже форма токсикоза, у меня с 6 по 10 нед токс был жуткий, но при этом я постоянно что-то хотела, благо муж был часто дома и магазины рядом? но все равно вес в минусе был))) сейчас мое "хочу" утихло) 

Кстати девочки с недельками??  у меня сегодня официально начался 2й триместр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S поздравляюююю!!! Как же круто))) у меня завтра скрининг с самого утра, я очень переживаю)))  стараюсь отвлечся  и не думать 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...