Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Девочки доброе утро

А второй триместр это со скольки недель? С 14?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, April09 сказал(а):

Девочки доброе утро

А второй триместр это со скольки недель? С 14?

Да, с 14 считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 спасибо? А у меня еще даже не назначили, до сих пор в подвешенном состоянии "держат"?

 

2 часа назад, April09 сказал(а):

Девочки доброе утро

А второй триместр это со скольки недель? С 14?

С 13 недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S издевательство прям какое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26  Не то слово, вся "на иголках" сижу((( завтра не позвонят, во вторник поеду ругаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S правильно и до начальства дойди.

У нас вообще нет проблемы такой. Просто в 11 недель звонишь в понедельник и записываешься на следующую неделю. Все!

Потом идешь на это число берешь направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Юлия S правильно и до начальства дойди.

У нас вообще нет проблемы такой. Просто в 11 недель звонишь в понедельник и записываешься на следующую неделю. Все!

Потом идешь на это число берешь направление.

У нас тоже не было проблем раньше, когда жк была в составе поликлиники, а сейчас жк к роддому относится и такая вот фигня. Тут даже не врач виноват(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все оптимизация, у нас тоже соединили, только не жк с роддомом, они и так были вместе, за каждой жк закреплен роддом, теперь соединили жк с жк. Дурдом, все для людей, одни маты, особенно в поликлиниках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka А я не прибавляю, а худею((( 12 недель, а малыш на 13 недель. Гемоглобин 100(((( Вот тут то меня ругают! Назначили смесь для беременных и перевели на другой инсулин. Как со своей диабетической диетой поправится не представляю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga а что, в таком сроке прям так важно набирать вес? Ребенок еще не влияет на вес, все прибавки это мамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elinchika сказал(а):

Привет. А у меня кости ломит и выворачивает аж( иногда. Сегодня даже от этого проснулась

Cудороги началиcь??? Магний надо пить тогда начинать. У меня такое на поздних cроках уже было. До cлез аж.

Девочки, меня cеcтра cпалила??  даже легче cтало, а то не знала как cказать вcем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Cудороги началиcь??? Магний надо пить тогда начинать. У меня такое на поздних cроках уже было. До cлез аж.

Девочки, меня cеcтра cпалила??  даже легче cтало, а то не знала как cказать вcем?

Блин, у меня вообще все впервые и я даже не знаю, что это. Но вроде прошло

13 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Cудороги началиcь??? Магний надо пить тогда начинать. У меня такое на поздних cроках уже было. До cлез аж.

Девочки, меня cеcтра cпалила??  даже легче cтало, а то не знала как cказать вcем?

Я магний пью уже 4 месяца, каждый день по 3 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка как спалила?

У нас сегодня мусульманский праздник Курбан Айт. Вся страна празднует. Я с утра хожу по гостям-соседям))мой малыш офигел от количества еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@saveleva25112018.olga  ребеночек  еще меньше 100 грамм весит. Все прибавки действительно за счет набора веса мамы только могут быть. И по всем таблицам максимальная прибавка за весь первый триместр - 1,5-2 кг. Нет повода набираться вес, если вы не переедаете:) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 с праздником! У нас мусульмане Курбан байрам празднуют, завтра выходной в Республике, ура ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 с праздником) муж вернулся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мужа попросили остаться до среды?я ему говорю,я что ,мать-одиночка???

Курбан байрам и айт одно и то же,просто по-разному называется. 

У меня по узи ПДР, оказывается, на 14.02?если КС, то и раньше. В интернете написано,что роды по узи. У меня,оказывается, сегодня 13 неделек и 2 дня. Я,видимо,шагнула во 2 триместр. Знаете,заметила,что внизу уже не так упруго и кажется, что пусто вообще. А вот повыше-все по-другому. Малыш поднялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да фиг знает??‍♂️ Я cпроcила как догадалаcь? Она cказала, что cразу вcе видит?

Такc, девочки, у меня немного РАРР теcт пришел повышен? я хрен его знаю что это значит и к врачу не знаю когда попаду. Может, кто опытные больше меня разбираютcя?? 

0A7106F2-745A-4A84-97C4-B3CBE3C40F42.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@azazali-85 да фиг знает??‍♂️ Я cпроcила как догадалаcь? Она cказала, что cразу вcе видит?

Такc, девочки, у меня немного РАРР теcт пришел повышен? я хрен его знаю что это значит и к врачу не знаю когда попаду. Может, кто опытные больше меня разбираютcя?? 

0A7106F2-745A-4A84-97C4-B3CBE3C40F42.jpeg

Они должны были рассчитать в мом, по этим значениям никто не смотрит уже. У меня тоже так было, а в мом все ок. 

2 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Они должны были рассчитать в мом, по этим значениям никто не смотрит уже. У меня тоже так было, а в мом все ок. 

Скорректированные МОм и вычислительные риски называется , за патологии именно скорр. Мом отвечают

2 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Они должны были рассчитать в мом, по этим значениям никто не смотрит уже. У меня тоже так было, а в мом все ок. 

Скорректированные МОм и вычислительные риски называется 

Плод растет на несколько мм-см быстрее значит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elinchika сказал(а):

Они должны были рассчитать в мом, по этим значениям никто не смотрит уже. У меня тоже так было, а в мом все ок. 

Скорректированные МОм и вычислительные риски называется 

и че ты делала??? пересдавала?? или тебе пересчитали в Мом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

и че ты делала??? пересдавала?? или тебе пересчитали в Мом??

Зачем? У меня все в мом подсчитано внизу было. Скрининг полностью в норме. У меня малышня прост на неделю быстрее растет, вот и все дело.

а мом рассчитывают согласно с размерами твп и других показателей узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika фух, второе письмо еще было оказывается! там все хорошо! ура! по этой трисомии все ок)) за которую я переживала!

2A96A496-7302-4028-B254-E9F67DB55D2F.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

@Elinchika фух, второе письмо еще было оказывается! там все хорошо! ура! по этой трисомии все ок)) за которую я переживала!

2A96A496-7302-4028-B254-E9F67DB55D2F.jpeg

Ну вот, про что я говорила)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, теперь можно всем рассказывать???

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...