Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Winter2020 мне скрининг только на 26 назначили, так что ты не одна поздняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки, я со скрининга  мы 6.1 см, складка 1.4, срок по УЗИ 12н 5д. Врач сказала больше похоже на девочку, но точно только на следующем УЗИ. Сейчас сижу жду кровь задать. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka у нас ничего не дарят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР 20.02.2020?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. С хорошим скринингом)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну все- я с узи яичников по кисте, сказали не боятся ее- она маленькая, старая и беззубая))) показали малышика на секунду, сердечко, чсс 152 и такой пузатенький❤️❤️ прям как я сейчас?

@Таня.Д.  Поздравляю со скринингом, красивая дата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хорошо разбирается. 

Если нарастили ресницы плохо ( и сделали ожог роговицы) . В итоге пришлось ресницы снять ресницы на след/день у другого мастера, и идти к врачу. Как поступить с мастером? 

К слову, наращ ресницы с 2015 года никаких аллергических реакций и подобных , никогда не было. 

Мастер должен возвращать половину стоимости? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Кто знает, какие успокоительные можно пить беременным? И что можно пить при бессоннице.
У меня отец забухал! А ему вообще пить нельзя. 33 болячки. И диабет и сосуды больные и ноги и давление прыгает бывает. Он в бывшем алкоголик с большим стажем. Спустя много лет вышел с этого состояния, но сейчас раз в год что то находит на него и он начинает пить около недели, а потом ему очень плохо становится и увозят под капельницы в больницу. В общем я каждый день переживаю за то, что он просто не выйдет с алкогольного состояния и всё закончится очень плохо( И днём и ночью об этом думаю и переживаю.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika а мастер постоянный? Уточнять у мастера надо. А какое то подтверждение документальное, от врача например, есть? Я думаю вернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PolinaSiz сказал(а):

@Elinchika а мастер постоянный? Уточнять у мастера надо. А какое то подтверждение документальное, от врача например, есть? Я думаю вернет

Нет. Моя в отпуске. К этой я впервые пошла. Тут даже документа не нужно, к меня весь глаз заплыл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще всю сумму попросила вернуть. А если бы отказалась отзыв бы накатала и в какой нить роспотреб настучала на нее

@Elinchika ты нормально вы лежала? Сколько она по времени делала? Моя где то 2.5 часа делает, бывает чуть дольше. На понедельник записалась, переживаю как лежать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PolinaSiz сказал(а):

Я бы вообще всю сумму попросила вернуть. А если бы отказалась отзыв бы накатала и в какой нить роспотреб настучала на нее

Я ей написала. Она молчит. 

2 минуты назад, PolinaSiz сказал(а):

Я бы вообще всю сумму попросила вернуть. А если бы отказалась отзыв бы накатала и в какой нить роспотреб настучала на нее

@Elinchika ты нормально вы лежала? Сколько она по времени делала? Моя где то 2.5 часа делает, бывает чуть дольше. На понедельник записалась, переживаю как лежать буду

4 часа это было , и на мои замечания, что щипит глаза- ничего не делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inno4ka26 сказал(а):

Девочки всем привет))) я вам забыла сказать по узи поставили срок 20.02.2020))))  прикольно бы было))) 

@Юлия S  Поздравляю наконец то)))

@Zhenulka неет)))

 @Winter2020 оставайся с нами))))

У меня такой же пдр. Но поскольку будет кс, то я надежд на 20 число не питаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки всем привет.. а мне вот интересно у вас в регионах/странах дарят "коробку новорожденного, со всякими необходимыми вещами"?

у нас вроде тоже нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

у нас вроде тоже нет. 

Я видела, что Собянин рассказывал про эту коробку. Наверное в мск дарят в роддомах. Я прошлый раз рожала в мск, мнн ничего не дарили. В этот раз буду в моск области рожать, там клиника от себя наборчик дарит. Наш жмотный губернатор МО за пачку памперсов удавится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. поздравляю с  хорошим узи. ❤ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Elinchika сказал(а):

Я ей написала. Она молчит. 

4 часа это было , и на мои замечания, что щипит глаза- ничего не делала. 

жесть! новичок что ли??? доставай ее. Хотя могут сослаться на индивидуальную реакцию??‍♂️ я че-то не хочу наращивание, ламинирование себе делаю сейчас. Ушла от наращенных

 

36 минут назад, Диана24 сказал(а):

Девочки. Кто знает, какие успокоительные можно пить беременным? И что можно пить при бессоннице.
У меня отец забухал! А ему вообще пить нельзя. 33 болячки. И диабет и сосуды больные и ноги и давление прыгает бывает. Он в бывшем алкоголик с большим стажем. Спустя много лет вышел с этого состояния, но сейчас раз в год что то находит на него и он начинает пить около недели, а потом ему очень плохо становится и увозят под капельницы в больницу. В общем я каждый день переживаю за то, что он просто не выйдет с алкогольного состояния и всё закончится очень плохо( И днём и ночью об этом думаю и переживаю.
 

валерианку вроде можно.

Мой поди тоже в запой уйдет сейчас, когда уедем. Вчера сказали ему, что еще больше внуков будет и реакции с сестрой поразились??‍♀️ встал и ушел. Ни поздравляю, ничего. Бесит он меня вообще, если честно! В реальной жизни с такими людьми как мой отец, я вообще стараюсь не общаться. Еще и маму в могилу свел? не можем простить мы его с сестрой за его поступки... как мама с ним прожила 40 лет вообще не понимаем☹️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

жесть! новичок что ли??? доставай ее. Хотя могут сослаться на индивидуальную реакцию??‍♂️ я че-то не хочу наращивание, ламинирование себе делаю сейчас. Ушла от наращенных

 

валерианку вроде можно.

Мой поди тоже в запой уйдет сейчас, когда уедем. Вчера сказали ему, что еще больше внуков будет и реакции с сестрой поразились??‍♀️ встал и ушел. Ни поздравляю, ничего. Бесит он меня вообще, если честно! В реальной жизни с такими людьми как мой отец, я вообще стараюсь не общаться. Еще и маму в могилу свел? не можем простить мы его с сестрой за его поступки... как мама с ним прожила 40 лет вообще не понимаем☹️

Сослаться не получится им, я наращиваю уже почти 5 лет. Такая ситуация впервые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка вот и я за мать тоже переживаю. Она работает на двух работах и не высыпается дома. Когда он бухой так они ещё и ругаются сильно, не даёт ей вообще спокойной жизни.(( Полный неадекат. И собаку терроризирует. И забрать то мать мне некуда. Сами живём в однокомнатной квартире( А они в двушке и то не уживаются(( Причём отец знает что я в положении и так себя ведёт( Жуть.
Спасибо за совет о валерианке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Elinchika сказал(а):

Сослаться не получится им, я наращиваю уже почти 5 лет. Такая ситуация впервые. 

Ну препараты разные маcтера иcпользуют ведь. Клей в cмыcле. 

19 минут назад, Диана24 сказал(а):

@Катерин_ка вот и я за мать тоже переживаю. Она работает на двух работах и не высыпается дома. Когда он бухой так они ещё и ругаются сильно, не даёт ей вообще спокойной жизни.(( Полный неадекат. И собаку терроризирует. И забрать то мать мне некуда. Сами живём в однокомнатной квартире( А они в двушке и то не уживаются(( Причём отец знает что я в положении и так себя ведёт( Жуть.
Спасибо за совет о валерианке

Ну обычно такие люди только о cебе думают. ? Поcтарайcя уcпокоитьcя и немного абcтрагироватьcя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ANN-gell сказал(а):

Я видела, что Собянин рассказывал про эту коробку. Наверное в мск дарят в роддомах. Я прошлый раз рожала в мск, мнн ничего не дарили. В этот раз буду в моск области рожать, там клиника от себя наборчик дарит. Наш жмотный губернатор МО за пачку памперсов удавится 

О! Губер следит за мной ))) буквально сейчас на почту падает письмо: 

Рождение малыша — одно из самых счастливых событий в жизни! Чтобы вы не тратили силы на походы по магазинам и проводили больше времени с ребенком, мы постарались собрать все самое необходимое на первое время в наборе «Я родился в Подмосковье!».

С 1 сентября при выписке его получат малыши, которые появятся на свет в Подмосковье. Подарок вручат гражданам России, зарегистрировавшим новорожденного в ЗАГСах Московской области, роддомах и перинатальных центрах региона.

60781565605186564.jpg
22271565610713289.jpg

Это набор для ребенка и мамы: коробка для игрушек, наполненная детскими комбинезонами, боди, шапочками, постельным бельем, косметикой для малыша и мамы, средствами гигиены и другими товарами.

Для тех, кто решит зарегистрировать ребенка не в отделении ЗАГСа роддома, мы предусмотрели денежную выплату в размере 20 тысяч рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell  мы вроде в один год рожали первого? Мне дарили в 16м, там были подгузы, костюмчик (стремненький) вл салфетки, для груди прокладки,  журналы и что-о еще не помню уже))) все по минимуму, но все равно приятно. А в МО вроде с 1сентября тоже обешают коробку большую выдавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. у нас м тобой одинаково))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не отказалась от такой коробочки или от 20 тыщ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия S сказал(а):

@ANN-gell  мы вроде в один год рожали первого? Мне дарили в 16м, там были подгузы, костюмчик (стремненький) вл салфетки, для груди прокладки,  журналы и что-о еще не помню уже))) все по минимуму, но все равно приятно. А в МО вроде с 1сентября тоже обешают коробку большую выдавать)

да. А ты когда? Мне в апреле 2016 в роддоме ЦКБ Управ делами Президента на Молодежной не выдали ничего. Более того, к моему ребенку ни разу не пришли/не приехали и не позвонили после выписки из роддома. Патронажная сестра? Нет, не слышали. Нет человека, нет проблем. У дочки ОМС даже нет и никто за 3,5 года не поинтересовался, а человек есть вообще?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...